Тема: Можно ли взять оплачиваемый отпуск?

  1. #1
    Участник Аватар для lapuli4ka
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Девяткино, Мурино
    Сообщений
    220

    Можно ли взять оплачиваемый отпуск?

    Можно ли взять оплачиваемый отпуск сразу после выхода с отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Расчет отпускных будет за какой период взят? Оплатят ли мне его?

  2. ответ для lapuli4ka , на сообщение « Можно ли взять оплачиваемый отпуск? »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    40 253

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1028137

    отредактируйте подалуйста сообщение в соответствии с правилами консультаций.

  3. ответ для lapuli4ka , на сообщение « Можно ли взять оплачиваемый отпуск? »
    #3
    Участник Аватар для lapuli4ka
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Девяткино, Мурино
    Сообщений
    220

    сиправилась!!!!

  4. ответ для lapuli4ka , на сообщение « Можно ли взять оплачиваемый отпуск? »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    40 253

    Отпуск вы взять можете( статья 260 ТК РФ), средний заработок будет исчисляться за то время,когда вы фактически работали, исходя из среднего заработка будут начислены отпускные.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2018 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena