Тема: миома лечится?

  1. ответ для LaХудра , на сообщение « Как за 15 минут? »
    #10541

    Добрый день,может кому-то понадобится моя информация.Была сегодня у Малушко,он предложил оперироваться 10.02 (прийти заранее) с полостным удалением из-за больших узлов. Сказал,что сам за сохранение органа (лишними они бывают),но если бы мне было за 50,то они бы рекомендовали удаление органа. Мне 47 лет. Но что покажет аспират или уже по ходу операции определится.Операция по квоте (органосодержащая), а если удаление,то по ОМС. Взял у меня копию паспорта,СНИЛ и полис ОМС. Дал список анализов,только УЗИ нижних конечностей нет,только сказал,что надо купить чулки 1 степени компрессии. Госпитализация на Коломяжский, за два дня приехать на беседу с анестезиологом. Дальше не пойду,собиралась еще к Байбузу,но здесь бесплатно и рядом с домом. Да и Малушко мне понравился,по делу,на все вопросы ответил обстоятельно.

    ой,только что заметила,что ответила на предыдущее сообщение.

  2. ответ для Tundra , на сообщение « Таня- СНЕГ, все забываю спросить вы у... »
    #10542
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    Таня- СНЕГ, все забываю спросить вы у кого оперировались? Довольны врачом?
    -- я делала в ПИрогова у Байбуз. Очень довольна всем !!!
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  3. #10543
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Спасибо. Я, наверно, начну с Малушко. К нему идут по направлению от ж.консультации или можно так, за плату?

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10544
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    к Буйбуз идут все.и платники и бесплатно. еще там есть Жанна Васильевна, она тоже ОЧЕНЬ крутая. можно и к ней.

  5. ответ для Tundra , на сообщение « Спасибо. Я, наверно, начну с Малушко. К... »
    #10545

    Я платила 1300 консультация у Малушко.Не знаю принимает ли он бесплатно,вроде здесь попадались сообщения,что нет.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10546
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 181

    Мне отвечали по телефону, что к Байбузу только платно - 2000 была консультация. К Малушко я тоже платно ходила.

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10547
    Мега-элита Аватар для OpenAir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    3 990

    Девушки, добрый день. Подскажите врача в ОТТА, хочу обратиться пока за консультацией. Миома 5см. Нужно мнение, так как врач, который на данный момент наблюдает, не вызвал доверия. Благодарю заранее.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10548
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Подскажите пожалуйста. Планирую посетить врача, Малушко или Глущенко, пока не определилась к кому, запись на февраль после 20) Лучше идти со свежим УЗИ? Можно самой сделать все равно где? или лучше у них же записаться? Или ждать что скажет врач? Проверялась 2 месяца назад, было 5 миом до 2 см...

  9. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #10549
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    а простите, я не так поняла. думала вопрос про именно саму операцию.
    осмотр у Байбуз только платно.

  10. #10550

    Цитата Сообщение от lenasunny Посмотреть сообщение
    Добрый день,может кому-то понадобится моя информация.Была сегодня у Малушко,он предложил оперироваться 10.02 (прийти заранее) с полостным удалением из-за больших узлов. Сказал,что сам за сохранение органа (лишними они бывают),но если бы мне было за 50,то они бы рекомендовали удаление органа. Мне 47 лет. Но что покажет аспират или уже по ходу операции определится.Операция по квоте (органосодержащая), а если удаление,то по ОМС. Взял у меня копию паспорта,СНИЛ и полис ОМС. Дал список анализов,только УЗИ нижних конечностей нет,только сказал,что надо купить чулки 1 степени компрессии. Госпитализация на Коломяжский, за два дня приехать на беседу с анестезиологом. Дальше не пойду,собиралась еще к Байбузу,но здесь бесплатно и рядом с домом. Да и Малушко мне понравился,по делу,на все вопросы ответил обстоятельно.

    ой,только что заметила,что ответила на предыдущее сообщение.
    Я бы вам посоветовала чулки покупать после беседы с анестезиологом. Не знаю, кто вам попадется, но у меня были уже куплены 1 степени компрессии, а анастезиолог сказал, что это ни о чем, и потребовал 2 степень. лишние 2 тысячи с чем-то(
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 1055 из 1582 « Первая  «  55555955100510451051105210531054105510561057105810591065110511551555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •