Страница 395 из 410 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405 Последняя »  » 

Тема: !Болгария!

  1. ответ для Смуглянка , на сообщение « Ну это смотря цели какие ) Чтобы... »
    #3941
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Ну это смотря цели какие )
    Чтобы удовлетворить все потребности по спорту, отдыху детей и остальной части семьи на длительный срок, то вполне неплохо )
    На длительный срок там скучно, конечно. Но если с машиной, то нормально, думаю.
    Я там жила 12 дней и последние 2 дня уже домой хотела. Но в Кранево мне точно понравилось больше, чем в Китене. Такая деревенька дачного типа на море, очень зеленая, уютная. Пляж отличный и в кафе дешево. Еще бы инфраструктура получше была бы, так и вообще шикарно.



  2. #3942
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    На длительный срок там скучно, конечно. Но если с машиной, то нормально, думаю.
    Я там жила 12 дней и последние 2 дня уже домой хотела. Но в Кранево мне точно понравилось больше, чем в Китене. Такая деревенька дачного типа на море, очень зеленая, уютная. Пляж отличный и в кафе дешево. Еще бы инфраструктура получше была бы, так и вообще шикарно.
    Ну дети-то заняты будут, мы тоже найдем что делать )
    Мы были там уже, три недели было мало )), но это, конечно, потому, что у детей сборы и родители в них участвуют )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. #3943
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Ну дети-то заняты будут, мы тоже найдем что делать )
    Мы были там уже, три недели было мало )), но это, конечно, потому, что у детей сборы и родители в них участвуют )
    Я там была по той же причине



  4. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #3944
    Участник Аватар для katavasiya
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    168

    Девочки, здравствуйте! Мы будем в Святом Власе со 2 июля. Не подскажете, как можно своим ходом, без машины добраться до лавандовых полей? И вообще куда посоветуете съездить из этого места? Дети большие, 16 и 13 лет.

  5. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #3945
    Старожил Аватар для strannica24
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    1 423

    Девочки, всем привет!


    куда посоветуете поехать с 11 месячной козявкой в Болгарию,какое место?

    мы хотим с середины июня и до конца июля (6-7 неделек)

    И вообще я ищу компанию)))

    Может кто отзовется)Мне 33, дочь годик почти

  6. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #3946

    Девочки, подскажите кто был в Болгарии в Кранево, как там с памперсами? Едем на месяц, дочке будет годик, не хочется тащить на весь месяц подгузники(((

  7. #3947
    Наш человек Аватар для gatto
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Колтуши, Верхняя
    Сообщений
    8 114

    Вопрос к опытным девочкам В июне (с первых чисел на месяц) совсем нереально купаться?) Для мерзляков? У нас только сын в жировом костюме, ему любая вода нормально а мы с дочей мерзнем. Вот думаю, стоит брать на месяц?

  8. ответ для gatto , на сообщение « Вопрос к опытным девочкам:) В июне (с... »
    #3948
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным девочкам В июне (с первых чисел на месяц) совсем нереально купаться?) Для мерзляков? У нас только сын в жировом костюме, ему любая вода нормально а мы с дочей мерзнем. Вот думаю, стоит брать на месяц?
    мы на севере Поморие. всегда приезжаем с 8-10 числа июня и купаемся. не могу сказать,что прям всегда теплющая вода, скорее бывает, что очень теплая, но чаще просто нормальная, все купаются без проблем) Главное не бросаться в первый же день))) у нас правило: первый день ножки мочим, недолго на пляже, второй конкретно по бережку бегаем, два раза на пляж ходим, только на третий купаемся, но не долго. Это конечно, если не сильно жарко и водичка холодная... короче акклиматизируемся не торопясь))) на месяц конечно стоит брать, всё успеете)
    __________________________________________________ _________________



  9. ответ для gatto , на сообщение « Вопрос к опытным девочкам:) В июне (с... »
    #3949
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    Нуууу... как повезет
    Но во всяком случае вода в июне самая чистая

  10. ответ для gatto , на сообщение « Вопрос к опытным девочкам:) В июне (с... »
    #3950

    Цитата Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным девочкам В июне (с первых чисел на месяц) совсем нереально купаться?) Для мерзляков? У нас только сын в жировом костюме, ему любая вода нормально а мы с дочей мерзнем. Вот думаю, стоит брать на месяц?
    Если брать прошлый год, мы прилетели 18 июня, по нашим ощущениям вода была прохладная, потеплела к концу июня. Были в Золотых песках.

Страница 395 из 410 « Первая  «  295345385391392393394395396397398399405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •