Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Странно, меня только ленивый не... »
    #13521
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Странно, меня только ленивый не предупредил, что все же по анализам и мониторингу решили, что меня можно выписать, а то изначально грозили минимум 7 дней продержать, а то и 10...
    А вход и гардероб, тогда уже был центральный с Маяковского? В 2015 вход был или через приемный покой или туда дальше за принмный покой поойти и за угол, там же был и гардероб, а с Маяковского открывали только с 13 до 14 на час, для выписки и все... А вот в декабре 2017 все уже было с Маяковского и гардероб там же и вход, с родственниками там общались. А тот вход со двора у приемного покоя был закрыт и гардероб тоже. Я ещё удивилась когда на госпитализацию приехала. Одежда и обувь у меня были с собой, при поступлении на ДО их типа забрали, а потом мы в узелковую сходили и забрали свою одежку отдали без проблем...

    Вход на платное отделение как раз со двора за углом, там и гардероб про который я говорю
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  2. #13522
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Вход на платное отделение как раз со двора за углом, там и гардероб про который я говорю
    В декабре все было закрыто, заходили с Маяковского, раньше то там был, удобно было прошел и сел в машину. Вот еще плюс платных родов там можно парковаться по пропуску во дворе.


  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « У меня ненормальный гемоглобин. В... »
    #13523
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У меня ненормальный гемоглобин. В принципе если неограничивать железо содержащие продукты, то он и под 170 может быть, по крайней мере был 168.
    Если ограничивать, то в пределах 140-145 держать можно. И тадам... феритрин при этом может быть от 5 до 10... Сами понимаете препараты железа не принимаю... Гликолизированный гемоглобин в норме. Вот такая фигня. Естественно, тромбоциты у меня высоковаты, а еще хуже, что средняя их концентрация выше нормы раза в два.

    Такая значит у вас особенность чего уж тут сказать. У меня гемоглобин падает во время Б при этом тромбоциты 500 и выше. В этот раз ферритин у меня был 3 а железо 4, в12 не помню но тоже оч низкий. Через 2 недели после капельницы с Феринжектом ферритин был уже почти 50, остальные показатели не помню уже сейчас. Собственно в 36 недель гемоглобин у меня был 63, в 40 был 91, через месяц после КС 119. Но самое интересное что вводило в ступор врачей это то что ао мне было не сказать что у меня такой низкий гемоглобин, я бегала как сайгак всю Б до самого конца
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. #13524
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Единственное что поднимает ферритин и собственно железо и гемоглобин при норме витамина в12 это или Феринжект или уже переливание крови. Можно сколько угодно есть продукты содержащие железо но в организме почти ничего не усваивается. С низким ферритином гемоглобин ее поднимется это факт, а поднимает его только Феринжект. Препарат дорогой это да, но это стоит того
    У меня другой опыт. В 2008 мне прописали Ферлатум пить 6 флаконов в день, ферритин взлетел выше нормы, гемоглобин так и остался низким.
    (В12 в норме тогда и сейчас).

    Сейчас влили 5 капельниц Венофера, ферритин опять взлетел, жду, повлияет ли это на гемоглобин.

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно есть продукты содержащие железо но в организме почти ничего не усваивается.
    У меня тоже так.

  5. ответ для Леанна , на сообщение « У меня другой опыт. В 2008 мне... »
    #13525
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У меня другой опыт. В 2008 мне прописали Ферлатум пить 6 флаконов в день, ферритин взлетел выше нормы, гемоглобин так и остался низким.
    (В12 в норме тогда и сейчас).

    Сейчас влили 5 капельниц Венофера, ферритин опять взлетел, жду, повлияет ли это на гемоглобин.


    У меня тоже так.
    Криста дело говорит (и я писала о том же). У меня после Ф гемоглобин взлетел, что сильно смутило после родов врача, который не мог понять как хороший гемоглобин может быть при таком состоянии у роженицы.
    Про В ничего сказать не могу, его не капали. Но ферритин медленно кстати поднимался.
    У Вас после капельниц синяка не бывает в месте укола?

  6. #13526
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У меня после Ф гемоглобин взлетел, что сильно смутило после родов врача, который не мог понять как хороший гемоглобин может быть при таком состоянии у роженицы.
    Ф - это здесь значит феринжект?
    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Но ферритин медленно кстати поднимался.?
    У меня через 11 дней после 1й капельницы, то есть через 3 дня после четвертой ферритин поднялся с 17 до 63 (по данным одной лаборатории) и до 150 (по данным другой лаборатории), при норме 10-120.
    (Вот бы еще и гемоглобин так же поднимался...)
    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У Вас после капельниц синяка не бывает в месте укола?
    Нет. Но там использовались тоненькие иголочки.

  7. ответ для Леанна , на сообщение « Ф - это здесь значит феринжект? У... »
    #13527
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Ф - это здесь значит феринжект?

    У меня через 11 дней после 1й капельницы, то есть через 3 дня после четвертой ферритин поднялся с 17 до 63 (по данным одной лаборатории) и до 150 (по данным другой лаборатории), при норме 10-120.
    (Вот бы еще и гемоглобин так же поднимался...)

    Нет. Но там использовались тоненькие иголочки.
    Да
    У меня рос гемоглобин, ферритин очееень медленно.

    К сожалению, меня наблюдала известная врач-гематолог Корзо, которая ушла из гем центра в 2017. Она и расписывала схему лечения. Так что я больше доверяю Ф, чем неизвестному В.

    Не пробовали кстати к ней платно на консультацию? Два года назад на в Мать и Дитя (вроде) принимала.
    Про Л-ну (Вы же у неё были?) я слышала очень противоречивые мнения.

  8. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13528
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Про синяк речь была не про иголку, а про то попадает ли препарат в вену, тк если есть синяк, то железо капают "не туда".
    Ну и такой момент, что Ф в два раза дороже В, что тоже наводит на мысли.

  9. #13529
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    У меня иголка точно попадала в вену.

    Л-на мне в прошлую Б субьективно понравилась как врач, профессиональные качества оценить у меня не хватает квалификации. В прошлую Б я пообщалась с полдесятком гематологов, ни один на мой гемоглобин 82 тогда не повлиял и ничего внятного не сказал.

    Сейчас идти к еще одному гематологу... у меня на ближайшее время запланированы 2, а там видно будет.

  10. #13530
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У меня иголка точно попадала в вену.

    Л-на мне в прошлую Б субьективно понравилась как врач, профессиональные качества оценить у меня не хватает квалификации. В прошлую Б я пообщалась с полдесятком гематологов, ни один на мой гемоглобин 82 тогда не повлиял и ничего внятного не сказал.

    Сейчас идти к еще одному гематологу... у меня на ближайшее время запланированы 2, а там видно будет.
    А Бобров что сказал? Он за гемоглобином бдит.


Страница 1353 из 1373 « Первая  «  3538531253130313431349135013511352135313541355135613571363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •