Страница 2 из 114 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!

  1. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #11

    О, еще вспомнила. Этот фильм польский вроде, или какой-то еще западнославянский. Так вот в том переводе, в котором я смотрела, этого "буратино" "тесанок" называли, и фильм также назывался. И сказка, которую девочка там все читала. Ну, т.е. вытесанный. Это слово теперь для меня в одном ряду со словами "монстр", "вампир" и "вурдалак".

  2. ответ для Redish , на сообщение « Муж ее запирает дома, типа ты сиди... »
    #12
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 402

    Расскажите, чем закончилось, плиз... Я уснула на том месте, когда она "родила". Фильм, действительно жуткий.

  3. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #13
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Кстати, у нее и рвота была во время т.н. беременности...
    Ну так вот, муж пришел к соседям (семейка с дочкой), они стали выпивать за такое СОБЫТИЕ, те его подначивают позвонить в больницу и узнать родился или нет. Он подходит к телефону, звонит в больницу и выдумывает диалог. Девочка стоит рядом с ним с открытым ртом, и так как она супер умная в этих вопросах, спрашивает рост, вест, чуть ли не сколько по АГАП (или как там правильно). Он все ей сообщает (я еще думала что лоханется, скажет вес какой- нибудь левый от незнания). Ну ответили в футах, так что прокатило видимо. Он вешает трубку, уходит. А эта пигалица поднимает ее, слушает, что там нет гудков, смотрит что шнур выключен.... Она так себе в голове галочку делает, но вслух ничего не говорит... Собственно, она пару раз пыталась потрогать живот "мамаши", типа он же толкаться уже должен с пятого месяца, по книжкам я знаю, так та от нее шарахалась, как от прокаженной. Мать девочки ее одергивала, греша на ее дурное воспитание.

    Последний раз редактировалось Redish; 15.06.2007 в 00:05.

  4. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #14
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Ну все, муж едет к жене, приезжает, открывает дом, его сшибает с ног (условно) выбегающий оттуда ошалевший кот. Вот именно в этот момент мне следовало выключить телевизор....
    Муж заходит- а там за тюлевой занавеской, как мать Мария, вся такая блаженственная (жена действительна приятная, такая красивая полька) сидит жена с ребенком на руках и (!!!) кормит его грудью. Если бы в этот момент вместо полена оказался настоящий ребенок, я бы прослезилась и решила что есть на свете и чудеса, и бог и справедливость. НО, на руках было полено, и своим носом-отверстием- пятаком оно сосало мамину титю... И кряхтело так, по младенчески....
    РЕКЛАМА.

  5. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #15
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Да, в перерыве на рекламу, пока СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА наверно за поп-корном побежала, хочу добавить, что вот это полено (тесанок в другой версии), выглядело не как буратино. Это было такое корчиневое дерево, ручки ножки такие как 1000 щупальцев, тоненькие веточки щевелящиеся. А в этом носу, периодически появлялся один глаз. Ну глазное яблоко. Пока тока это...

  6. #16
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Расскажите, чем закончилось, плиз... Я уснула на том месте, когда она "родила". Фильм, действительно жуткий.
    Как я ВАМ завидую... Я смогла сделать этого после фильма то не сразу... В шестом часу...
    Последний раз редактировалось Redish; 27.03.2009 в 23:59.

  7. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #17
    Элита Аватар для ~~~FIALKA~~~
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    СПб,пр.Славы
    Сообщений
    2 332

    Мама дорогая! Шизофренизм какой то.... Так чем же закончился этот ужас?

  8. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #18
    Игоревна
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    есть
    Сообщений
    8 794

    Да уж. И все-таки, чем закончилось?

  9. ответ для Redish , на сообщение « Как я ВАМ завидую... Я смогла сделать... »
    #19
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 402

    Не берите в голову, это же просто фильм. Я правильно поняла, что на "кормлении грудью" он и закончился? Чего-то не догоняю, в чем его смысл

  10. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #20
    Элита Аватар для ~~~FIALKA~~~
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    СПб,пр.Славы
    Сообщений
    2 332

    Смысл в том,что есть люди,у которых какая то цель перерастает просто в манию

Страница 2 из 114 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •