Страница 655 из 1582 « Первая  «  1555556056456516526536546556566576586596657057551155 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. #6541
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    у меня есть заключение из Белой Розы а участковая гинеколог сказала, что я должна сначала проконсультироваться в больнице на Динамо: прием по средам с 14 до 16 в порядке живой очереди я решила, что такого счастья мне не надо, т.к. это значит день за свой счет брать и в очереди часа два сидеть(( пойду к Малушко (спасибо вашим отзывам, девочки) в субботу на Фонтанку платно)), послушаю, что он скажет, а дальше направления выбивать буду при необходимости)
    Направления у меня нет в списке того, что дал Малушко, и выше вроде девочки кто оперировался, тоже шли на опи без направления. Я сегодня с доками пришла к терапевту, она мне все направления на необходимые анализы и обследования выписала, осталось только к гинекологу сходить, чтобы мазок на микробиоценоз и онкоцитологию сдать. Мне даже в анализы включили то, что ревматолог из др.поликлиники назначил.

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6542

    А у меня в поликлинике вообще проблем не было, участковый спросил когда нужны будут анализы и на компьютере записал на нужную дату, я пришла сдала все анализы, экг и флюшку, мазок делала в инвитро, так как в консультацию не ногой, достали они меня, часами там стоять и не записаться никогда, группу крови обязательно в 1 Меде, вот если бы не слегла с гайморитом, уже бы ходила прооперированная, а теперь отчеты, не знаю когда теперь, боюсь загадывать.

  3. #6543

    Цитата Сообщение от Apte4ka Посмотреть сообщение
    На консультации я тоже была у Малушко. А оперировали меня Комличенко+Малушко. Я так понимаю и вас не один Малушко будет оперировать. ЗА день до операции на консилиуме вас посмотрят всевсевсе (от заведующей и хирургов до интернов, и еще раз все обсудят и проговорят, планируемый ход операции. (На фонтанке так, по крайне мере)
    Спасибо за инфу. Мне такую дату стремную поставили на операцию - 7 ноября, а прийти за день. Вот, думаю, переписаться, как-то 6 ноября у нас праздник-праздник, кто там что смотреть будет крайне сомнительно. И оперировать будут в 1 Меде, Антон Викторович сказал, что сложные случаи они на Фонтанку не берут.

  4. ответ для Tsypa , на сообщение « Спасибо за инфу. Мне такую дату... »
    #6544
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Мне такую дату стремную поставили на операцию - 7 ноября, а прийти за день. Вот, думаю, переписаться, как-то 6 ноября у нас праздник-праздник, кто там что смотреть будет крайне сомнительно. И оперировать будут в 1 Меде, Антон Викторович сказал, что сложные случаи они на Фонтанку не берут.
    позвоните ему или напишите, 6-го офиц. выходной, скорее всего только дежурный врач там будет в этот день
    я - Света

  5. ответ для Alta , на сообщение « позвоните ему или напишите, 6-го офиц.... »
    #6545
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    позвоните ему или напишите, 6-го офиц. выходной, скорее всего только дежурный врач там будет в этот день
    Мне Малушко назначил поступление на 3-е, операцию на 6-е. Надо будет ему написать, он может забыл, что шестое выходной.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « Мне Малушко назначил поступление на... »
    #6546

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Мне Малушко назначил поступление на 3-е, операцию на 6-е. Надо будет ему написать, он может забыл, что шестое выходной.
    Написала. Ответил, чтобы я назвала точную дату. Буду думать.

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

  7. ответ для Tsypa , на сообщение « Написала. Ответил, чтобы я назвала... »
    #6547
    Наш человек Аватар для Alta
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Написала. Ответил, чтобы я назвала точную дату. Буду думать.

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    я пропустила, а почему Вы будете думать? Не хотите/боитесь оперироваться?
    я - Света

  8. ответ для Tsypa , на сообщение « Написала. Ответил, чтобы я назвала... »
    #6548
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от Tsypa Посмотреть сообщение
    Написала. Ответил, чтобы я назвала точную дату. Буду думать.

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
    Про выходные он забыл, поступаю третьего, оперируют седьмого! На выходные отпустить обещал. Девочки, кто со мной седьмого оперируется давайте объединяться!!!

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #6549
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 784

    девочки, а почему так важно матку сохранять? меня кд так достали, что я с радостью бы удалила ее нафик

  10. ответ для Лягушка , на сообщение « девочки, а почему так важно матку... »
    #6550
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
    девочки, а почему так важно матку сохранять? меня кд так достали, что я с радостью бы удалила ее нафик
    Ну, могут опуститься органы, плюс может вдруг еще детей женщина может захотеть. Опять же считается, что климакс может раньше наступить. Здесь нужно оценивать плюсы и минусы, риски и из двух зол выбрать меньшее. Мне врач сказал, что при моих рисках и впч онкогенного титра, матку смысла сохранять нет. И гормоны мне нельзя. Поэтому миома может вырасти вновь. В общем я удалила матку и все.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


Страница 655 из 1582 « Первая  «  1555556056456516526536546556566576586596657057551155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •