Страница 1 из 724 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :)

  1. #1
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :)

    Давайте сделаем общую хвасталку по закупкам с большими размерами?

    Из С*е*р*е*б*р*я*н*о*й* н*и*т*и
    На 58 размер.
    Брала двое брюк на 170 рост, одни нормально (1802416 ), а вторые (которые внизу на фото 1802336) аж по полу волочатся - буду подшивать. 1802416 с вставками по бокам - на сайте и со стороны кажется что кожа, на деле шелк
    На фото не видно - но все блузки оказались с какими-нибудь блистючками.
    В общем и целом очень довольна, все село хорошо кроме одной рубашки, в груди оказалась маловата (блузка 1904037)
    У короткой блузки (посередине которая, 1854411) вырез оказался больше, чем ожидала. На фотке она немножко назад отдернута, а так аж лиф видно..
    Изображения Изображения      
    Последний раз редактировалось Nasten@-}-; 03.04.2009 в 20:57.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  2. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #2
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 155

    Какая же вы молодец что открыли хвасталку, а то смотришь на стройных девченок и не понимаешь как на мои размеры смотреться будет.

    Мне тоже брюки на 170рост(у меня 176) длинные оказались-) На выходных попрошу мужа пофоткать мой 56-58р-р))

    Мне понравился на вас 1вариант, и брючки и кофточка хорошо сидят-)

  3. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #3

    Nasten@-}-, как же вам здорово! у меня мама тоже просила сегодня забрать и сразу ей привезти! дотерпеть до выходных не хочет :-)

  4. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #4
    Частый гость Аватар для лилия57
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    85

    мне то же на Вас 1 вариант очень понравился

  5. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #5
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Просто вторые два - совсем как то не удачно сфоткались
    Попробую потом перефоткать и заснять вторые брючки

  6. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Просто вторые два - совсем как то не... »
    #6
    Элита Аватар для nicolia02
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 257

    супер, мне первая модель особенно понравилась, брючки отличные, я для мамы в субботу забираю, надеюсь будут также хорошо сидеть

  7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7

    Настюша, Вам очень хорошо. Мне понравились все три модели. Спасибо за открытую хвасталку, единственное, что меня лично смущает-это, как Вы написали-блестючки в блузочках, я их не очень люблю, ладно, завтра получу свой заказ, посмотрю что у меня там.

  8. ответ для торик , на сообщение « Настюша, Вам очень хорошо. Мне... »
    #8
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    Настюша, Вам очень хорошо. Мне понравились все три модели. Спасибо за открытую хвасталку, единственное, что меня лично смущает-это, как Вы написали-блестючки в блузочках, я их не очень люблю, ладно, завтра получу свой заказ, посмотрю что у меня там.
    Я тоже не очень, а главное на фотках нигде блестючек не было видно!
    А в реале даже в брюках бока прошиты серебряной ниткой.. Теперь понятно откуда такое название фирмы
    Но на всех моих вещичках блестючки не навязчивые
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  9. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Я тоже не очень, а главное на фотках... »
    #9
    Старожил Аватар для Skif
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 280

    Одежда понравилась
    Правда на капри ожидала более плотный материал, а оказался очень тоненькая плащевочка..
    Блуза "Злата" превзошла мои ожидания Очень понравилась.
    Размер подошел.
    Название: IMGP2445.jpg
Просмотров: 52405

Размер: 54.3 Кб

  10. ответ для Skif , на сообщение « Одежда понравилась:) Правда на капри... »
    #10
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Цитата Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
    Блуза "Злата" превзошла мои ожидания Очень понравилась.
    Спасибо за фото! Там сверху много пуговец?
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

Страница 1 из 724 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •