Страница 1999 из 2002 « Первая  «  999149918991949198919951996199719981999200020012002 Последняя »  » 

Тема: Кексы с Изюмом

  1. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #19981

    И, как я уже упоминала, очень жаль, что посты Наташи-Изюм в её собственной теме найти крайне сложно. И диалог в её теме идёт вовсе не с ней. А теперь ещё и не о ней и не о её семье.

  2. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #19982

    Вот елки, спрошу не по теме. У кого-нибудь ещё так бывает, что при попытки отредактировать сообщение, оно удаляется напрочь?

  3. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #19983

    В сообщении, которое почему-то удалилось, я хотела предложить модераторам открыть спец.топик для выяснения отношений с Гигой. И запретить тащить эту грызню в другие темы. Последнее время все развивается по одному сценарию. ИМХО, за Е.Ф. действительно "ходят" и выводят на эмоции "про Наташу". А Е.Ф. ведётся моментально и несётся со шпагой наголо. Дымка я вначале шла по теме, потом вдруг решила схлеснуться с Е.Ф., и тут же стрелки перескочили на Наташу, которая никакого отношения к Изюмам не имеет. К тому же, в чужой (!!!) теме Наташу зачем-то пытаются выставить в нелицеприятном свете.

  4. #19984
    Участник Аватар для DonnaPaola
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    RF/SK
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Дымка я Посмотреть сообщение
    А владелец Мерседеса,в котором ее ночью неизвестно куда везут-Наташин бывший друг по детскому дому!
    С высочайшей долей вероятности это таксишный мерс. Тариф бизнес в Яндексе, к примеру. У него характерно сдвинуто переднее пассажирское сиденье, чтобы сзади для пассажира было больше места. Плюс водитель в костюме, а водители в бизнесе в них обязаны быть. Выбивается из картины только обязательный провод зарядного устройства для пассажира, который по регламенту обязан лежать на подлокотнике на видном месте, но водитель, оценив красу, мог его убрать.
    Я точно знаю, о чем я говорю, ибо я пользуюсь этим тарифом в Питере постоянно и все эти мерсы и бмв таксишные уже в лицо знаю. Наскрести 400-500 рублей для пафосной поездки на 10 минут — особо труда не надо. Плюс редко, но бывает, когда вместо комфорта и комфорт плюса приезжает машина из тарифа бизнес.
    Привычка путать убеждения со знанием – эпидемическое заболевание нашего времени.

  5. ответ для InKar , на сообщение « И, как я уже упоминала, очень жаль, что... »
    #19985
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
    И, как я уже упоминала, очень жаль, что посты Наташи-Изюм в её собственной теме найти крайне сложно. И диалог в её теме идёт вовсе не с ней. А теперь ещё и не о ней и не о её семье.
    Можно через ответы читать только посты автора темы
    Я так делаю иногда в других темах

  6. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #19986
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Тема закрыта по п. 4.1.

    Модератор.

Страница 1999 из 2002 « Первая  «  999149918991949198919951996199719981999200020012002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •