Тема: Роды в Снегиревке!

  1. #12301
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Да никто не склоняет. А какие неявные показания? Если рубец, то для снегиревки это показание
    Ну, рубец-то понятно, он почти для всех показание. Ладно, спасибо!
    Юля

  2. #12302
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Ну, рубец-то понятно, он почти для всех показание. Ладно, спасибо!
    С чего это? Показание в снегиревке, 9, пушкине.. А в том де 18 или 16 никто кесарить не станет.
    Мне кс надо было, поэтому выбрала снегири

  3. #12303
    Мега-элита Аватар для Сплюшевая мышка
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский р-н
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    С чего это? Показание в снегиревке, 9, пушкине.. А в том де 18 или 16 никто кесарить не станет.
    Мне кс надо было, поэтому выбрала снегири
    В 10 - ке рубец тоже для КС подходит
    "Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите


  4. #12304
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    С чего это? Показание в снегиревке, 9, пушкине.. А в том де 18 или 16 никто кесарить не станет.
    Мне кс надо было, поэтому выбрала снегири
    Эти роддома ориентируются, вероятно, на ЕР, поэтому где можно и где нельзя пускают в ЕР.
    Юля

  5. #12305
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от Khobotok Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь интересовался, как бы заключить договор пораньше на случай преждевременных родов и как гарантировать себе, что скорая повезет в Снегиревку (может, есть такие скорые из платных,которые повезут куда скажешь, типа медицинского такси)?
    Так они бумагу какую-то дают-же, ее и покажете в скорой. Мы в свое время 1000 рублей тетеньке с скорой дали, она была готова везти и без этого в снегиревку, увидев бумагу эту, но у меня был большой риск родить в машине скорой, а в этом случае у них инструкции везти в инфекционный РД. Но 1000 всё решила, и мы успели


  6. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #12306

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Зайнулина Марина Сабировна принимает роды? Просто я первого ребеночка у нее рожала, но тогда она была в Отта. Второго тоже очень хочу с ней.

  7. ответ для Надеюсь , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите... »
    #12307
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Зайнулина Марина Сабировна принимает роды? Просто я первого ребеночка у нее рожала, но тогда она была в Отта. Второго тоже очень хочу с ней.
    Ой даже не слышала о такой

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ой даже не слышала о такой »
    #12308
    Элита Аватар для Юленька78
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а Зайнулина Марина Сабировна принимает роды? Просто я первого ребеночка у нее рожала, но тогда она была в Отта. Второго тоже очень хочу с ней.
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ой даже не слышала о такой
    Она главврач новый. Может и принимает, позвоните на хозрасчет, узнайте

  9. #12309
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Мы родились 1 июля в Снегиревке
    Рожала с Колчиной Викторией Юрьевной, она просто супер Позвонила ей в 6 утра, она без проблем сказала что едет! Приехала часов в 8, мы к этому времени как раз с дачи доехали, оформились, клизма и всё такое )) Подняли меня в родилку, поставили ктг, а тут и Виктория Юрьевна подоспела как раз. Воды у меня оказались зеленые, плюс обвитие, но ВЮ сказала рожаем, т.к. ктг хорошее! Но при этом всё надо было делать быстро, поэтому с раскрытия 5 см. до полного ВЮ мне раскрывала руками за несколько схваток Потом несколько потуг и сынуля у меня на животе Синенький такой был, но сразу закричал и начал розоветь
    Потом мелкого унесли, мне вкололи наркоз на 10 минут, зашили пару трещинок на слизистой, принесли завтрак, и часа три я лежала со льдом на животе, т.к. в РД был аншлаг и ВЮ не успевала даже документы мне заполнить, чтобы перевести на ПО. Потом принесли обед и перевели ))
    Родилка у меня была на 3 этаже, отдельная, классная, всё такое новое и современное. Но сказали если б была с мужем - пришлось бы переезжать на 4-й этаж, т.к. здесь с мужем почему-то нельзя.
    ПО на втором этаже, тоже всё отлично, я ожидала пустынных Снегиревских коридоров и таких же палат, а оказалось всё очень уютненькое! Палата правда из-за аншлага досталась только на двоих...
    Кормят на убой - первое, второе, компот, печеньки, яблочки, йогурты... и всё вкусное и съедобное!
    В общем я очень довольна! Из минусов пожалуй только "приветливое" приемное отделение, но и то ничего плохого они не сделали, просто хмурые тёти, делающие свою работу ))

    ---------------------------------------------------
    Катя

  10. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #12310
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Поздравляю вас!

Страница 1231 из 1373 « Первая  «  231731113111811221122712281229123012311232123312341235124112811331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •