Страница 1301 из 1301 « Первая 30180112011251129112971298129913001301

Тема: Роды в Снегиревке!

1. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »

Всем доброго вечера !
    Наблюдаюсь в ЖК при Снегиревке, там же и рожать планирую. ПДР на 19 июня - сегодня. Врач на 20 е назначила очередной визит со словами - не родишь к тому времени, положим на ДО будут готовить тебе шейку к родам, мы перенашивать не разрешаем. Но если так подумать ПДР - дата условная и стимулировать, если не родил в этот день не разумно, если самочувствие нормальное, ничего не беспокоит особо. Я начинаю себе представляю как у меня на кресле при осмотре выковыривают пробку или ставят мне капельницу с окситоцином или прокалывают пузырь с отстутвующими схваткми и превращают мой абсолютно стандартный случай в какой нибудь не простой.
    Может у кого есть подобный опыт, буду просто благодарна за мнение. Завтра идти к врачу, а тактика действий у меня не выработана.

2. ответ для FDonkey , на сообщение « Всем доброго вечера ! Наблюдаюсь в ЖК... »
    Наш человек Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от FDonkey Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера !
    Наблюдаюсь в ЖК при Снегиревке, там же и рожать планирую. ПДР на 19 июня - сегодня. Врач на 20 е назначила очередной визит со словами - не родишь к тому времени, положим на ДО будут готовить тебе шейку к родам, мы перенашивать не разрешаем. Но если так подумать ПДР - дата условная и стимулировать, если не родил в этот день не разумно, если самочувствие нормальное, ничего не беспокоит особо. Я начинаю себе представляю как у меня на кресле при осмотре выковыривают пробку или ставят мне капельницу с окситоцином или прокалывают пузырь с отстутвующими схваткми и превращают мой абсолютно стандартный случай в какой нибудь не простой.
    Может у кого есть подобный опыт, буду просто благодарна за мнение. Завтра идти к врачу, а тактика действий у меня не выработана.
    Раньше при Рэмовне до 42 недели ждали обычно, да смотрели , но особо не стимулировали, уже когда было ясно что родовая по нолям давали таблеточку выпить чтоб схватки запустить пузырь не прокалывали точно без показаний. Мне вскрывали только потому что раскрытие шло хорошо, и давление тоже перло, а воды не отходили, поэтому решили вскрыть думали из-за этого давление прет, но эффекта ноль, схваток ноль, раскрытие прет - сказали что случай по типу быстрых родов - когда схваток нет, а сразу потуги и рожаешь (не лучший вариант). Девочка в палате лежала была 43 неделя вот ей таблетку давали так как ничего не двигалось и намека не было, а кесарить ее не хотели.

3. ответ для FDonkey , на сообщение « Всем доброго вечера ! Наблюдаюсь в ЖК... »

Цитата Сообщение от FDonkey Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера !
    Вы врачу своему доверяете? Осложнения по профилю роддома есть? Обвитие, крупный плод?

Все ок? Тогда я бы сидела дома точно недельку.
    подарок Неба в апреле 2016

Страница 1301 из 1301 « Первая 30180112011251129112971298129913001301