Страница 6 из 87 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Аничков дворец.Лицей,кружки.

  1. ответ для villy , на сообщение « Ну вот, тоже думала предложить ребенку... »
    #51
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    У кого-нибудь ходят детки на спортивное ориентирование или в клубное объединение " ТУРИ"?
    Есть ли там принципиальная разница? Мне показалось, что похоже... Дочка активная, думаю, что ей интересно будет.

  2. #52
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Кикимаруся Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь ходят детки на спортивное ориентирование или в клубное объединение " ТУРИ"?
    Есть ли там принципиальная разница? Мне показалось, что похоже... Дочка активная, думаю, что ей интересно будет.
    Разница принципиальная! Если девочке именно спорт нравится, то в ориентирование. А если - с рюкзаком походить - то в туризм. Кстати, есть не только ТУРИ, еще несколько объединений. Есть более спортивный туризм - они с веревками занимаются.
    Недалеко от Звездной работают неплохие тренеры (но не из Дворца)
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. #53
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    А если - с рюкзаком походить - то в туризм.

    Недалеко от Звездной работают неплохие тренеры (но не из Дворца)
    Двигаться ей нравится, а с рюкзаком...наверное, нам ориентирование нужно. Про тренеров не поняла, где, какие.

  4. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #54

    up

  5. #55
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 438

    Цитата Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
    Очень интересует Дизайн-центр в Анничковом, в который набирают детей со 2-го класса. Моя дочь давно занимается в дизайн студиях, при школе, районном Доме творчества, есть хорошие данные, все говорят нам прямая дорога туда. Сейчас она заканчмвает 1-й класс. Подскажите как туда попасть, коворят там большой конкурс? Когда надо идти записываться?

    мы предварительно записывались в конце апреля прошлого года, потом повторно в сентябре дочка подошла (ей 14 лет уже) со своими рисунками и её взяли, никакого конкурса не было, занимаются 3 раза в неделю - цветоведение, композиция , рисунок, ей нравится

  6. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #56
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    А в "Метаморфозе" никто не занимается? Интересны мнения. И ещё возник вопрос, на сайте прочитала, что в апреле предварительная запись, а конкурсные просмотры в сентябре, т.е. записавшись в апреле, гарантии нет, что возьмут?

  7. #57
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    А в "Метаморфозе" никто не занимается? Интересны мнения. И ещё возник вопрос, на сайте прочитала, что в апреле предварительная запись, а конкурсные просмотры в сентябре, т.е. записавшись в апреле, гарантии нет, что возьмут?
    только если пройдете по конкурсу, не так все просто

  8. #58
    Старожил Аватар для moda
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    1 007

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    А в "Метаморфозе" никто не занимается? Интересны мнения. И ещё возник вопрос, на сайте прочитала, что в апреле предварительная запись, а конкурсные просмотры в сентябре, т.е. записавшись в апреле, гарантии нет, что возьмут?
    В "Метаморфозы ходим 8 год. Набор только через конкурс. (Растяжка, движения, прыжок и т.д.)
    Дочери ОЧЕНЬ нравится. Дети занимаются классической хореографией, модерном, народным и характерным танцем, вокалом, сценической речью, актерским мастерством. Каждый месяц заняты в спектаклях на сцене Карнавала. Каждый год поездки в Зеркальный и за рубеж. Но самое главное замечательный коллектив, педагоги, круг общения. Минусы - частые внеплановые репетиции не совместимы с серьезной школой и другими кружками. Но дочь умудряется выделить время для программирования и английского.

  9. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #59
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    18 189

    Да, про коллектив слышала много хорошего. Насчет поступления, мы два года занимались в студии спортивного рок-н-ролла, с растяжкой и прочим, вроде, всё в порядке. Меня больше всего волнует финансовый вопрос, именно из-за этого ушли . В нашем случае это было порядка 4-5 т. в месяц. А как обстоят дела в Аничковом?
    И ещё вопросик, сколько раз в неделю в первый год обучения? Спасибо.

  10. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #60

    ходили туда в свое время на математику - более чем рекомендую

Страница 6 из 87 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •