Тема: миома лечится?

  1. ответ для Кириника , на сообщение « само собой »
    #9081
    Мега-элита Аватар для Alessandra
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    само собой
    там же новый корпус открыли, судя по фото - просто супер. через недельку-две расскажу
    хотя, я готова ради Волкова потерпеть
    меня тут гинеколог в хеликсе накрутила, когда брала мазки, миома огромная, матка огромная, лапало удалить хз как он собирается
    муж говорит не слушать всяких рядовых врачей. Волков сказал, что сделает, значит сделает
    Антонина 07/08/08 Артур 03/06/15

  2. ответ для Alessandra , на сообщение « там же новый корпус открыли, судя по... »
    #9082

    Девушки, в этом топе спрашивали про возможность разделения спаянных матки и кишечника? Обещала узнать и написать, но не помню кому

  3. #9083
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Девушки, в этом топе спрашивали про возможность разделения спаянных матки и кишечника? Обещала узнать и написать, но не помню кому
    Вопроса такого не помню. Но вклинюсь)) Мне разделяли спайки с кишечником. Все отлично!)) В Пирогова, доктор Уткин.
    Я- Таня, и только на "ты"

  4. #9084
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    Вопроса такого не помню. Но вклинюсь)) Мне разделяли спайки с кишечником. Все отлично!)) В Пирогова, доктор Уткин.
    а новые спайки не начали расти?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. #9085
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 603

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Девушки, в этом топе спрашивали про возможность разделения спаянных матки и кишечника? Обещала узнать и написать, но не помню кому
    По-моему это была Ася.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9086

    Добрый вечер.
    а я поплакаться - не дают мне направления на операцию без выскабливания((((
    Дали направление в 20 больницу на Гастелло на эту процедуру. Короче, тоска. Единственно, хоть всё же это в течение дня делается, утром пришёл вечером домой.

  7. #9087
    Элита Аватар для juli3
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 188

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    а я поплакаться - не дают мне направления на операцию без выскабливания((((
    Дали направление в 20 больницу на Гастелло на эту процедуру. Короче, тоска. Единственно, хоть всё же это в течение дня делается, утром пришёл вечером домой.
    и аспират не поможет? Вы же к Малушко идете? так обратитесь к нему на прямую, он посоветует.

  8. ответ для juli3 , на сообщение « и аспират не поможет? Вы же к Малушко... »
    #9088

    Цитата Сообщение от juli3 Посмотреть сообщение
    и аспират не поможет? Вы же к Малушко идете? так обратитесь к нему на прямую, он посоветует.
    Так направление всё равно нужно из ЖК. Я сказала, что хирург просит аспират, а она - типа, аспират неинформативен, у них приказ - давать направления только после результата гистологии, полученной при выскабливании. Нет выскабливания - нет направления(
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. #9089
    Наш человек Аватар для Лягушка
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Так направление всё равно нужно из ЖК. Я сказала, что хирург просит аспират, а она - типа, аспират неинформативен, у них приказ - давать направления только после результата гистологии, полученной при выскабливании. Нет выскабливания - нет направления(
    а если к заведующей сходить?

  10. ответ для Лягушка , на сообщение « а если к заведующей сходить? »
    #9090

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    Вопроса такого не помню. Но вклинюсь)) Мне разделяли спайки с кишечником. Все отлично!)) В Пирогова, доктор Уткин.
    Разделяют, конечно. Но бывают сложные случаи, когда это очень большой риск.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    По-моему это была Ася.
    Спасибо, Наташа. А то у меня завис поиск по сообщениям.

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Так направление всё равно нужно из ЖК. Я сказала, что хирург просит аспират, а она - типа, аспират неинформативен, у них приказ - давать направления только после результата гистологии, полученной при выскабливании. Нет выскабливания - нет направления(
    Пусть пишут письменный отказ. В похожей ситуации (не выскабливание) присутствовала при разговоре хирурга с пациенткой, он ей так и сказал.

Страница 909 из 1582 « Первая  «  40980985989990590690790890991091191291391995910091409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •