Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хочу вернуть свое отобранное имя и письма из лички!

пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya

Хочу вернуть свое отобранное имя и письма из лички!

Как у других, не знаю, у меня после изменения дизайна форума изменился весь профиль. Я его вернула обратно, но самое главное - ник - вернуть не удалось. Я просто не вижу в настройках профиля функции по изменению ника. Может, я не могу его самовольно менять? Так почему же это самовольно сделали за меня, даже не известив меня об этом?
    И еще - сообщения из лички. Пропало все. Хотелось бы по возможности вернуть. Все-таки нехорошо так поступать с людьми
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

2. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Хочу вернуть свое отобранное имя и... »
    Басилея Аватар для idelena

Поменялся не дизайн. Форум переехал весь на новые скрипты, сохранились только логины и количество сообщений.

Месяц назад у всех желающих в течении двух с половиной недель была возможность менять ник. Это Вы так долго не были на форуме? Проверьте и Вы эту возможность, вкладка профиля "Email, Пароль, Логин". Если не найдете сами такой функции, отправьте мне в личку желаемый ник, поставим, если он еще не занят.

Сообщения из лички не пропадали. Они остались на старом форуме - в архиве.

P.S. Заодно прочитайте инструкции по использованию нового форума (ссылка в моей подписи).

3. ответ для idelena , на сообщение « Поменялся не дизайн. Форум переехал... »

Цитата Сообщение от idelena
    Поменялся не дизайн. Форум переехал весь на новые скрипты, сохранились только логины и количество сообщений.

Месяц назад у всех желающих в течении двух с половиной недель была возможность менять ник. Это Вы так долго не были на форуме? Проверьте и Вы эту возможность, вкладка профиля "Email, Пароль, Логин". Если не найдете сами такой функции, отправьте мне в личку желаемый ник, поставим, если он еще не занят.

Сообщения из лички не пропадали. Они остались на старом форуме - в архиве.

P.S. Заодно прочитайте инструкции по использованию нового форума (ссылка в моей подписи).
    Я прочитала инструкцию, прежде чем писать сюда, попробовала вернуть свой ник, но мне отвечают, что он уже занят. Думаю, что это не очень хорошо, что ник мне поменяли без моего согласия, а теперь вернуть его я не могу.

Про то, что "в течение двух с половиной недель была возможность поменять ник. Это Вы так долго не были на форуме?" Да, на форуме я не была почти месяц, в нашей семье случилось горе, и, честно говоря, мне было совсем не до форума. А говорить, что "у вас, мол было ЦЕЛЫХ две с половиной недели на замену ника", - это, по-моему... как бы так сказать.. нехорошо. Тем более что отняли его у меня не за две с половиной недели, а за секунду.

Про письма. На старом форуме я их нашла, но вопрос у меня по новому форуму - сюда их скопировать невозможно?

Может быть, я очень тупая, но, судя по сообщениям других форумчан, далеко не всех удовлетворяет инструкция. Может, стоит прислушаться к мнению тех, кто не совсем понимает некоторых ее положений?

В обчем, обидно, конечно, переименовываться, но, видимо, придется. Жаль.
    Ничего личного. Не обижайтесь, что такой эмоциональный ответ получился , просто это все меня задело
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

4. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Хочу вернуть свое отобранное имя и... »
    Басилея Аватар для idelena

Никто не менял Ваш ник без Вашего согласия. Если бы это было так, Вы бы не попали в форум. Просто теперь нет разделения на отображаемое имя и ник. В моем сообщении не было написано, что "У ВАС было время". Там написано - у всех желающих было время. То, что Вас не было, не дает Вам права обвинять кого-то в недостаточно чутком к Вам отношении.
    Последний раз редактировалось idelena; 20.04.2006 в 14:45.

5. ответ для idelena , на сообщение « Никто не менял Ваш ник без Вашего... »

Цитата Сообщение от idelena
    Никто не менял Ваш ник без Вашего согласия. Если бы это было так, Вы бы не попали в форум. Просто теперь нет разделения на отображаемое имя и ник. В моем сообщении не было написано, что "У ВАС было время". Там написано - у всех желающих было время. То, что Вас не было, не дает Вам права обвинять кого-то в недостаточно чутком к Вам отношении.
    Значит, из-за того, что были установлены столь жесткие сроки - 2,5 недели - я оказалась в "нежелающих".
    Знаете, как-то неприятно с вами разговаривать. А я-то еще извинялась за излишне эмоциональный свой ответ.

6. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Значит, из-за того, что были... »
    Информированный оптимист Аватар для Nikusjaka

Цитата Сообщение от Ola-Lelya
    Значит, из-за того, что были установлены столь жесткие сроки - 2,5 недели - я оказалась в "нежелающих".
    Знаете, как-то неприятно с вами разговаривать. А я-то еще извинялась за излишне эмоциональный свой ответ.
    Почему в нежелающих? idelena Вам объясняет, что ник поменять можно, если у Вас не получается - напишите ей в личку и она поменяет, если он свободен.
    У тех, у кого на старом форуме один логин и отображаемое имя - не возникло проблем при переезде. У Вас видимо логин и отображаемое имя были разными.
    ПыСы. ИМХО ничего неприятного в ответах Вам idelena не написала.
    Последний раз редактировалось Nikusjaka; 20.04.2006 в 16:39.

7. ответ для Nikusjaka , на сообщение « Почему в нежелающих? idelena... »

Цитата Сообщение от Nikusjaka
    Почему в нежелающих? idelena Вам объясняет, что ник поменять можно, если у Вас не получается - напишите ей в личку и она поменяет, если он свободен.
    У тех, у кого на старом форуме один логин и отображаемое имя - не возникло проблем при переезде. У Вас видимо логин и отображаемое имя были разными.
    Да, у меня логин и отображаемое имя были разными. О переменах на форуме я не знала. Зашла на него по обычной ссылке, которая сохранена у меня в избранном. И оказалось, что я уже не Lelya, как было раньше, а OLgamag - такой у меня был логин. Когда же я попыталась вернуть себе имя, мне ответили, что имя Lelya уже зарегистрировано другим пользователем, так что у меня ничего не выйдет. Вот и вся история. Мне кажется, что это неправильно. Я и написала об этом. А мне объясняют, что в течение 2,5 недель у всех желающих была возможность сменить ник. Но у меня-то не было этой возможности именно в эти 2,5 недели. Поэтому получается, что меня автоматически признали нежелающей оставить свой старый ник.
    Я не могу только одного понять: в чем здесь моя вина? Почему нельзя было оставить все, как было, не менять людям данные в профилях?

8. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Да, у меня логин и отображаемое имя... »

Я понимаю, что форум - это не мой личный дом, где я диктую свои правила. Здесь есть модераторы, которые эти правила устанавливают по своему усмотрению, а мы здесь как бы в гостях. Но получается такая ситуация, представьте: вы приходите ко мне в гости, а я вам говорю: я тебя у себя дома буду звать не Таня, как тебя зовут на самом деле, а Даздраперма. Если не согласна, то ты можешь об этом сообщить, пока я считаю до одного. Один. Все, ты не пожелала оставить свое старое имя, ты теперь Даздраперма, поздавляю тебя! Правда, не очень приятно оказаться в такой ситуации? Или вы не согласны?

Хотя я уже изменила свое имя на другое, более-менее подходящее (хотя все равно приходится теперь всем объяснять, кто я такая), так что о чем теперь говорить.
    Последний раз редактировалось Ola-Lelya; 20.04.2006 в 16:50.

9. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Я понимаю, что форум - это не мой... »

Да, у меня логин и отображаемое имя были разными. О переменах на форуме я не знала. Зашла на него по обычной ссылке, которая сохранена у меня в избранном. И оказалось, что я уже не Lelya, как было раньше, а OLgamag - такой у меня был логин. Когда же я попыталась вернуть себе имя, мне ответили, что имя Lelya уже зарегистрировано другим пользователем, так что у меня ничего не выйдет. Вот и вся история. Мне кажется, что это неправильно. Я и написала об этом. А мне объясняют, что в течение 2,5 недель у всех желающих была возможность сменить ник. Но у меня-то не было этой возможности именно в эти 2,5 недели. Поэтому получается, что меня автоматически признали нежелающей оставить свой старый ник.
    Я не могу только одного понять: в чем здесь моя вина? Почему нельзя было оставить все, как было, не менять людям данные в профилях?
    Вы неправильно поняли. ВСЕ перешли на новый форум с логинами, просто 2,5 недели можно было менять логин хоть несколько раз в день - теперь есть ограничения. НИКОМУ ничего в профиле не меняли - просто на том форуме была возможность иметь разные логин и отображаемое имя, а на этом нет. На этом они едины.

10. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Я понимаю, что форум - это не мой... »

Я понимаю, что форум - это не мой личный дом, где я диктую свои правила. Здесь есть модераторы, которые эти правила устанавливают по своему усмотрению, а мы здесь как бы в гостях. Но получается такая ситуация, представьте: вы приходите ко мне в гости, а я вам говорю: я тебя у себя дома буду звать не Таня, как тебя зовут на самом деле, а Даздраперма. Если не согласна, то ты можешь об этом сообщить, пока я считаю до одного. Один. Все, ты не пожелала оставить свое старое имя, ты теперь Даздраперма, поздавляю тебя! Правда, не очень приятно оказаться в такой ситуации? Или вы не согласны?

Хотя я уже изменила свое имя на другое, более-менее подходящее (хотя все равно приходится теперь всем объяснять, кто я такая), так что о чем теперь говорить.
    Вы же сами выбрали себе этот логин когда-то. Значит, он Вас устраивал.
    Тем более, если для Вас важен Ваш старый ник, Вы можете попросить в личке девушку, его занявшую, его освободить и переименоваться.
    Последний раз редактировалось Nikusjaka; 20.04.2006 в 17:04.

Страница 1 из 2 12 Последняя »