Страница 631 из 1579 « Первая  «  1315315816216276286296306316326336346356416817311131 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Кристинa , на сообщение « короче:)) что с памятью моей? я... »
    #6301
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    короче что с памятью моей? я забываю все на ходу, сегодня выехала со стоянки и...забыла куда еду те еще ощущения
    в перекрестке сложила продукты и пошла, сдачу оставила, мне кричат в след девушка а сдачу?
    что-то рассказываю и просто не помню, вот как отшибло) и слово не могу подобрать, вот это для меня самое жуткое, я много перевожу на работе, много многочасовых скайпов.
    вроде хорошо себя чувствую, ясная голова. не туплю, все прекрасно, но это...
    конечно мало времени прошло, но мне на работу скоро)
    Не расклеивайтесь!!! Будет все хорошо, Вы же совсем недавно прооперировались!!! Нервы не железные.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6302
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    девушки

  3. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ну у меня и без наркоза такое бывало,... »
    #6303
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ну у меня и без наркоза такое бывало, даже иногда пугалась....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    а я то не путалась))

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6304
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 963

    девочки, ну и ужасы вы тут про наркоз пишите
    в 1-м Меде все прекрасно у всех после него было, ни глюков, ни боли в горле, ни газов, как будто ничего и не делали.
    Морозило только немного, когда отходить начал, но девочки накрыли меня дополнительным одеялом, я согрелась и уснула до следующего дня спокойно

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6305
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 963

    У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и матку оставил. Как у вас с месячными? Есть изменения, по сравнению с домиомым периодом?
    У меня фигня какая-то
    Собственно, я обратилась к врачу из-за того, что М по 2 недели шли, неделя мазня, неделя как обычно. Миому благополучно удалили, а длительность М не особо уменьшилась 8-9 дней, а в этом месяце опять 14
    Все надеялась, что со временем все в норму придет, как и раньше будет, но прошло 6 месяцев уже и снова здорово

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6306
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 626

    У меня удалили две недели как, ничего пока сказать не могу.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « а я то не путалась)) »
    #6307
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    а я то не путалась))
    Нормально у всех бывает....

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  8. ответ для Alta , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и... »
    #6308
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 001

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и матку оставил. Как у вас с месячными? Есть изменения, по сравнению с домиомым периодом?
    У меня фигня какая-то
    Собственно, я обратилась к врачу из-за того, что М по 2 недели шли, неделя мазня, неделя как обычно. Миому благополучно удалили, а длительность М не особо уменьшилась 8-9 дней, а в этом месяце опять 14
    Все надеялась, что со временем все в норму придет, как и раньше будет, но прошло 6 месяцев уже и снова здорово
    у меня были шесть дней, из них первый и третий заплыв, остальные мазня. После операции месячные первые три цикла были ровно пять дней от чистых трусов до чистых трусов, кровило сильно в первый и немного второй день. Сейчас принимаю по назначению ОК, так что вот жду первые месячные с гормонами, самой интересно.

  9. ответ для Alta , на сообщение « У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и... »
    #6309
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    45

    3 недели назад удалили несколько миом. Цикл не сбился, все пришло вовремя и !!!о чудо!!! не льет как из ведра. Сейчас начинаю есть Эсмию. Посмотрю что дальше будет.

  10. #6310

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    короче что с памятью моей? я забываю все на ходу, сегодня выехала со стоянки и...забыла куда еду те еще ощущения
    в перекрестке сложила продукты и пошла, сдачу оставила, мне кричат в след девушка а сдачу?
    что-то рассказываю и просто не помню, вот как отшибло) и слово не могу подобрать, вот это для меня самое жуткое, я много перевожу на работе, много многочасовых скайпов.
    вроде хорошо себя чувствую, ясная голова. не туплю, все прекрасно, но это...
    конечно мало времени прошло, но мне на работу скоро)
    Пропустила - когда Вам делали операцию? Моей маме сделали 24 июля (правда 2 за сутки). Некоторые изменения мы заметили. Даже испугались, не инсульт ли и т.п. Хирург мне в течении 20 дней говорила: все пройдет потихоньку, это от наркоза. Я уже начала паниковать. Но и правда, уже почти следа не осталось.

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем, кто удалял миомы и матку оставил. Как у вас с месячными? Есть изменения, по сравнению с домиомым периодом?
    У меня фигня какая-то
    Собственно, я обратилась к врачу из-за того, что М по 2 недели шли, неделя мазня, неделя как обычно. Миому благополучно удалили, а длительность М не особо уменьшилась 8-9 дней, а в этом месяце опять 14
    Все надеялась, что со временем все в норму придет, как и раньше будет, но прошло 6 месяцев уже и снова здорово
    Первый цикл после операции сбился, М начались раньше и были просто жесть. Потом восстановился, через полгода стало заливать, еще через месяцев 7 само прошло. Вам на результате гистологии про аденомиоз не написали?

Страница 631 из 1579 « Первая  «  1315315816216276286296306316326336346356416817311131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •