Страница 246 из 410 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 

Тема: !Болгария!

  1. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #2451

    Даты не могу двигать , да и бюджет ограничен. Пока в раздумьях.

  2. #2452
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Даты не могу двигать , да и бюджет ограничен. Пока в раздумьях.
    Ничем помочь не могу, по погоде Египет подходит, Тунис и то, море не особо, Кипр-Греция - не знаю.
    Но, может и с Болгарией повезти.
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. #2453

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Ничем помочь не могу, по погоде Египет подходит, Тунис и то, море не особо, Кипр-Греция - не знаю.
    Но, может и с Болгарией повезти.
    Мы были в начале июня в Египте и в Греции- просто супер. Одуряющей жары нет, море тоже приличное, не холодное. Болгария- этож почти наш юг, с погодой в июне как повезет.

  4. #2454
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 875

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Мы были в начале июня в Египте и в Греции- просто супер. Одуряющей жары нет, море тоже приличное, не холодное. Болгария- этож почти наш юг, с погодой в июне как повезет.
    И че вас туда тянет в этом году? Сами все знаете

    была я в 15-м году в начале июня в Еги))) купалась с удовольствием всего 3 раза)) но я мерзля
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #2455

    пролистала тему с начала этого года. Смотрю пакетные туры не очень то берут и обсуждают, почему так? На мой взгляд вроде бюджетней получается пакет чем если покупать самим билеты+ жилье. Или я не права?
    Смотрю на конец июля-начало августа, состав 2 взр+3 детей.

  6. #2456
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    пролистала тему с начала этого года. Смотрю пакетные туры не очень то берут и обсуждают, почему так? На мой взгляд вроде бюджетней получается пакет чем если покупать самим билеты+ жилье. Или я не права?
    Смотрю на конец июля-начало августа, состав 2 взр+3 детей.
    Ну, почему же. Те, кто обсуждают отели, видимо, через фирму летят. И часто отдых на 2 недели, правда, выгоднее через фирму бронировать.

  7. #2457
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    пролистала тему с начала этого года. Смотрю пакетные туры не очень то берут и обсуждают, почему так? На мой взгляд вроде бюджетней получается пакет чем если покупать самим билеты+ жилье. Или я не права?
    Смотрю на конец июля-начало августа, состав 2 взр+3 детей.
    тут всё от длительности и предпочтений зависит... Турфирмы частный сектор если и предлагают, то без конкретики... а если на 2-3 недели и в отель, то конечно через турфирму.
    __________________________________________________ _________________



  8. #2458
    Старожил Аватар для Viorika
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    пролистала тему с начала этого года. Смотрю пакетные туры не очень то берут и обсуждают, почему так? На мой взгляд вроде бюджетней получается пакет чем если покупать самим билеты+ жилье. Или я не права?
    Смотрю на конец июля-начало августа, состав 2 взр+3 детей.
    Мы летим с турфирмой, отель на 3 недели на олл инклюзив. Самостоятельно без питания выходило дешевле, но я не знаю, сколько бы мы там еще проели. На данный момент мне спокойнее, что уже не будет никаких дополнительных трат.

  9. #2459
    update Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    47 486

    Питание по отзывам в болгарских отелях достаточно однообразно... Нам как-то пришлось перекантовываться в отеле с завтраками, хорошо, что только 2 ночи. Завтраки одноооообразныыые - жуть. А если трехразовое питание примерно одно и то же - вообще грустно.

  10. #2460
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр, м. Московская
    Сообщений
    761

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Мы летим с турфирмой, отель на 3 недели на олл инклюзив. Самостоятельно без питания выходило дешевле, но я не знаю, сколько бы мы там еще проели. На данный момент мне спокойнее, что уже не будет никаких дополнительных трат.
    по мне так всё включено стоит брать только в Египте, и тп, где нет хороших кафешек на улице... В Болгарии же вряд ли можно обойтись без вкуснюшек на прогулке вечером, да и в ресторанчики иногда хочется заглянуть... не совсем то место для режимного питания, когда нужно ко времени бежать в отель...тч вряд ли обойдется без лишних трат)
    __________________________________________________ _________________



Страница 246 из 410 « Первая  «  146196236242243244245246247248249250256296346 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •