Страница 1359 из 1359 « Первая 35985912591309134913551356135713581359

Тема: Роды в Снегиревке!

1. ответ для ol@a , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, во время... »
    Хранитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, во время проветривания платные роды тоже не берут или хозрасчет работает?
    Нет, не берут покрайней мере последнее проветривание у них было с конца декабря 2017 и до 9 января 2018 платное было закрыто и они и Радуга

2. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    Участник Аватар для gldn.spb

девочки, тут очень много написано о подготовке к родам в плане выбора врача и палаты..но ведь надо гототовиться в первую очередь морально к родам..ни один супер врач не сделает то что сделает роженица..вот у меня вопрос.как вы готовитесь в плане какие книги .техники расслабления ..психологич тренинги итд.. от себя скажу мне очень в третьих и четвертых родах помогла книга Роды без страха..вернее в третьих она мне помогла а в четвертых чуть чуть но все же.... очень интересно услышать вас тк сейчас я нахожусь в панике..21 неделя а страх перед болью и родами огромный и я не знаю как с ним справиться...кстати 2 последних раза рожала бесплатно в снегиревке и осталась довольна родами..про условия умолчу тк для меня это не так важно ...

3. ответ для gldn.spb , на сообщение « девочки, тут очень много написано о... »
    Хранитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    девочки, тут очень много написано о подготовке к родам в плане выбора врача и палаты..но ведь надо гототовиться в первую очередь морально к родам..ни один супер врач не сделает то что сделает роженица..вот у меня вопрос.как вы готовитесь в плане какие книги .техники расслабления ..психологич тренинги итд.. от себя скажу мне очень в третьих и четвертых родах помогла книга Роды без страха..вернее в третьих она мне помогла а в четвертых чуть чуть но все же.... очень интересно услышать вас тк сейчас я нахожусь в панике..21 неделя а страх перед болью и родами огромный и я не знаю как с ним справиться...кстати 2 последних раза рожала бесплатно в снегиревке и осталась довольна родами..про условия умолчу тк для меня это не так важно ...
    Кто как, у меня первый раз было ЭКС, к боли после полостной трудно подготовится... В этот раз были естественные роды, но как только давление стало расти, поставили эпидуралку, в итоге 12 часов ней провела, отключили только когда давление опустилось ниже 130, часа через 2 после родов... А так мне понравилась лекция врача мужчины про роды от Буду мамой, не знаю они сейчас проводят их или нет, в том году проводили. Запись у них на сайте, а так же в Радуге очень хорошие курсы платные по подготовке к родам, а книжки это все ерунда на мой взгляд.

Страница 1359 из 1359 « Первая 35985912591309134913551356135713581359