Страница 1355 из 1358 « Первая 35585512551305134513511352135313541355135613571358 Последняя »

Тема: Роды в Снегиревке!

Хранитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Да нет, это как раз ехать.

Вы можете дальше тянуть время или позвонить в МиД и уточнить у Кор*зо о возможности сделать Вам эту запись при текущем анализе крови. И жить спокойно дальше, если да)))) или бегать по врачам (приём же по омс в гем центре в Снегирях бесплатный - я думаю и Л спокойно сделает запись).
    Не, с 18 ЖК не возьмут пл ОМС у них в группе ВК список из каких ЖК не берут, так как в 18 есть свой гематолог, в этом и проблема... Это надо ехать или к Корзо или Боброву, но СА не берет если срок больше 20 недель новеньких, у него и стареньких столько, что не понятно как он выживает.

2. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »

Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    и еще о разных методах поднятия гемоглобина.
    На счет записи не партесь, вы платно в 9 собираетесь рожать? Если да, то я бы поговорила с врачом, показала бы анализы и спокойно в схватка приехала бы туда, перекидывать вас никто не будет. Ну, к примеру вам рожать, а Снегири на проветривании и что типа терпеть и ждать и не рожать... Написать могут много всего, а вот как все сложится тут не угадаешь.
    Мне много чего писали... И что? Выбирала я исходя из вводных, что будет полезнее мне.

3. ответ для Tatta1 , на сообщение « На счет записи не партесь, вы платно в... »
    Наш человек Аватар для Но-руша

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    На счет записи не партесь, вы платно в 9 собираетесь рожать? Если да, то я бы поговорила с врачом, показала бы анализы и спокойно в схватка приехала бы туда, перекидывать вас никто не будет. Ну, к примеру вам рожать, а Снегири на проветривании и что типа терпеть и ждать и не рожать... Написать могут много всего, а вот как все сложится тут не угадаешь.
    Мне много чего писали... И что? Выбирала я исходя из вводных, что будет полезнее мне.

А... Не знала про специфику 18жк
    В любом случае при желании-то можно к обоим врачам попасть. Лечение же не нужно.

Зы ТС боится, что не в родах скорая повезёт в Снегири из-за этой записи. Словно они в обменку смотрят. Ну и врачи открешиваются. Хотя мне странно, что при таком раскладе сам гемотолог в ЖК не может изменить свою запись. 98 не 68, чтобы уператься.

4. ответ для Но-руша , на сообщение « А... Не знала про специфику 18жк В... »

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    А... Не знала про специфику 18жк
    В любом случае при желании-то можно к обоим врачам попасть. Лечение же не нужно.

Зы ТС боится, что не в родах скорая повезёт в Снегири из-за этой записи. Словно они в обменку смотрят. Ну и врачи открешиваются. Хотя мне странно, что при таком раскладе сам гемотолог в ЖК не может изменить свою запись. 98 не 68, чтобы уператься.
    Да, там в 18 ЖК гематолог.... Так для галочки... Мне вот предлагали в 18 РД ехать, я врача скорой сказала, что у меня гемопроблемы, поллиаллергия и было КС, вряд ли 18 РД знает что с такими делать, итог пообщались с диспетчером и повезли в 13 РД, так как все понимали, что 18РД не потянет и реанимации нормальной для недоношенных у них нет.
    Так что было бы желание, то попасть в нужный РД можно без проблем. Я бы в РД на консультацию сгоняла и делов.

5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, там в 18 ЖК гематолог.... Так для... »

Да, там в 18 ЖК гематолог.... Так для галочки... Мне вот предлагали в 18 РД ехать, я врача скорой сказала, что у меня гемопроблемы, поллиаллергия и было КС, вряд ли 18 РД знает что с такими делать, итог пообщались с диспетчером и повезли в 13 РД, так как все понимали, что 18РД не потянет и реанимации нормальной для недоношенных у них нет.
    Так что было бы желание, то попасть в нужный РД можно без проблем. Я бы в РД на консультацию сгоняла и делов.

а Корзо в снегиревке была ? я в 2017 рожала была какая-то женщина гематолог ,с ней была консультация,вообщем слушать она меня не слушала,анализы глянула сквозь бумажки,у Колоскова была в Алмазова,тоже пофигистическое отношение ...в 18 жк гематолог такой же как эти 2,вообщем не знаю зачем вообще они отправляют ,если помочь ничем не могут,и кстати это очень важно,все железосодержащие препараты содержат сахар,и те у кого сахарный диабет беременных надо осторожно принимать эти таблетки и все остальное
    Лена)

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а Корзо в снегиревке была ? я в 2017 рожала была какая-то женщина гематолог ,с ней была консультация,вообщем слушать она меня не слушала,анализы глянула сквозь бумажки,у Колоскова была в Алмазова,тоже пофигистическое отношение ...в 18 жк гематолог такой же как эти 2,вообщем не знаю зачем вообще они отправляют ,если помочь ничем не могут,и кстати это очень важно,все железосодержащие препараты содержат сахар,и те у кого сахарный диабет беременных надо осторожно принимать эти таблетки и все остальное
    Не, Корзо из Снегиревки ушла после того как с Гайдуковой контракт не продлили в 2016 году и вместо нее Зайнуллина пришла из Отта.

7. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »
    Хранитель Аватар для Аляска

Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    Приезжайте в 9 в родах и возьмут.

8. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »
    Наш человек Аватар для mariinka

Еще раз. Именно шашечки.

Я была на конс в снегиревке. Мне написали бумажку: рекомендован 6 роддом. Эта бумажка скорую вообще не заинтересовала. Правда, я не рожать ехала, а сохраняться. Скорая проверяет все ли анализы в обменке, больше ничего не читает.
    А в приемном покое 1 рд меня развернули и отправили в снегири. Если у вас договор, никто не развернет.

Хранитель Аватар для криста

У меня иголка точно попадала в вену.

Л-на мне в прошлую Б субьективно понравилась как врач, профессиональные качества оценить у меня не хватает квалификации. В прошлую Б я пообщалась с полдесятком гематологов, ни один на мой гемоглобин 82 тогда не повлиял и ничего внятного не сказал.

Сейчас идти к еще одному гематологу... у меня на ближайшее время запланированы 2, а там видно будет.
    Вы не представляете сколько гематологов прошла я за 3Б, только в первую Б у меня все нормально было с кровью, с 2по 4 Б проблемы, в последнюю 4б только выяснили что со мной делать, при том что вычислил что же со мной делать гематолог из двойки. Повторюсь, у меня гемоглобин был 63 при тромбоцитах 500 с копейками, ни кто не мог понять в чем дело и что делать. В алмазова хвалёный врач к которому все пытаются пробиться и с ней рожать собиралась меня кесарить в этот же когда я к ней пришла на консультацию в 37 недель, я бежала от туда роняя тапки

Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Не, Корзо из Снегиревки ушла после того как с Гайдуковой контракт не продлили в 2016 году и вместо нее Зайнуллина пришла из Отта.

может она была,надо поднять все записи,она мне отдавала в карту их,потому что моя карта была из жк еще
    Лена)

Страница 1355 из 1358 « Первая 35585512551305134513511352135313541355135613571358 Последняя »