Страница 2 из 1579 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. ответ для stuvik , на сообщение « Что значит вылечил? Миома рассосалась?? »
    #11
    Частый гость Аватар для maria_mab
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    пр. непокоренных
    Сообщений
    30

    Расскажите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
    Миома рассосалась. Врачи, утверждавшие, что она лечению не подлежит, были в шоке и в том, и в другом случаях, заподозрили ошибку УЗИ. Но факт остается фактом.
    Кстати, информация вполне достоверная - речь идет о моей маме и близкой подруге.
    Кiriyaka, пожалуйста, расскажите о своей удивительной истории поподробнее! Какой гомеопат помог вашей маме и подруге? Какие были миомы? Если, конечно, это возможно!
    Заранее, спасибо!

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12
    Мега-элита Аватар для s_listik
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 204

    То же хотелось бы узнать подробности лечения. У меня миому только наблюдают (

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    384

    У моей мамуле тоже миома переодически ходит на узи. наблюдается у врачей разговаривала с гинекологом она ей сказала если миома не будет расти не будут беспокоить постоянные кровотечения то можно обойтись без операции и ещё когда наступает климакс миома рассасывается вот.

  4. ответ для maria_mab , на сообщение « Расскажите, пожалуйста! »
    #14
    Элита Аватар для Унесенные морем
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    2 566

    Цитата Сообщение от maria_mab Посмотреть сообщение
    Кiriyaka, пожалуйста, расскажите о своей удивительной истории поподробнее! Какой гомеопат помог вашей маме и подруге? Какие были миомы? Если, конечно, это возможно!
    Заранее, спасибо!
    Девушки, данные гомеопата готова написать в личку заинтересовавшимся. К сожалению, подробностей о миомах (их размеров) не знаю. Если принципиально - могу выяснить.
    Катя и три богатыря : муж Вова + Сережка (22.07.2008) + Андрюшка (04.02.2014)

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #15
    Активный участник Аватар для Фиалкова
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    316

    Моя мама лечилась, лечилась, лечилась и выроста миома до 15 недель. В результате операция...

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #16

    http://www.mioma.ru/
    почитайте,говорят очень эффективный способ
    я сама узнала неделю назад,что судя по всему,у меня появилась миома (
    вот перелопачиваю интернет в поисках...

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #17

    миомы

    На миому можно воздействовать;если понять что любой обьемный воспалительный процесс вызывается прежде всего микроорганизмами;"прописавшимися" и размножающимися;поэтому самый лучший способ взаимодействия с ними;- это создание условий;при которых им будет не комфортно жить в любой части вашего тела.А в этом случае очень важно говорить о питаниии;потому как именно то что вы поглощаете каждый день и идет либо на питание ваших клеток;либо ; извините на откорм тех кто их кушает и изменяет.

  8. #18
    Частый гость Аватар для maria_mab
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    пр. непокоренных
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
    Девушки, данные гомеопата готова написать в личку заинтересовавшимся. К сожалению, подробностей о миомах (их размеров) не знаю. Если принципиально - могу выяснить.
    Да, напишите, пожалуйста, в личку!
    Если это несложно, узнайте, пожалуйста, какого размера была у вашей подруги (которой 30 лет). У меня миома 5 недель и одна врач сказала, что такая уже никуда не денется....(((

  9. ответ для simoronka , на сообщение « миомы »
    #19
    Частый гость Аватар для maria_mab
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    пр. непокоренных
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от simoronka Посмотреть сообщение
    На миому можно воздействовать;если понять что любой обьемный воспалительный процесс вызывается прежде всего микроорганизмами;"прописавшимися" и размножающимися;поэтому самый лучший способ взаимодействия с ними;- это создание условий;при которых им будет не комфортно жить в любой части вашего тела.А в этом случае очень важно говорить о питаниии;потому как именно то что вы поглощаете каждый день и идет либо на питание ваших клеток;либо ; извините на откорм тех кто их кушает и изменяет.
    simoronka, спасибо за интересный совет!
    А как узнать чем эти микроорганизмы питаются? И как понять что нужно исключить из питания, а что добавить?

  10. #20
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    Можно и мне в личку данные о гомеопате!!!

Страница 2 из 1579 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •