Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Московский район, школа № 358: новые отзывы?

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Написала в личку
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

  2. ответ для Нойнэр , на сообщение « Написала в личку :) »
    #32
    Участник Аватар для OlleLo
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    ст.м. Парк Победы
    Сообщений
    215

    Добрый день, еле можно, то мне тоже хотелось бы узнать информацию об этой школе.Можно и не в личку, т.к. желающих получить информацию, я думаю, много. Спасибо!

  3. ответ для OlleLo , на сообщение « Добрый день, еле можно, то мне тоже... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от OlleLo Посмотреть сообщение
    Добрый день, еле можно, то мне тоже хотелось бы узнать информацию об этой школе.Можно и не в личку, т.к. желающих получить информацию, я думаю, много. Спасибо!
    Здравствуйте, "желающие получить информацию" могли бы задавать конкретные вопросы...


    Сравнивать нам особо не с чем, так как учимся в этой школе с 1-го класса.
    В целом довольны, вроде детей не загружают, ну да ведь это обычная школа, а не гимназия и т.п. Мы ещё ходим в музыкалку, успеваем. Мне нравится, что посещая эту школу, мы не чувствуем нервозности , а , напротив, как-то всё получается гармонично (ттт), спокойно, без нервотрёпки...
    Недавно сменилась директор. Мне прежняя очень нравилась, новая - говорят - вроде тоже хорошая, совсем молодая.
    Наша учительница мне очень нравится. Дочка её любит и переживает, что после 4-го класса придётся расставаться Со второго класса начался англ. яз. - дочка его обожает, учительница тоже хорошая. В целом учителя очень доброжелательные. Продлёнка до 18.00
    Насчёт столовой. Дочка говорит, что не всегда вкусно, но она у меня привереда. Столовая маленькая.
    Везде установлены видеокамеры. контингент разный. Слышала как мальчишки маленькие ругались матом, но это, наверное, везде...
    Туалеты приличные. Для младшей школы маленькие унитазы.
    Учебники большей частью выдают библиотечные, немного докупали. Сборы денежные небольшие, в основном на оплату автобуса в "Рус. музей" (ездят раз в месяц), на подарки...
    Кружки кое-какие есть, но плохо, что нет спорт. секций для малышни.
    Нам удобно, что совсем рядом.
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

  4. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #34
    Частый гость Аватар для Dicatin
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Янтарный берег 2
    Сообщений
    75

    Скажите, пожалуйста, а по какой программе дети в начальной школе обучаются? Раз вы говорите, что "всё спокойно и без нервотрепки", то наверно это не "2100"? И сколько параллельных классов в началке?

  5. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #35
    Старожил Аватар для Великий ВИННИ
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 458

    Сейчас два первых класса. Программа в одном классе Школа России в другом Гармония. Бассейн обещали построить к 2014 г.

  6. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #36

    А кто-нибудь может рассказать об учителях, которые ведут сейчас 3-е классы и будут набирать 1-е в 2012 году?

  7. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #37
    Частый гость Аватар для Dicatin
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Янтарный берег 2
    Сообщений
    75

    Совершенно случайно нашла сайт 358 школы, информация, конечно, скудная, но самое главное - День открытых деврей уже 22 февраля. http://www.school358.edu.vuztc.ru/about.php

  8. ответ для Dicatin , на сообщение « Совершенно случайно нашла сайт 358... »
    #38

    На сайте 26 февраля написано или все-таки 22-го уже прошел?

    Да, я ФЕЯ...могу фейнуть...а могу и нафеячить!

    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела.

    Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу…
    Надоело мне феячить, делать людям доброту.
    Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей…
    Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!

  9. ответ для Нойнэр , на сообщение « Московский район, школа № 358: новые... »
    #39
    Частый гость Аватар для Dicatin
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Янтарный берег 2
    Сообщений
    75

    нет, 22 отменили, объявление у входа повесили о переносе собрания. 26 февраля, завтра уже, в 12 часов в актовом зале.

  10. ответ для гость-я , на сообщение « А кто-нибудь может рассказать об... »
    #40
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от гость-я Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может рассказать об учителях, которые ведут сейчас 3-е классы и будут набирать 1-е в 2012 году?
    присоединюсь к вопросу!
    Тоже рассматриваем эту школу.
    Скорее всего туда и на подготовительное будем с сентября ходить.
    Посоветуйте хорошего учителя!
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •