Страница 3 из 188 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Новая школа №531 на Осипенко (Красногв. р-он)

  1. ответ для Nataka , на сообщение « Интересненько:) мы в очереди рядом... »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Интересненько мы в очереди рядом стояли?
    Мы тоже записались, я уходила в 12.00 было еще человек 20-ть.

    Судя по рассказанному директором, нам там точно понравится
    Я зашла к директору в районе 13.00)) вышла в 13.40 ( атпад)))))) так долго все она рассказывала, а народу потом много пришло))

  2. ответ для AlenaF , на сообщение « Я зашла к директору в районе 13.00)) ... »
    #22

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    Я зашла к директору в районе 13.00)) вышла в 13.40 ( атпад)))))) так долго все она рассказывала, а народу потом много пришло))
    ого! долго!
    а по перспективам она ничего не успела за это время рассказать? ну, там, второй язык планируется или нет, кружки какие-то...?

  3. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #23
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 361

    точно будет изостудия, секция бального танца и рок-н-ролла и продленка со 2 сентября, остальное еще под вопросом.
    Год школа будет просто общеобразовательной,потом будут решать.

  4. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #24
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    а про курсы на следующий год известно? Как в эту школу позвонить-то?

  5. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #25
    Старожил Аватар для Lonsik
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1 211

    По всем вопросам пока звонить в 405 школу.
    Мы тоже туда идем в 1-й класс.

  6. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #26
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    спасибо

  7. ответ для Kuuma , на сообщение « спасибо »
    #27
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Мы сегодня записались в эту школу , точнее муж заехал туда (в 405) в районе пяти вечера ( на всякий случай, так как с утра я ходила записываться в выбранную ранее) и записался под номером 65, причем народу больше не было. У директора он провел почти полчаса, в общем -то ничего дополнить к выше сказанному не могу, кроме того, что физкультура будет три часа в неделю, один из которых - занятие в бассейне. Набирают, как я поняла, только до девятого класса (не поняла включительно или нет) так как не хотят в этом году заморачиваться с экзаменами. Так что вот теперь думаем , в этой школе привлекает абсолютно все, кроме того, что между нами и этой школой два квартала, а в другой привлекает двухминутная близость к дому и знакомые детишки в одном классе. Но скорее всего выберем (если нас позовут ) новую школу.

  8. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #28
    Старожил Аватар для Lonsik
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    1 211

    До девятого включительно, не будет 10-х и 11-х классов. Будут растить своих десятиклассников. Набирают 3 первых класса.

    А может мы попросим модераторов изменить название топика в связи с приобретением номера новой школой. Например "Школа 531 Красногвардейского района",

  9. ответ для Lonsik , на сообщение « До девятого включительно, не будет 10-х... »
    #29

    Цитата Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
    в этой школе привлекает абсолютно все, кроме того, что между нами и этой школой два квартала
    нас тоже все привлекает, кроме продленки до 18.30...как вы думаете, есть ли надежда продлить хотя бы до 19.00?

    Цитата Сообщение от Lёllik Посмотреть сообщение

    А может мы попросим модераторов изменить название топика в связи с приобретением номера новой школой. Например "Школа 531 Красногвардейского района",
    давайте и будем постепенно знакомиться в этом топе

  10. ответ для glueck , на сообщение « нас тоже все привлекает, кроме... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Summery
    Регистрация
    07.01.2007
    Сообщений
    4 716

    Цитата Сообщение от Мама_Марии Посмотреть сообщение
    нас тоже все привлекает, кроме продленки до 18.30...как вы думаете, есть ли надежда продлить хотя бы до 19.00?



    давайте и будем постепенно знакомиться в этом топе
    Не знаю по по поводу продленки . У нас -то папа работает на Алексанра Невского, хоть и впритык, но будет успевать (если без пробок ) Хотелось бы конечно иметь запасные полчаса. Я думаю, что могут сделать и до семи, но полчаса за "платно" например.

Страница 3 из 188 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •