Тема: Роды в Снегиревке!

  1. #13311

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Та группа скорее частного порядка была, она и есть до сих пор, но там уже нет инфы, так как админ скорее всего не работает уже в РД, а это официальная...

    а я и там и там состояла оказывается
    Лена)

  2. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Пижаму не надо)) Хлопковая одежка... »
    #13312

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Пижаму не надо))
    Хлопковая одежка обычная - чистые джинсы и футболка - самое то)
    Стерильную тоже не надо вроде)
    Спасибо! Собственно, уже уехали. Сижу, старших внуков караулю.

    Пижамку еще к первому ребеночку прикупили. Нестерильная, но чистая.
    Анализы мужья в какой загранице сдают? Прям интересно. В Израиле (стране где минимальная в мире детская смертность) ничего не сдают. Приходят и муж, и дула и вообще кто хочет - и корова, и волчица. Но мы здесь живем. Почему зять сам не позвонит? Понятия не имею. Я его что - воспитывать должна? Большой уже мальчик, какой вырос, такой и есть.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  3. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13313

    Вторые роды были тоже в 6.
    Но если первый раз рожала бесплатно и в 2014г. (октябрь) - ужааасные воспоминания, просто ад какой-то...то платно и в ноябре 2017 все было изумительно.
    Врач была Воробьева, акушерка - Попова. Умнички обе. Собственно все прошло супер, палата отличная, ребенок здоров, что еще для счастья надо.
    Кормили кстати тоже отлично. Сделала вывод, что платно там рожать очень даже можно и хорошо. А вот бесплатно нет и еще раз нет.
    Но может так в любом роддоме..
    Очень боялась заключать контракт в 6ке, память еще свежа от кошмаров первых родов, но к счастью все было замечательно.
    Воробьеву с Поповой как тандем рекомендую от души.

  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13314
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    441

    Ой, как вовремя про Воробьёву хороший отзыв! Сегодня договор заключила с ней.

  5. #13315

    Могу подробнее: было ЕР, ночью началось, я позвонила - (стеснялась еще), она сразу сказала - мчать в рд, сама тоже выехала и успела. Акушерка тоже успела. (очень мобильные врачи, быстро приехали - молодцы!)
    К груди прикладывают, рожать помогают (словами), все ласково и бережно, после родов с вещами помогают, про ребенка и вас все расскажут.
    Что еще? В палату двухместную поселили, но одну, без соседки. В палату все приходят (прививки и прочее), ходила только на узи перед выпиской. Вода есть в куллере. Есть в палате микроволновка, тв и вайфай. Кровать только очень скрипела матрасом.

    Воробьева очень приятная, все взвешенно и мудро. Я перехаживала и боялась (ну а вдруг стимулировать будут или на кс загонят..), обычные страхи беременной.)))
    Нет, мы дождались родов без стимуляции. Все результаты ктг внимательно изучала, поддерживала, была на связи...Очень-очень мне понравилась она.
    Так что от души желаю прекрасных родов!

  6. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13316
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2017
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    441

    Спасибо!!!!!!!!
    Сегодня решалось у меня, ПКС или в ЕР пустят. Отправила ждать ЕР. Хотя я боялась, что или запустят в роды, или на ПКС отправят (рубец на шейке). Переспросила несколько раз, точно ли я хочу и врача на роды, чуть ли не отговаривала)) Всё рассказала, просила не стесняться звонить. Я, конечно, злоупотреблять не буду, но как-то отлегло. Комплексую ночью звонить, вдруг не роды, а я всех на уши поставила.
    Надеюсь, всё гладко пройдёт

  7. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13317

    я тоже комплексовала в 2 часа ночи звонить, а приперло и позвонила... оказалось, врач моя уже в роддоме другие роды принимает, а акушерка выехала, когда ей в приемном покое дежурный врач подтвердил, что у меня раскрытие

  8. ответ для nastiy , на сообщение « я тоже комплексовала в 2 часа ночи... »
    #13318

    Девочки , правильно я понимаю, платные роды с врачем и акушеркой стоят 90тыс? Просто с акушеркой - 72тыс? И платная послеродовая палата отплачивается отдельно? Дорого как, ужас...

  9. #13319
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от So1ange Посмотреть сообщение
    Девочки , правильно я понимаю, платные роды с врачем и акушеркой стоят 90тыс? Просто с акушеркой - 72тыс? И платная послеродовая палата отплачивается отдельно? Дорого как, ужас...
    Нет палата входит в эту стоимость

  10. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Нет палата входит в эту стоимость »
    #13320

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Нет палата входит в эту стоимость
    палата+ эпидурлка+ врач , все в стоимость входит?
    Продам душу и куплю еще флакон

Страница 1332 из 1373 « Первая  «  3328321232128213221328132913301331133213331334133513361342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •