Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13491
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Кто его знает, как оно будет, это лотерея. А хочется определенности...
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вам ее никто и нигде не даст, если это адекватный врач. Даже при идеально протекающей беременности и анализов как у космонавта можно получить треш в родах.
    Так хотелось бы хотя бы место родов знать. А даже это мне неизвестно.

  2. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13492
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Вам по любому не надо в снегири с таким настроем. Если есть возможность СР в 9,нет особых проблем с кровью,зачем вы ее рассматриваете?
    Если вам принципиально совместное прибывание,то это или 9 или 2,в 16 еще вроде.
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    так условия кому нужны вэлком в 2 и сканди,ну СР в 9. К чему рассматривать обычные РД(тем более старую снегиревку). В 2 будут носится с мамой(ну если все пойдет по плану) ,почему туда не поехать.
    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Вас же не уговаривают рожать в снегирях. Это выбор каждого. У меня в 9ке был договор с К*уликовой, она мало кого берет. Я рыдала два дня, что все приходится менять за месяц до родов. Особенно после того как в снегиревку сходила и своими глазами на все посмотрела.
    В ответ повторю еще раз мое же более раннее сообщение:
    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Мне, конечно, не надо. Это не я рассматриваю.
    Это гематолог мне заявила : "Мне главное юридически себя обезопасить. Поэтому всех, у кого гемоглобин меньше 100, я направляю в Снегиревку".
    И написала: "Рекомендованы роды в специализированном роддоме №6".
    (При том, что 9ка берет с любым гемоглобином выше 85.)
    После чего мне ВСЕ врачи говорят "С таким заключением гематолога вас больше НИ ОДИН роддом не возьмет".
    В общем, сейчас аврально пытаюсь поднять циферки гемоглобина выше 100 (капельницами, уколами итп), чтобы заключение написали другое.
    Так что мне сейчас реально светит из-за гемоглобина 96 отправиться в Снегиревку – возможно, в ущерб тем, кому действительно нужны суперспециалисты, переливания крови и т.п.
    А пока я, благодаря этой теме, получаю массу полезной информации . И теперь хотя бы знаю, к каким условиям мне морально готовиться.

  3. ответ для криста , на сообщение « В 2 хорошо конечно, я там третьего... »
    #13493
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    В 2 хорошо конечно, я там третьего рожала и четвертого собиралась, но не судьба, помню когда мне глав врач говорил что они не могут меня на роды взять я прям расплакалась там (
    Мне тоже самое сказали, но с первой. И по полочкам разложили причины, главная, что да, у них хороший РД, но специалисты все же работают со стандартными беременностями и родами, а вот с отклонениями это редкость и риск, что что-то сделаю не так высок.
    К слову, я тогда еще планировала 18 РД, но они еще на стадии моего запроса, что же включает их договор и что они мне могут по нему гарантировать ответили, что ничего все по факту родов и вообще, какой жоговор, вам надо сначала, чтоб врач их записал меня к себе в блокнотик и я отнаблюдалась у него с середины срока платно естественно.... Разница в цене с двойкой была смешная... Но блин, ни палаты, ни то что на родах будет этот врач они гарантировать не могли. Ну, про врача то понятно, я не спорю всякое бывает... На тему замены сказали, что это как там врач ваш договорится.... Про еду, а мне важно с моей аллергией они ответили вообще интересно, что у них есть индивидуальное питание за отдельную цену 3000 в сутки, но там 4 вида меню, вот из них надо выбрать и кафе рядом с РД приготовит и принесет. Говорю мне все 4 вида не подходят, можно просить, чтоб они поменяли состав. Нет, нельзя это ж не индивидуальное питание, как вам вздумается... Очень удивилась... Говорю, а как же ваш хаголовок индивидуальное питание... В итоге, меня на их юриста переключили и там мне сказали, что индивидуальное это типа не то чем кормят в РД... И вам никакой РД не предложит того что надо, посмеялась и говорю, что зря они так в Двойке и Сканди без проблем с этим. У меня тогда стоял вопрос, что будет ПКС возможно из-за предлежания плаценты и я хотела аргоном делать... В 2015 аппарат был в Двойке и в 18РД, вот и узнавала. Все после того "милого" общения чур меня от 18 РД. А потом и девочка из нащих там рожала по договору. Они ей такие чудесные роды организовали, что после них гемоглобин у нее был 43.... Почти месяц там лежала, откапывали и магнитами и пооцедурами еще какими то убирали расхождение лонного сочленения. У нее был симфизит 2 см и ничего пустили в ЕР, ребенок застрял, схватки угасли спустя 18 часов... И ей его выдавливали, ну, а чё естественные роды это ж круто... В Снегирях, конечно, на КС зациклены, чуть что КС, но до такого обсурда редко доводят. Хотя тоже случается...



  4. #13494
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    В ответ повторю еще раз мое же более раннее сообщение:

    Так что мне сейчас реально светит из-за гемоглобина 96 отправиться в Снегиревку – возможно, в ущерб тем, кому действительно нужны суперспециалисты, переливания крови и т.п.
    А пока я, благодаря этой теме, получаю массу полезной информации . И теперь хотя бы знаю, к каким условиям мне морально готовиться.
    Ой да бросьте вы. Если у вас договор,никто никуда вас не отправит. Подружка в 9 рожала с гемоглобином в районе 90. Прокапали ее и в роды

  5. #13495
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    В ответ повторю еще раз мое же более раннее сообщение:

    Так что мне сейчас реально светит из-за гемоглобина 96 отправиться в Снегиревку – возможно, в ущерб тем, кому действительно нужны суперспециалисты, переливания крови и т.п.
    А пока я, благодаря этой теме, получаю массу полезной информации . И теперь хотя бы знаю, к каким условиям мне морально готовиться.
    Сразу скажу, что по мировым стандартам для 3 триместра у вас неплохой гемоглобин норма до 90. Врачи страхуются. А что из железа вы пили? Еще какой у вас Ферритрин, если он хороший, то паниковать не стоит это наш запас железа...
    У меня гемоглобин высокий, очень высокий, а ферритин ниже плинтуса в беременность...
    Ещё мой совет сдать следующие анализы, если не сдавали
    - ферритрин
    - сывороточное железо (железо в плазме крови)
    - гликолизированный гемоглобин
    И уже по этим показателям пообщатся с гематологом и желательно не в ЖК. Из гемоцентра при Снегиревке мне рекомендовали Лодягину, но я к ней не ходила, на ДО вот консультировал Кузнецов, вполне адекватный и нормальный врач. А на счет 9РД, то можно приехать туда в схватках и они обязаны взять. Если ПКС, то советую все же Снегиревку, у них опыт в плане КС отличный. Если платно, то вам уже порекомендовали Врачей.
    Ещё если не читали, то советую почитать топик гематолога Боброва, там по препаратам железа девочки часто пишут, вы конечно, не пациентака СА, но что то почерпнуть можно. И еще железо лучше принимать в первой половине дня и не смешивать с приемом мультивитаминов, кальция и магния.


  6. #13496
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что по мировым стандартам для 3 триместра у вас неплохой гемоглобин норма до 90. Врачи страхуются. А что из железа вы пили? Еще какой у вас Ферритрин, если он хороший, то паниковать не стоит это наш запас железа...
    У меня гемоглобин высокий, очень высокий, а ферритин ниже плинтуса в беременность...
    Ещё мой совет сдать следующие анализы, если не сдавали
    - ферритрин
    - сывороточное железо (железо в плазме крови)
    - гликолизированный гемоглобин
    И уже по этим показателям пообщатся с гематологом и желательно не в ЖК. Из гемоцентра при Снегиревке мне рекомендовали Лодягину, но я к ней не ходила, на ДО вот консультировал Кузнецов, вполне адекватный и нормальный врач. А на счет 9РД, то можно приехать туда в схватках и они обязаны взять. Если ПКС, то советую все же Снегиревку, у них опыт в плане КС отличный. Если платно, то вам уже порекомендовали Врачей.
    Ещё если не читали, то советую почитать топик гематолога Боброва, там по препаратам железа девочки часто пишут, вы конечно, не пациентака СА, но что то почерпнуть можно. И еще железо лучше принимать в первой половине дня и не смешивать с приемом мультивитаминов, кальция и магния.

    И вообще молочку снизить,ибо она тормозит усвоение железа!

  7. #13497
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Так хотелось бы хотя бы место родов знать. А даже это мне неизвестно.
    Ой, вот тут вообще не партесь все не предугадать, а место родов надеюсь у вас все же будет Санкт-Петербург..
    Мой пример оба раза рожала не в тех РД, где планировала.
    Первую планировала думала что в Двойке рожать буду, договор заключила и ни фига, на 38 неделе пришлось в Снегиревке перезаключать. Сейчас уже зная, что с моими гемо и аллергопроблемами мне светит Снегиревка, поехала в 30 недель на консультацию к врачу, которая мне ЭКС делала и вела на ДО, все нормально обговорили, она попросила залечь у ней на ДО, чтоб они поглядели что и как, как раз перед закрытием на проветривание. В итоге, полежала я у нее на 33 неделе, договор заключили, договорились, что на 38 неделе я к ней залягу ещё и там определимся с датой ПКС. Итог естественные роды в 35 недель в 13 РД. Так что знание где будешь рожать настолько эфимерно, что об этом переживать не стоит. Если что в Снегиревке сейчас можно родить бесплатно и взять платную палату, в 2015 платная палата была только по договору на роды или КС.


  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Мне тоже самое сказали, но с первой. И... »
    #13498
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Мне тоже самое сказали, но с первой. И по полочкам разложили причины, главная, что да, у них хороший РД, но специалисты все же работают со стандартными беременностями и родами, а вот с отклонениями это редкость и риск, что что-то сделаю не так высок.
    К слову, я тогда еще планировала 18 РД, но они еще на стадии моего запроса, что же включает их договор и что они мне могут по нему гарантировать ответили, что ничего все по факту родов и вообще, какой жоговор, вам надо сначала, чтоб врач их записал меня к себе в блокнотик и я отнаблюдалась у него с середины срока платно естественно.... Разница в цене с двойкой была смешная... Но блин, ни палаты, ни то что на родах будет этот врач они гарантировать не могли. Ну, про врача то понятно, я не спорю всякое бывает... На тему замены сказали, что это как там врач ваш договорится.... Про еду, а мне важно с моей аллергией они ответили вообще интересно, что у них есть индивидуальное питание за отдельную цену 3000 в сутки, но там 4 вида меню, вот из них надо выбрать и кафе рядом с РД приготовит и принесет. Говорю мне все 4 вида не подходят, можно просить, чтоб они поменяли состав. Нет, нельзя это ж не индивидуальное питание, как вам вздумается... Очень удивилась... Говорю, а как же ваш хаголовок индивидуальное питание... В итоге, меня на их юриста переключили и там мне сказали, что индивидуальное это типа не то чем кормят в РД... И вам никакой РД не предложит того что надо, посмеялась и говорю, что зря они так в Двойке и Сканди без проблем с этим. У меня тогда стоял вопрос, что будет ПКС возможно из-за предлежания плаценты и я хотела аргоном делать... В 2015 аппарат был в Двойке и в 18РД, вот и узнавала. Все после того "милого" общения чур меня от 18 РД. А потом и девочка из нащих там рожала по договору. Они ей такие чудесные роды организовали, что после них гемоглобин у нее был 43.... Почти месяц там лежала, откапывали и магнитами и пооцедурами еще какими то убирали расхождение лонного сочленения. У нее был симфизит 2 см и ничего пустили в ЕР, ребенок застрял, схватки угасли спустя 18 часов... И ей его выдавливали, ну, а чё естественные роды это ж круто... В Снегирях, конечно, на КС зациклены, чуть что КС, но до такого обсурда редко доводят. Хотя тоже случается...


    Я третьего в двойке рожала с гемоглобином 81 и все замечательно, Гневашева все сделала в лучшем виде, а в этот раз я не успела к ней на беседу сходить, мы с ней в 12 недель договорились что я с ней рожать буду и усе, очень жалею что не попала к ней на прием, сама я виновата короче (
    Что касается Снегирей, на выписку меня поставили 8 мая но не предупредили что именно 8 числа выписка будет с 14 до 15, узнала я это в 11.30 когда пошла узнавать когда выписная сестра придет. Короче выписались мы через гардероб (
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  9. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13499
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    И что такого? Мне выписнаяине нужна была, пока на ДО лежала видела, что там толпень и неразбериха. Мы сходили на лестнице сфотографировались и спокойно домой поехали, выписку мне с утра в палату принесли, дочу одели сами в палате и пошли...Вообще, вопросов не было.


  10. ответ для nastq , на сообщение « Вы в хороших руках! Черемисина осень... »
    #13500

    Цитата Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
    Вы в хороших руках! Черемисина осень грамотный доктор, я очень ей благодарна!
    У вас КС было с ней или ЕР? Честно говоря думала она сегодня зайдет посмотреть мои анализы,УЗИ и доплер,врач на ДО сказал,что меня могут домой отпустить, т.к. кесарят в 39.3, только не понятно зачем,если у меня 39 неделя по УЗИ и давление бывает выше нормы...

    Светик

Страница 1350 из 1373 « Первая  «  3508501250130013401346134713481349135013511352135313541360 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •