Тема: миома лечится?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Сделайте УЗИ глубоких вен. »
    #11291

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сделайте УЗИ глубоких вен.
    спасибо, сделаю, только это развлечение надолго, если через поликлинику( Перед операцией я месяца два ждала. Такой квест( Терапевт дает направление к хирургу (ловим номерок, ждем, идем), тот - к ангиохирургу, тот назначает день, когда прийти за номерком на УЗИ, потом само УЗИ, потом по новой, чтобы попасть к ангиохирургу. Быстрая поликлиника, ага!
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  2. #11292
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер)
    Вот, в июле отметила год после операции, вроде все и ничего, уже и думать не думаю про неё.
    Единственно, в последнее время начали быстро уставать, отекать и болеть ноги( Для меня это кошмар, я всегда любила ходить пешком, а тут стоит немного пройти и ноги как не свои, особенно правая. Ни у кого такого не случилось? Не знаю, это последствия операции (что-то такое ангиохирург говорил, когда заключение для операции давал, мол, надо потом месяц чулки носить, но в больнице на третий день сказали снять). Вены не выступают, только мелкие сосуды у щиколоток стали просвечивать сеточкой((
    -- у меня тоже год прошел, все отлично. вот реально все. )) до сих пор дико рада что сделала.
    ничего нигде не болит. хожу много.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11293
    Элита Аватар для Лёлечка
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 558

    девочки, а компрессионные чулки какой фирмы лучше покупать, есть разница какая-то?

  4. #11294
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Лёлечка Посмотреть сообщение
    девочки, а компрессионные чулки какой фирмы лучше покупать, есть разница какая-то?
    у меня создалось впечатление что важна не фирма а правильно подобранный размер. Мне в них было комфортно. А девочки в палате страдали пока не разрешили снять. Я их покупала в Opteke (вроде так). Там есть примерочная чтобы измерить полноту ног.
    И у нас у всех были одинаковые белые чулки.

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11295
    Элита Аватар для Лёлечка
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 558

    спасибо,
    да, тоже такая мысль закралась, что главное размер, всю ногу перемерила, колеблюсь, взять поплотнее или посвободнее, на границе 2-3 размеров,
    вопрос - будет ли польза от "побольше", но не хочется и как в топике кто-то писал даже про стертую в кровь кожу под коленками, жуть

    по цвету, возьму сразу телесные, чтобы на улице не светить ляжками, если что
    хотя белые бюджетнее

    а Вы потом их не носили получается, только в больнице?

  6. ответ для Лёлечка , на сообщение « спасибо, да, тоже такая мысль... »
    #11296
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Лёлечка Посмотреть сообщение
    спасибо,
    да, тоже такая мысль закралась, что главное размер, всю ногу перемерила, колеблюсь, взять поплотнее или посвободнее, на границе 2-3 размеров,
    вопрос - будет ли польза от "побольше", но не хочется и как в топике кто-то писал даже про стертую в кровь кожу под коленками, жуть

    по цвету, возьму сразу телесные, чтобы на улице не светить ляжками, если что
    хотя белые бюджетнее

    а Вы потом их не носили получается, только в больнице?
    Меня обмеряла женщина в примерочной. Мне кажется она лучше знает как это делать.
    Носила, но не каждый день. Иногда вскакивала забыв одеть. А одевать их надо не вставая еще с постели, ну или полежав полчаса хотя бы перед этим.

  7. #11297
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Носила, но не каждый день. Иногда вскакивала забыв одеть. А одевать их надо не вставая еще с постели, ну или полежав полчаса хотя бы перед этим.
    Вот это для меня самая большая проблема как утром помыться-то? если в душ, потом ещё полчасика полежать, так на работу к обеду прибежишь. Ну, это я про обычное время, без больниц, мне вот уже рекомендовано носить каждый день.

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- у меня тоже год прошел, все... »
    #11298

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- у меня тоже год прошел, все отлично. вот реально все. )) до сих пор дико рада что сделала.
    ничего нигде не болит. хожу много.
    Рада за вас) ЭТо не сарказм, честное слово, я действительно рада.
    Ну, вот мне, видно, не повезло. Но я все равно рада, что сделала, можно хотя бы на дачу поехать, не высчитывая дни и не таская за собой рюкзак с прокладками и тампонами...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. #11299
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Рада за вас) ЭТо не сарказм, честное слово, я действительно рада.
    Ну, вот мне, видно, не повезло. Но я все равно рада, что сделала, можно хотя бы на дачу поехать, не высчитывая дни и не таская за собой рюкзак с прокладками и тампонами...
    У меня развивается остеоартроз. Связано ли это с удалением матки, не знаю. Но на пальце руки растет узел Гебердена.
    Больше в общем изменений никаких. Ну, варикоз у меня и до операции был неслабый, сейчас усилился конечно. Но он и так бы прогрессировал, я думаю.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #11300

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У меня развивается остеоартроз. Связано ли это с удалением матки, не знаю. Но на пальце руки растет узел Гебердена.
    Больше в общем изменений никаких. Ну, варикоз у меня и до операции был неслабый, сейчас усилился конечно. Но он и так бы прогрессировал, я думаю.
    Сочувствую(
    Мне перед операцией проверяли вены, написали "варикозная болезнь в начальной стадии".
    Не знаю, то ли это пресловутый климакс так действует, то ли что.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 1130 из 1582 « Первая  «  130630103010801120112611271128112911301131113211331134114011801230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •