Страница 4 из 410 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: !Болгария!

  1. ответ для nazarka , на сообщение « Вы серьёзно?!:005: Вы уже... »
    #31
    Участник Аватар для ScottishFold
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?!
    Вы уже приценивались или просто так думаете?
    Насчет Крыма не знаю, я приценивалась к частному сектору в Джемете (это под Анапой), так вот Болгария действительно получилась дешевле. В результате забронировали в Св. Константине - по отзывам, довольно дорогой курорт, но все равно дешевле получается, чем наше Черное море.

  2. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #32
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    А мне понравилось в Албене, отель Калиакра, стоит на берегу и вид из номеров на море!!!

  3. ответ для minian , на сообщение « ВсеМ здравствуйте! Хочу поделиться... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от minian Посмотреть сообщение
    ВсеМ здравствуйте!

    Хочу поделиться своими впечатлениями от Болгарии.
    Я отдыхала в прошлом году в г. Бяла. Я + двое деток(7 лет и 1,6 мес.). Бяла -это маленький поселок между Бургасом и Варной. Снимала номер в мини-гостинице с кухней. Завтраки и обеды готовила сама, а на ужин, иногда, ходили в кафешки. Вот сайт http://complexamfora.com/ru/index.html Веселин и Виолетта Янакиевы
    Плюсы : тихо, хорошие хозяева, неплохие условия проживания
    Минусы: на мой взгляд грязноватый пляж, нет детских развлекух (только одна маленькая карусель), на пляж под горку, а вот с пляжа сильно в горку
    В целом впечатления остались все-таки приятные. Море, солнце - это всегда радует.
    Надо сказать, что в этом году Крым получается дороже, чем Болгария. Это на мой взгляд
    Скажите 50 лев например сколько в евро???

  4. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #34
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Если не ошибаюсь, то 50 лев=50евро, но могу и ошибаться, это направление для меня ещё не изведанное.

  5. ответ для nazarka , на сообщение « Если не ошибаюсь, то 50 лев=50евро, но... »
    #35
    Старожил Аватар для Melamory
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 286

    а по-моему 50 лев - это примерно 26 евро...
    Лариса +Миша = Дима 2007 г + Саша 2017 г

  6. ответ для nazarka , на сообщение « Если не ошибаюсь, то 50 лев=50евро, но... »
    #36
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 299

    курс примерно 1-1,96

  7. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #37
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Я не совсем поняла. 1 лев =1,96 евро?

  8. ответ для nazarka , на сообщение « Я не совсем поняла. 1 лев =1,96 евро? »
    #38
    Старожил Аватар для Melamory
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
    Я не совсем поняла. 1 лев =1,96 евро?
    наоборот 1 евро=1,96 лев
    Лариса +Миша = Дима 2007 г + Саша 2017 г

  9. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #39
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    А, ну тоды понятно.

  10. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #40

    Мы в прошлом году были в Св. Константине и Елене с 17 июня 3 недели. Отель4 * Лебедь. Путевки брали еще в марте, поэтому вышло на 15 % дешевле. Отель приличный вполне.Кому интересно, могу и фотки выложить. Но еда очень скудная и однообразная для 4 *. А уж если сравнивать с Турцией, то Болгария в этом смысле очень проигрывает: All в Болгарии это совсем не то, что в других странах. Именно поэтому я купила только завтраки. Но питаться в кафешках тоже не дешево, да и разнообразия особого тоже нет, для детей особенно тяжело найти что-то диетическое. Нам очень понравилось одно кафе, называется "У Лины", около отеля Бор. Недорого и по-домашнему вкусно.
    Курорт очень тихий, никаких вечерних дискотек нет и в помине. Контингент, в основном, пожилые немцы. Очень любят пообщаться с русскими мамочками ( в хорошем смысле).
    К детям там вообще относятся очень хорошо, им все позволяется, никто не одергивает.
    С маленькими детьми все же надо брать отели береговой линии, т.к. даже 300-500 метров в горку да по лестнице начинают выматывать.
    В прошлом году девочки хвалили также отели Рубин, Дельфин и Дельфин-Марина . Они вместе с нашим Лебедем входят в единый комплекс отеля Варна 5*. Т.е. можно бесплатно пользоваться всеми бассейнами этих отелей, в том числе и бассейнами с минеральной водой и крытым в самой "Варне". Лежаки бесплатные только около своего отеля. У каждого из этих отелей свой пляжик с бесплатными лежаками и зонтами.
    Пляжи довольно грязноватые и небольшие, поэтому лучше приходить пораньше, чтобы занять местечно поближе к морю. Большая проблема с туалетами на пляже.
    Еще есть одна особенность именно Болгарии, в начале июля начинают в море и в песке появляться кусачие мокрицы. Мы последнюю неделю даже в море почти не купались из-за них, около берега их очень много.
    Но если выбирать между нашим морем и Болгарией, то я всеми руками за Болгарию.
    Около отелей чистота и порядок, можно везде босиком ходить спокойно, никаких осколков и т.п.
    Очень близко до Варны, можно съездить в дельфинарий да и так просто прогуляться. На рынке в Варне фрукты в 5 раз дешевле, чем на курортах.
    В общем, кто соберется именно на этот курорт могу рассказать что-нибудь по-подробнее.

Страница 4 из 410 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •