Страница 2 из 39 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: 6, 11 км, Грибное - Невдубстрой - НОВЫЙ ТОП 2009!!!

  1. #11
    AleksandrinkaBar
    Guest

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Марина, а Ласточка где находится? Ближе к грибному или все-таки к 11?
    Я просто не очень хорошо ориентируюсь - наше Кировчанин прямо у платформы Грибное находится. Кстати и на какой стороне? Нам надо через пути переходить, а вам?

    И еще предлагаю все-же писать для таблички дату рожения, а то возраст меняется - потом и не поймем сколько кому из деток)))
    Добрый день! Ласточка это от платформы Грибное примерно метров 900, до бетонки. Там еще магазин у дороги отстроили.

  2. ответ для AleksandrinkaBar , на сообщение « Добрый день! Ласточка это от платформы... »
    #12
    AleksandrinkaBar
    Guest

    Подскажите а где на 6 км купаются, а то в нашем садоводстве это проблема №1. Раньше я в детстве ходила на карьер у воинской части, а теперь он в таком виде.... что рядом пройти не хочеться

  3. ответ для AleksandrinkaBar , на сообщение « Добрый день! Ласточка это от платформы... »
    #13
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ласточка это от платформы Грибное примерно метров 900, до бетонки. Там еще магазин у дороги отстроили.
    Понятно, значит, вы по другую сторону ЖД.
    А на 6 км озеро-карьер совсеми рядом от плтфотрмы - минут 5 пройти. Очень хороший, там песок и глина голубая. Фотки в солнечный день оченьна море похожи становятся)) Если приехать на 6 км, то можно у любого спросить где озеро и покажут. Это надо перейти ЖД пути и идти прямо от них минут 5-10.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  4. #14
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 158

    Привет!
    Можно и мне к вам?
    У нас дача между 6 км и бетонкой. Купаемся тоже в карьере. Все велосипедные, так что передвигаемся почти на любые расстояния.

    Я Инна, а у меня два сына Григорий 5 лет (февраль 2004) и Максим 2 года (февраль 2007). Живем на даче примерно с середины июня по середину августа.
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  5. ответ для InnaGrik , на сообщение « Привет! Можно и мне к вам? У нас дача... »
    #15
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Привет!
    Можно и мне к вам?
    У нас дача между 6 км и бетонкой. Купаемся тоже в карьере. Все велосипедные, так что передвигаемся почти на любые расстояния.

    Я Инна, а у меня два сына Григорий 5 лет (февраль 2004) и Максим 2 года (февраль 2007). Живем на даче примерно с середины июня по середину августа.
    Инна, присоединяйтесь, конечно!!!
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  6. ответ для InnaGrik , на сообщение « Привет! Можно и мне к вам? У нас дача... »
    #16
    AleksandrinkaBar
    Guest

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Привет!
    Можно и мне к вам?
    У нас дача между 6 км и бетонкой. Купаемся тоже в карьере. Все велосипедные, так что передвигаемся почти на любые расстояния.

    Я Инна, а у меня два сына Григорий 5 лет (февраль 2004) и Максим 2 года (февраль 2007). Живем на даче примерно с середины июня по середину августа.
    Привет Инна, а как садоводство ваше называется? Мы похоже соседи

  7. ответ для AleksandrinkaBar , на сообщение « Привет Инна, а как садоводство ваше... »
    #17
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 158

    Цитата Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
    Привет Инна, а как садоводство ваше называется? Мы похоже соседи
    Садоводство называется Василеостровец. Оно начинается от бетонки на 11 км бетонки, но мы живем на его границе с Фрунзенцем, рядом с Высоковольткой. От платформы 6 км где-то 2.5-3 км, но еще раз повторюсь, что для нас это не проблема
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  8. #18
    Элита Аватар для Annyt
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 323

    Привет!

    Можно к вам?

    У нас дача на 6 км, немного далековато от платформы, правда. Название садоводства не знаю, но улица Фрунзенская

    Вдруг кто соседи?


    "Улитка любила все времена года, но больше всего - лето, потому что летом она жила"

  9. #19
    Ветеран Аватар для Пуська Бятая
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    969

    Девочки, привет!
    И мы к вам! Грибное, садоводство "Кировчанин", для соседей - ул. Общественная
    Дачу купили зимой, теперь вот обустраиваемся, ничего толком не знаем.
    Меня зовут Наташа, ребзика Артём, ему 1,7 завтра

  10. #20
    Старожил Аватар для kapuchinno
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Садоводство называется Василеостровец. Оно начинается от бетонки на 11 км бетонки, но мы живем на его границе с Фрунзенцем, рядом с Высоковольткой. От платформы 6 км где-то 2.5-3 км, но еще раз повторюсь, что для нас это не проблема
    у нас дача тоже рядом с высоковольткой!

    один мужчина хорошо, а два лучше!

Страница 2 из 39 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •