Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Ооооо, когда я лежала в 40-ой, он ещё... »
    #10941
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ооооо, когда я лежала в 40-ой, он ещё сам не оперировал. Но по всему было понятно, что хирургом он будет классным. Он супер. И я очень ему благодарна за то, что он оба раза был очень внимателен ко мне и буквально вытаскивал меня из ужаса и ада. Хотя и не оперировал меня. Вообще это по-моему единственный врач на отделении, который имеет хоть какое-то сострадание к пациентам. И внимательный очень. И симпатичный.
    а я в анестезиолога подвлюбилась душка, очаровашка, такой внимательный к нам. Несколько раз в палату потом ко всем заходил, хотя мне кажется что это уже не входит в его обязанность.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Потому что я там лежала два раза. И в... »
    #10942
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Потому что я там лежала два раза. И в общем и целом составила мнение. Свое личное. Мой лечащий врач ( армянская фамилия) занизил количество лейкоцитов в моче перед выпиской, благодаря которому я через три недели попала туда же с полной задержкой мочи и с лейкоцитами 500. При норме 1-2.
    Цивьян меня оперировал. Две операции одновременно. По поводу удаления миомы все прекрасно, вторая операция сделала меня инвалидом. Однако. Если бы не он, я бы не узнала об опухоли в мочевом. У меня такая, интересная история.

    Медсестры все супер. И анестезиологи тоже.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10943

    Девочки, после гистероскопии не назначали вам антибиотики или еще чего?ну типа вмешательство было и на гистологию щипали.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10944
    Элита Аватар для Svetikova
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    2 613

    Девочки здравствуйте! Всё никак не могу решиться на операцию, хожу то к одному врачу, то к другому, в надежде на другой выход ))) советуют идти в Отто к Цыпурдеевой. Не нашла отзывов на ЛВ, в инете пишут двояко, но врач сказала, что она может в общении и жёсткая, но в плане профессионализма одна из лучших. Может слышали о ней?

  5. ответ для Еленка* , на сообщение « Девочки, после гистероскопии не... »
    #10945
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Девочки, после гистероскопии не назначали вам антибиотики или еще чего?ну типа вмешательство было и на гистологию щипали.
    В 2014 после гистероскопии мне назначали Амоксиклав (875+125), не помню на сколько, вроде 7-10 дней.

  6. #10946
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 591

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    а я в анестезиолога подвлюбилась душка, очаровашка, такой внимательный к нам. Несколько раз в палату потом ко всем заходил, хотя мне кажется что это уже не входит в его обязанность.
    У меня хммм первый раз был анестезиолог нетрадиционной ориентации.
    Второй раз тетя, которая потом отпаивала меня Лирикой, в третий и четвертый разы неприветливый угрюмый дядька, в этой же 40 больнице, но на другом отделении.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Еленка* , на сообщение « Девочки, после гистероскопии не... »
    #10947

    Обязательно назначают и лучше этим не пренебрегать. Параллельно можно пить для микрофлоры либо перед операцией пропить что-то , типа, флористина, а потом уже хилак форте и другое.

  8. #10948

    Цитата Сообщение от Svetikova Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Всё никак не могу решиться на операцию, хожу то к одному врачу, то к другому, в надежде на другой выход ))) советуют идти в Отто к Цыпурдеевой. Не нашла отзывов на ЛВ, в инете пишут двояко, но врач сказала, что она может в общении и жёсткая, но в плане профессионализма одна из лучших. Может слышали о ней?
    Присмотритесь к 122- шулико или битюков (гистера?). Я не люблю 122, но на гинекологии эти два специалиста очень опытные и толковые, чего не скажешь о врачах поликлиники. Если интересно, могу черкануть коротенький отзыв и о клинике мчс (на оптиков - больница, на лебедева- поликлиника)

  9. #10949
    Элита Аватар для Svetikova
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от nogotok Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к 122- шулико или битюков (гистера?). Я не люблю 122, но на гинекологии эти два специалиста очень опытные и толковые, чего не скажешь о врачах поликлиники. Если интересно, могу черкануть коротенький отзыв и о клинике мчс (на оптиков - больница, на лебедева- поликлиника)
    Напишите, если не трудно! У меня полостная без вариантов, размер 9 см

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10950

    Коротенький отзыв о мчс.
    В поликлинике была у копейкиной, на узи у егоровой. Идя еще на первый прием я уже знала, что у меня будет операция, так что шла просто подтвердить опасения. Я много у кого из врачей была, поэтому могу сказать, что у копейкиной один из самых основательных осмотров и не думаю, что это связано с оплатой за « наличный расчет». На узи , честно, врач не понравилась, слишком резкая, я, все- таки, не в суворовском училище учусь, а просто пациентом пришла на диагностику.
    Больница, отделение гинекологии. Наверное, по оснащению эта клиника лучшая в городе, а может и в стране, но возвращаться в эту супер клинику не хочу. Начну с того, что с самого начала сделала большую глупость, решив оперироваться у завотделения. Объясню почему- запись на операцию ведет на консультации, которая раз в неделю( это неудобно, если полная запись ждать можно долго), плюс потом, если у пациента возникнет необходимость еще в одной операции и он захочет для ускорения процесса оперироваться у другого врача, то сделать это нельзя, надо опять идти к завотделением( как я поняла по ценам особой разницы нет).ё Еще один минус- лечащий врач будет другой, т к зав просто некогда. Других врачей у них мало- некрасова, соснин и докучаева.
    я шла на прием, уже точно зная, что оперироваться буду у завотделением, но, если, например, я бы колебалась, то этого врача не выбрала бы( уж очень «давит» и психологически некомфортно, если пациент еще не определился с выбором).
    ну и один из самых жирных минусов- анестезиолог « беседует» с пациентом, когда последний переползает с каталки на операционный стол. Нет, я не белоснежка, но, вот, не понимаю, почему в такой супер- пупер клинике анестезиолог не может подойти к пациенту чуть пораньше, а не тогда, когда пациента уже начинает пробивать мелкая дрожь. Вопросы шедевральные- типа, у вас аллергия на лидокаин, а как она проявляется? Я от мандража слова на русском языке забыла, а не только как и что там проявляется. Когда ввели мне наркоз, меня сразу затошнило, маску одевала практикантка, которую анастезиолог поправил( т к не так одела), когда я еще была в сознании. К слову, в 122 у меня таких проблем не возникало, но анастезиолог тоже почти перед операцией разговаривал со мной. Психологический момент- ни до, ни поле операции врача я не видела, мне не нужно, чтобы со мной сидели и за руку держали, но просто пара слов до операции очень подбадривает, я, ведь пришла в лучшую клинику. После операции, где- то, часа через два врач забежал и убежал. Потом я разговаривала только с лечащим врачом. Ах, да и это постоянное- не забудьте оплатить, а вы платили( как в служебном романе)? чувствуешь себя ... даже не знаю как правильно слово подобрать человеком, который хочет чего- то бесплатно получить от клиники мчс.
    В общем, я сравнила 122 и мчс и, если, не дай бог, еще раз нужно будет оперироваться пойду в 122. Да, я слышала, что не все в восторге от завотделения в 122 ( дхячук или как- то так), но мне с ним не детей крестить, через него надо только записаться на операцию и все. Кроме того, я была у него на консультации, негативных эмоций не припомню.

Страница 1095 из 1582 « Первая  «  9559599510451085109110921093109410951096109710981099110511451195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •