Страница 3 из 1579 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #21
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    14 447

    У меня была миома,интрамуральные узлы.Нашли во время беременности,родила,потом наблюдалась,размер миомы был на 6 недель,во время следующей беременности пропала и теперь её нет.Рассосалась.


    חלומות מתגשמים

  2. ответ для Marksi , на сообщение « У меня была миома,интрамуральные... »
    #22
    Частый гость Аватар для maria_mab
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    пр. непокоренных
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
    У меня была миома,интрамуральные узлы.Нашли во время беременности,родила,потом наблюдалась,размер миомы был на 6 недель,во время следующей беременности пропала и теперь её нет.Рассосалась.
    Спасибо, Маркси!
    Ваше сообщение вселяет надежду!!!!

  3. ответ для maria_mab , на сообщение « simoronka, спасибо за интересный совет!... »
    #23

    миомы

    Цитата Сообщение от maria_mab Посмотреть сообщение
    simoronka, спасибо за интересный совет!
    А как узнать чем эти микроорганизмы питаются? И как понять что нужно исключить из питания, а что добавить?
    Питаются эти микроорганизмы остатками недоусвоенной клетками пищи(тобиш тем что болтается по кровотоку;но в клетку не входит) о том какие продукты способствуют данному процессу могу рассказать;но при личной встрече это занимает часа полтора;господа пожалуйста;не заставляйте меня быть стенографисткой;при вашем желании;- расскажу словестно.Напишите в личку.Удачи
    Вообще-то все намного проще

  4. ответ для maria_mab , на сообщение « Спасибо, Маркси! Ваше сообщение... »
    #24
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    в

    Цитата Сообщение от maria_mab Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маркси!
    Ваше сообщение вселяет надежду!!!!

    Немножко не по теме, но все же надюсь на ответы. У меня тоже миома. Может ли от этого увеличится живот? У меня увеличился, но непонятно от миомы или нет. Заранее спасибо.

  5. ответ для ymnitsa , на сообщение « в »
    #25
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Немножко не по теме, но все же надюсь на ответы. У меня тоже миома. Может ли от этого увеличится живот? У меня увеличился, но непонятно от миомы или нет. Заранее спасибо.
    Может , если миома большая.

    Девочки, а кто-нибудь пил при миоме травку - боровая матка. Помогло? Были побочки?

  6. #26

    Цитата Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
    Я знаю гомеопата, который вылечил ее двум женщинам - 50- и 30-летней.
    Цитата Сообщение от Петунья Посмотреть сообщение
    А сколько недель миомы?
    Цитата Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
    Девушки, данные гомеопата готова написать в личку заинтересовавшимся. К сожалению, подробностей о миомах (их размеров) не знаю. Если принципиально - могу выяснить.
    можно координаты врача и о размерах миом вылеченных. спасибо

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #27

    кто нибудь пробовал этот метод ЭМБОЛИЗАЦИЯ МАТОЧНЫХ АРТЕРИЙ (ЭМА) - что скажете?? действительно все так сказочно как описано на сайте?

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #28
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 304

    у моей подруги после первого ребенка миома значительно уменьшилась, после второго - рассосалась совсем. ей, правда, говорили, что с такой миомой она не забеременеет, но все получилось естественным образом!

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #29
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    У меня была малентуая миомка. Потом резко увеличилась в 2.5 раза.Предлагали эмболизацию и операцию.Решила повременить.Обратилась зимой к гомеопату со спиной, заодно и про эту проблему рассказала.Он говорит так вскольз-и это подправим.Выписал разные горошки, пила я по дням ичасам как положено.Курс прошла, со спиной стало легче.А тут на днях делала УЗИ на приеме у гинеколога, а он говорит уменишилась по размерам почти в 2 раза.Говорит вы что-то принимали из гормонов?Я молчу. Посмотрим что будет дальше, может вообще рассосется.

  10. #30

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    У меня была малентуая миомка. Потом резко увеличилась в 2.5 раза.Предлагали эмболизацию и операцию.Решила повременить.Обратилась зимой к гомеопату со спиной, заодно и про эту проблему рассказала.Он говорит так вскольз-и это подправим.Выписал разные горошки, пила я по дням ичасам как положено.Курс прошла, со спиной стало легче.А тут на днях делала УЗИ на приеме у гинеколога, а он говорит уменишилась по размерам почти в 2 раза.Говорит вы что-то принимали из гормонов?Я молчу. Посмотрим что будет дальше, может вообще рассосется.
    вы не могли бы дать координаты вашего гомеопата

Страница 3 из 1579 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •