Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Да, там в 18 ЖК гематолог.... Так для... »
    #13541

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Да, там в 18 ЖК гематолог.... Так для галочки... Мне вот предлагали в 18 РД ехать, я врача скорой сказала, что у меня гемопроблемы, поллиаллергия и было КС, вряд ли 18 РД знает что с такими делать, итог пообщались с диспетчером и повезли в 13 РД, так как все понимали, что 18РД не потянет и реанимации нормальной для недоношенных у них нет.
    Так что было бы желание, то попасть в нужный РД можно без проблем. Я бы в РД на консультацию сгоняла и делов.

    а Корзо в снегиревке была ? я в 2017 рожала была какая-то женщина гематолог ,с ней была консультация,вообщем слушать она меня не слушала,анализы глянула сквозь бумажки,у Колоскова была в Алмазова,тоже пофигистическое отношение ...в 18 жк гематолог такой же как эти 2,вообщем не знаю зачем вообще они отправляют ,если помочь ничем не могут,и кстати это очень важно,все железосодержащие препараты содержат сахар,и те у кого сахарный диабет беременных надо осторожно принимать эти таблетки и все остальное
    Лена)

  2. #13542
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а Корзо в снегиревке была ? я в 2017 рожала была какая-то женщина гематолог ,с ней была консультация,вообщем слушать она меня не слушала,анализы глянула сквозь бумажки,у Колоскова была в Алмазова,тоже пофигистическое отношение ...в 18 жк гематолог такой же как эти 2,вообщем не знаю зачем вообще они отправляют ,если помочь ничем не могут,и кстати это очень важно,все железосодержащие препараты содержат сахар,и те у кого сахарный диабет беременных надо осторожно принимать эти таблетки и все остальное
    Не, Корзо из Снегиревки ушла после того как с Гайдуковой контракт не продлили в 2016 году и вместо нее Зайнуллина пришла из Отта.



  3. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »
    #13543
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

    А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    и еще о разных методах поднятия гемоглобина.
    Приезжайте в 9 в родах и возьмут.

  4. ответ для Леанна , на сообщение « Еще раз. Именно шашечки. Мне нужна... »
    #13544
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Еще раз. Именно шашечки.
    Мне нужна БУМАЖКА от какого-нибудь гематолога о том, что я имею право рожать где-либо, помимо Снегиревки.
    Потому что гематолог из 18жк мне нарисовала волчий билет: написала в заключении "рожать только в роддоме 6".
    Только на основании того, что у меня гемоглобин меньше 100. Со словами: "Мне главное юридически себя обезопасить, поэтому я всех, у кого гемоглобин меньше 100, отправляю в Снегиревку".
    После чего мне ВСЕ врачи заявляют, что с таким заключением меня больше НИ В ОДИН роддом не возьмут, кроме Снегиревки.
    А показатели крови мои (гемоглобин сейчас 98, ферритин сейчас минимум 63, коагулограмма и прочее в норме) меня устраивают. Я их, конечно, стараюсь еще улучшить - капельницами, уколами, таблетками, диетой и вообще всем - но сейчас мне важнее именно "шашечки".

    А пока в этой теме я узнала много нового и полезного про Снегиревку, если мне таки не удастся ее избежать,
    и еще о разных методах поднятия гемоглобина.
    Я была на конс в снегиревке. Мне написали бумажку: рекомендован 6 роддом. Эта бумажка скорую вообще не заинтересовала. Правда, я не рожать ехала, а сохраняться. Скорая проверяет все ли анализы в обменке, больше ничего не читает.
    А в приемном покое 1 рд меня развернули и отправили в снегири. Если у вас договор, никто не развернет.

  5. #13545
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У меня иголка точно попадала в вену.

    Л-на мне в прошлую Б субьективно понравилась как врач, профессиональные качества оценить у меня не хватает квалификации. В прошлую Б я пообщалась с полдесятком гематологов, ни один на мой гемоглобин 82 тогда не повлиял и ничего внятного не сказал.

    Сейчас идти к еще одному гематологу... у меня на ближайшее время запланированы 2, а там видно будет.
    Вы не представляете сколько гематологов прошла я за 3Б, только в первую Б у меня все нормально было с кровью, с 2по 4 Б проблемы, в последнюю 4б только выяснили что со мной делать, при том что вычислил что же со мной делать гематолог из двойки. Повторюсь, у меня гемоглобин был 63 при тромбоцитах 500 с копейками, ни кто не мог понять в чем дело и что делать. В алмазова хвалёный врач к которому все пытаются пробиться и с ней рожать собиралась меня кесарить в этот же когда я к ней пришла на консультацию в 37 недель, я бежала от туда роняя тапки
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. #13546

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Не, Корзо из Снегиревки ушла после того как с Гайдуковой контракт не продлили в 2016 году и вместо нее Зайнуллина пришла из Отта.


    может она была,надо поднять все записи,она мне отдавала в карту их,потому что моя карта была из жк еще
    Лена)

  7. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13547
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Мне бы наоборот запись такую в обменку
    Чтобы скорая туда повезла, а не в ближайший
    Но у меня гемогл до 103 поднялся
    И свёртываемость в этот раз приличная держится

  8. #13548
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
    Мне бы наоборот запись такую в обменку
    Чтобы скорая туда повезла, а не в ближайший
    Но у меня гемогл до 103 поднялся
    И свёртываемость в этот раз приличная держится
    Можно в ЖК взять направление к ним у гини и самой приехать, залечь на ДО, так сказать освоится там.


  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Можно в ЖК взять направление к ним у... »
    #13549
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Можно в ЖК взять направление к ним у гини и самой приехать, залечь на ДО, так сказать освоится там.

    Спасибо, мне на до вроде как не с чем ехать) оага только, не положат.
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  10. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13550
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Мне сказали несколько врачей, да и здесь на форуме тоже, что железо из капельниц переходит в гемоглобин недели за две. Поэтому я тяну эти 2 недели, надеясь, что анализы еще улучшатся. Я думаю, чем лучше будут циферки в анализах, тем больше шансов получить правильное заключение гематолога, с разрешением рожать не только в рд6.
    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас недель?
    Сейчас 35 недель. Немножечко времени еще есть.

Страница 1355 из 1373 « Первая  «  3558551255130513451351135213531354135513561357135813591365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •