Страница 1358 из 1358 « Первая 35885812581308134813541355135613571358

Тема: Роды в Снегиревке!

1. ответ для Леанна , на сообщение « У меня сейчас проблема не с... »
    Наш человек Аватар для Но-руша

Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Мне это делали в 9ке в 2009 в обе руки, в Сканди на сохранении в 2017 в одну руку.
    В кисть или около запястья – пока не сталкивалась.

У меня сейчас проблема не с гемоглобином, а с идиотской записью "рожать только в рд6" по надуманным причинам. Гемоглобин 101, 106 (последние анализы) я проблемой не считаю.

В прошлую Б, действительно, была "примитивная" проблема - все известные науке анализы идеальны, сдавала многократно, а гемоглобин 82.
    В прошлую Б была в Снегиревке: у Сумской, Корзо, Лодягиной, еще в Отта и в институте гематологии, но тогда я конкретные фамилии не запоминала, это надо старые бумаги поднимать.
    В следующий раз (если он будет) попробую сразу попасть к Боброву, а то мало ли что еще вздумается моему гемоглобину.
    Вы так хорошо помните врачей с 2009? Ко*рзо уже в 2017 не работала, если не считать первые два месяца. Смысл менять трёх (!!) врачей в гем центре?

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Она была до начала 2017 года. Запись в группе от апреля о её уходе
    я родила 3.03
    Лена)

3. ответ для Леанна , на сообщение « У меня сейчас проблема не с... »
    Наш человек Аватар для mariinka

У меня сейчас проблема не с гемоглобином, а с идиотской записью "рожать только в рд6" по надуманным причинам. Гемоглобин 101, 106 (последние анализы) я проблемой не считаю.
    .
    А где эта запись? На обложке обменки что ли? Выкиньте ее да и все.

4. ответ для сказзззка , на сообщение « я родила 3.03 »
    Наш человек Аватар для Но-руша

Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    я родила 3.03
    А апрель 04 )))
    Тс вообще её не упоминает кстати, только Л...

5. ответ для Но-руша , на сообщение « Вы так хорошо помните врачей с 2009?... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Вы так хорошо помните врачей с 2009? Ко*рзо уже в 2017 не работала, если не считать первые два месяца. Смысл менять трёх (!!) врачей в гем центре?
    Им виднее, зачем мне они их меняли. Одна ушла в отпуск, направили к другой итп.

Начиная с третьего гематолога, я уже стала их запоминать. В гемат.центре Снегиревки в прошлую Б со мной дольше всего возились, потом отправили параллельно обследоваться в институт гематологии, вот там не помню, кто был.
    Вообще мой вывод с тех пор - надо вести дневник и фио всех осматривавших врачей записывать, где работают и что сказали. По пачке справок потом трудно восстанавливать, а иногда бывает полезно.

У меня пока все идет по моему плану... т-т-т... пока не буду писать подробно, боюсь сглазить.

6. ответ для Леанна , на сообщение « Им виднее, зачем мне они их меняли.... »
    Хранитель Аватар для Tatta1

Им виднее, зачем мне они их меняли. Одна ушла в отпуск, направили к другой итп.

Начиная с третьего гематолога, я уже стала их запоминать. В гемат.центре Снегиревки в прошлую Б со мной дольше всего возились, потом отправили параллельно обследоваться в институт гематологии, вот там не помню, кто был.
    Вообще мой вывод с тех пор - надо вести дневник и фио всех осматривавших врачей записывать, где работают и что сказали. По пачке справок потом трудно восстанавливать, а иногда бывает полезно.

У меня пока все идет по моему плану... т-т-т... пока не буду писать подробно, боюсь сглазить.
    Главное, что все налаживается, так что без паники и все будет замечательно.

7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Главное, что все налаживается, так что... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Главное, что все налаживается, так что без паники и все будет замечательно.
    Спасибо на добром слове!

Страница 1358 из 1358 « Первая 35885812581308134813541355135613571358