Страница 866 из 1582 « Первая  «  3667668168568628638648658668678688698708769169661366 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. ответ для kaveva , на сообщение « А к нему можно записаться? но мне... »
    #8651
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    А к нему можно записаться? но мне кажется вы только миому удаляли? в общем надо узнать какие операции он проводит, может и к нему тогда запишусь.
    Записалась через справочное по телефону. Мне кажется он все операции делает. В палате со мной девочки лежали с разными операциями.

  2. #8652

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    А как отказаться, если это в списке исследований перед операцией? В 1 меде требуют аспират, а в Джанелидзе - это выскабливание(
    Виктория, мы вроде вам писали чтобы вы сами сделали аспират, правда за деньги, я вот в Инвитро на Бухарестской делаю, так как мне каждые три месяца надо, АВ сказал, вот на неделе собираюсь с мыслями, там правда только утром с 9-15, врач правда тоже мужчина, но я уже привыкла. В прошлом году это стоило порядка 1500. Мне так проще. А сколько он действителен. У меня просто на работе женщина вчера выписывала направление для госпитализации в больницу, ей сказали что направление действительно 3 дня. Думаю в этом году все очень строго будет, как все успеть не понятно, придется наверное про отпуск забыть, а все деньги пускать на лечение.
    Татьяна и Асенька

  3. #8653
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Я вот помню что вы мне писали что Петра Михайловича, я и подумала что вы у него оперировались.
    Он так больных докладывает, его невозможно не запомнить такие таланты в 1 Меде

  4. ответ для Барсёнок , на сообщение « Ну, во-первых, Малушко говорил о... »
    #8654

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, Малушко говорил о лапаро- а в Джанелидзе, как сказала гинеколог, будет полостная. "вы не переживайте, там маленький шрам будет". Блин, как будто я писюлька малолетка, что меня шрам интересует! Я не хочу неделю в гадюшнике этом торчать и выслушивать хамство их персонала.
    во-вторых, они требуют это выскабливание перед операцией (это тоже удовольствие на пару дней, и я от общего наркоза в 1 меде после другой операции лучше отходила, чем после их внутривенного, когда с кровотечением там оказалась, да ещё криворукая анестезиолог первую дозу ввела мне мимо вены, просто проткнув её насквозь, в результате, мне досталась двойная доза, и рука потом неделю не сгибалась)
    в-третьих, когда я туда попала с тем самым кровотечением (по скорой из ЖК), меня пытались выставить и настойчиво рекомендовали написать отказ, а потом самой с этим кровотечением ехать по другим больницам, искать, где есть свободные места. Я не хочу больше иметь дела с людьми, допускающими подобное отношение.

    В ЖК я записываюсь через интернет, за две недели, утром прямо с 8.00. Один раз сайт висел, тогда удалось по телефону.
    Наверное все таки как повезет в любой больницу, смены бывают разные, но вот приемное отделение в Джанелидзе это жесть, у меня там папа подруги умер, прямо в приемном, шесть часов там провел в очереди и сердце не выдержало, при мне тоже многим становилось плохо, но ведь не персонал мне кажется виноват, а правительство - нет финансирования, медсестры не успевают обрабатывать все карточки пришедших и привезенных, да и начальство не хочет все систематизировать, а сколько там пьяных и буйных со всего города.
    У меня в списке кстати не было направления из ЖК, а теперь смотрю почти у всех требуют, так что еще и туда придется записываться если что, за все годы только один раз удалось туда записаться, а потом полтора часа там отсидеть чтобы выписать анализ на гормоны, который в итоге я за деньги делала.
    Татьяна и Асенька

  5. ответ для Фрутинка , на сообщение « Он так больных докладывает, его... »
    #8655

    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Он так больных докладывает, его невозможно не запомнить такие таланты в 1 Меде
    Что значит докладывает больных? А сколько лет ему?
    Татьяна и Асенька

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8656
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Я в декабре поступала в 1ый Мед без направления из ЖК. Взяла направление в поликлинике. У них же взяла направления на всю кровь, экг, флюшку. Мазок да, сдавала платно. И доплер вен ног.

  7. ответ для kaveva , на сообщение « Что значит докладывает больных? А... »
    #8657
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Что значит докладывает больных? А сколько лет ему?
    Молодой, лет 35. А про "докладывает" тоже интересно)). Со мной кто лежал в палате все были в восторге от него. И многие к нему попали "не с улицы", что тоже показатель.

  8. ответ для kaveva , на сообщение « Что значит докладывает больных? А... »
    #8658
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    Что значит докладывает больных? А сколько лет ему?
    Ну вот когда заведующая нас всех при поступлении осматривала, он стоял рядом и рассказывал: такая-то, такая-то, диагноз такой-то, с такого-то времени, страдает тем-то и тем-то и т.д. и т.п.
    лежу я такая на кресле, вокруг человек 5 врачей, а Петр Михайлович так про меня рассказывает, как со сцены Шекспира декламирует, не меньше талант просто

    Татьяна Сергеевна послушала, говорит "даже и добавить нечего"

    и на обходе (после операции уже), когда ко мне они аж ввосьмером пришли , тоже про меня ПМ рассказывал, типа "вторые сутки после операции, жалоб не предъявляет" и т.д. и т.п.

    он же мне до операции рассказывал, какой АВ прекрасный доктор

    и да, мне тоже кажется, лет 35 ему, но я возраст плохо определяю

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8659
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Он вообще очень внимательный доктор, хоть я и не его пациентка была, а Малушко, Петр Михайлович раз десять заходил, выспрашивал по самочувствие, советы давал и вообще поддерживал очень

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #8660
    Элита Аватар для anechka28
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
    Сообщений
    2 439

    Всем привет. Чуть больше года читаю этот топ. У меня в КД на второй или третей день идут очень сильное кровотечение, как правило несколько часов, только это может быть в любое время суток (утром , днем или вечером) не целый день. У гинеколога не была очень давно, а тут все приспичило, когда не смогла с работы домой доехать, прямо в метро нахлынуло. В прошлом году по ДМС пошла к гинекологу в ноябре 2016, поставили диагноз миома и сказали надо искать гинеколога хирурга. По отзывам в этом топе записалась к Малушко АВ январь 2017 по дмс, сразу сказал надо делать операцию, орган будем сохранять .Спросил есть ли другие заболевания. У меня раньше была язва желудка и 12 перстной кешки, отправил к гастроэнтерологу(врач не понравился на Фонтанке), затем делала эндоскопию, диагноз гастрит и обнаружили небольшие эрозии, назначили лечение примерно 1 -1,5, и в это время отчеты, после лечение контрольный фгдс делать не стала т.к уже была весна и понимала операцию до осени точно делать не буду.
    С октября снова пошла к другому гастроэнтерологу, занова сделала фгдс, пролечилась. Списалась с Малушко(хорошо год назад оставил моб. Телефон и элект.почту).И вот с новым УЗИ пришла к нему на прием в Алмазова. Говорит надо пробовать оперироваться по омс, дмс сейчас редко такие операции подтверждает.
    Девочки у меня такой вопрос, сколько может стоит консультация? Т.к спросила его сколько должна, сначала засмущался, потом ответил все потом, потом, сюрпризов точно не хочется. По смс еще раз спрашивать не удобно.

Страница 866 из 1582 « Первая  «  3667668168568628638648658668678688698708769169661366 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •