Тема: миома лечится?

  1. #9481
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 451

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- может Вам попробовать в Пирогова тоже ??
    там много омсников было при мне ... и места точно были.

    девочки спасибо за ответы. пока мне конечно не до чего ))) набираюсь сил и мучаюсь кашлем(газы никак не покидают меня) как начинает клокотать в горле, кошмар. не прокашляться. я извиваюсь как червь, боли дикие сразу в животе... мне бы прокашляться сильно, но не могу (((
    аж ревела сегодня.
    Таня скорейшего восстановления!
    В Пирогова говорят, что для области и регионов квот сколько угодно ( вопрос только открепиться в область)

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9482

    Таня, главное, всё позади! Вы ведь уже дома? Как говорится, дома и стены помогают, с каждым днём будет всё легче!

    В
    Пирогова говорят, что для области и регионов квот сколько угодно ( вопрос только открепиться в область)
    Ну, значит, оставлю это как запасной вариант. С направлением А.В. тоже сказал, что помогут в этом случае.
    Но, может, всё же не зря речь шла о двух неделях, в течение которых не надо дёргаться.

    Я теперь переживаю, как, если что, быстро направление в ЖК получить. Вдруг моя врач уйдёт в отпуск, она-то мне говорила приходить к ней без записи в таком случае, и сама сказала, что "лучше всего идти к знакомым", а другие, я знаю, без записи не принимают...
    Короче, я всегда найду, о чём поволноваться.

  3. ответ для Таня Снег , на сообщение « девочки, я все!!!!!!!!!!!!!!!! сделала... »
    #9483

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки, я все!!!!!!!!!!!!!!!! сделала это!! Байбуз умничка, в Пирогова все отлично.
    взяли в пятницу утром, операция более трех часов, сегодня утром уже выписали. я конечно совсем не козочка еще, но это такое счастье!! и верю что сделала все правильно и правильное решение и верю докторам!!
    прямо летаю от радости!
    Таня Снег, поздравляю! быстрой реабилитации и крепкого здоровья!!! И всем девочкам, кто отважился и отважится, пусть всё пройдёт отлично и все болячки и проблемы будут позади.
    Давно я не заходила в эту тему, но помню вашу историю, поскольку у меня похожая история, есть миомки, но они не значительные и проблем особых не вызывают, а вот аденомиоз, который не внутри , а снаружи по задней стенки доставляет очень много проблем. Гинеколог за удаление матки, поскольку лечение ни к чему не приводит, сижу на визанне, после оргаметрила, который вообще никак мне оказался, а на визанне только 2 месяца не кровило и вот опять третью неделю мучаюсь.. Я так уже устала, и всё больше понимаю и наконец принимаю то, что удаление неизбежно. Возможно вы уже писали, но я не увидела, какой размер матки у вас был и как удалили, вагинально? Вам только матку удалили?
    любить надо так, чтобы даже в мыслях не было, что кто-то может любить еще сильнее..

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9484

    Девочки, а что это за "газы"? Они, простите, где? И как они выходят? Ну, не как кишечные же (хочется надеяться)
    Просто когда желчный удаляли, тоже что-то говорили про то, что накачивают газом, и многие писали, что боли от этого были, во в ключице - а я вообще ничего не чувствовала. Я даже никак понять не могла, зачем мне на следующий день всё пытаются обезболивающее уколоть, когда у меня ничего не болело.

    У меня летом куча проектов и почти все соавторские, не хотелось бы людей подводить, хочется знать, чего ожидать...

  5. ответ для Барсёнок , на сообщение « Девочки, а что это за "газы"? Они,... »
    #9485
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это за "газы"? Они, простите, где? И как они выходят? Ну, не как кишечные же (хочется надеяться)
    Просто когда желчный удаляли, тоже что-то говорили про то, что накачивают газом, и многие писали, что боли от этого были, во в ключице - а я вообще ничего не чувствовала. Я даже никак понять не могла, зачем мне на следующий день всё пытаются обезболивающее уколоть, когда у меня ничего не болело.

    У меня летом куча проектов и почти все соавторские, не хотелось бы людей подводить, хочется знать, чего ожидать...
    Они везде.
    Газом накачивают брюшную полость при лапаре. Потом этот газ забирается во все уголки тела. И выходит из тела в течение какого-то времени, у всех по разному.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #9486

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Они везде.
    Газом накачивают брюшную полость при лапаре. Потом этот газ забирается во все уголки тела. И выходит из тела в течение какого-то времени, у всех по разному.
    Может, у меня есть какие-то несанкционированные отверстия? И они меня и в этот раз спасут...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. ответ для Барсёнок , на сообщение « Может, у меня есть какие-то... »
    #9487
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Может, у меня есть какие-то несанкционированные отверстия? И они меня и в этот раз спасут...
    Может нормально все будет. У нас девочка лежала в палате, у нее тоже ничего не болело.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. ответ для Барсёнок , на сообщение « Девочки, а что это за "газы"? Они,... »
    #9488
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Газы даааааа... Из меня выходили недели три. Адски болела ключица, просто адски.
    -- ага ((( сегодня у меня плечо тааааак сводит что спать не могла ((

    Цитата Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
    Таня Снег, поздравляю! быстрой реабилитации и крепкого здоровья!!! И всем девочкам, кто отважился и отважится, пусть всё пройдёт отлично и все болячки и проблемы будут позади.
    Давно я не заходила в эту тему, но помню вашу историю, поскольку у меня похожая история, есть миомки, но они не значительные и проблем особых не вызывают, а вот аденомиоз, который не внутри , а снаружи по задней стенки доставляет очень много проблем. Гинеколог за удаление матки, поскольку лечение ни к чему не приводит, сижу на визанне, после оргаметрила, который вообще никак мне оказался, а на визанне только 2 месяца не кровило и вот опять третью неделю мучаюсь.. Я так уже устала, и всё больше понимаю и наконец принимаю то, что удаление неизбежно. Возможно вы уже писали, но я не увидела, какой размер матки у вас был и как удалили, вагинально? Вам только матку удалили?
    -- спасибо !! у меня по узи была 8, по факту оказалась 10. делали лапароскопию.
    удалили все что можно )) я сама просила. они хотели и предлагали вылущивать аденомиоз. часов так 5 шесть наверное бы меня резали. потом реабилитация не знаю сколько, гормоны и так далее...
    нее не хочу. гарантии что опять не вырастет, не дает никто. и по факту вырастает у всех.


    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, а что это за "газы"? Они, простите, где? И как они выходят? Ну, не как кишечные же (хочется надеяться)
    Просто когда желчный удаляли, тоже что-то говорили про то, что накачивают газом, и многие писали, что боли от этого были, во в ключице - а я вообще ничего не чувствовала. Я даже никак понять не могла, зачем мне на следующий день всё пытаются обезболивающее уколоть, когда у меня ничего не болело.

    У меня летом куча проектов и почти все соавторские, не хотелось бы людей подводить, хочется знать, чего ожидать...
    -- как уже сказали, ими накачивают чтобы был лучший доступ и не ранить соседние органы.
    выходят у всех по разному )) кто то о них даже не знает, в палате рядом девочка криком кричала. я терпимо но тоже не сладко ((
    но обезболивающее я сейчас никакое не принимаю. потому что сам живот почти не болит.
    вот мне бы флору восстановить в желудке...кто знает, что есть хорошее?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9489
    Наш человек
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Купчино, ул Бухарестская
    Сообщений
    6 451

    Девушки, вы меня напугали, еще и газами .... у меня тоже лапара намечается .....

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #9490
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    не бойтесь. и не повторяйте мою ошибку. если бы я сразу убрала, пока она была всего 4 см два года назад, у меня была бы простая вагинальная оп...
    а сейчас вот так вот... дорастила (((

Страница 949 из 1582 « Первая  «  44984989993994594694794894995095195295395999910491449 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •