Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Komarik , на сообщение « Почитала не все, но много страниц.... »
    #13581

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Почитала не все, но много страниц. Что-то у меня сложилось впечатление, что в 6рд нет ЕР ((( Я в эту беременность собиралась, как в прошлый раз, рожать в 1 рд, но гематолог сегодня очень рекомендовал подумать насчет снегиревки. Бытовые условия меня совершенно не пугают, это дело второе, после прочтения топа, я как-то напряглась по поводу ЕР, есть ли они там, или всем на всякий случай назначают кесарево?
    ПС: по поводу еды после нескольких ДО, мое мнение-им просто сократили финансирование. Лет 7 назад лежали с ребенком в больнице, так там сотрудники рассказывали, что на одного человека в день на еду выделяется 83руб.
    Конечно есть ЕР. Никому там поголовно не назначают КС, только по показаниям. У меня были проблемы с шейкой, рубцовая деформация, в ЖК склонялись к КС, в снегирях посмотрели и сказали что никакого КС, только сама. По итогу сама родила.
    Про питание ничего плохого не могу сказать, не ресторан все таки, кормят вполне прилично. рожала в сентябре.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

  2. ответ для Komarik , на сообщение « Почитала не все, но много страниц.... »
    #13582

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Почитала не все, но много страниц. Что-то у меня сложилось впечатление, что в 6рд нет ЕР ((( Я в эту беременность собиралась, как в прошлый раз, рожать в 1 рд, но гематолог сегодня очень рекомендовал подумать насчет снегиревки. Бытовые условия меня совершенно не пугают, это дело второе, после прочтения топа, я как-то напряглась по поводу ЕР, есть ли они там, или всем на всякий случай назначают кесарево?
    ПС: по поводу еды после нескольких ДО, мое мнение-им просто сократили финансирование. Лет 7 назад лежали с ребенком в больнице, так там сотрудники рассказывали, что на одного человека в день на еду выделяется 83руб.
    Да ну конечно есть ЕР.
    Я там 2 раза рожала - ну ладно я, я по скорой в родах оба раза приезжала, но оба раза соседки по палате все были с ЕР и многие лежали при этом на ДО.

  3. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13583
    Элита Аватар для Komarik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Камыши неподалёку
    Сообщений
    2 016

    Спасибо девочки, успокоили😘 а то меня вчера уже тонус одолел на нервной почве ))
    Видимо, специфика роддома такая, что много КС

  4. #13584

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, успокоили а то меня вчера уже тонус одолел на нервной почве ))
    Видимо, специфика роддома такая, что много КС
    Да ,такое есть, всмысле по кс они мастера. Но и ЕР не в меньшистве своём.
    Я сейчас другим обеспокоена- спрашивала вк в группе ,там администратор ( она же старшая акушерка вроде ) ответила что сейчас ни самотеком ни по скорой они не принимают из за перегруза а мне тааак близко ,надеюсь ситуация изменится ,когда малыха захочет выйти. Вот вот уже роды.

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  5. ответ для in.fanta , на сообщение « Да ,такое есть, всмысле по кс они... »
    #13585
    Элита Аватар для Komarik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Камыши неподалёку
    Сообщений
    2 016

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Да ,такое есть, всмысле по кс они мастера. Но и ЕР не в меньшистве своём.
    Я сейчас другим обеспокоена- спрашивала вк в группе ,там администратор ( она же старшая акушерка вроде ) ответила что сейчас ни самотеком ни по скорой они не принимают из за перегруза а мне тааак близко ,надеюсь ситуация изменится ,когда малыха захочет выйти. Вот вот уже роды.

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Удачи Вам, я бы в случае начала родов поехала бы к ним, должны принять, вряд ли выгонят. В ВК тоже вчера смотрела, утром еще принимали самотеком, вечером уже написали, что не берут. Так что, каждый следующий день со своими правилами.

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « Да ,такое есть, всмысле по кс они... »
    #13586

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Да ,такое есть, всмысле по кс они мастера. Но и ЕР не в меньшистве своём.
    Я сейчас другим обеспокоена- спрашивала вк в группе ,там администратор ( она же старшая акушерка вроде ) ответила что сейчас ни самотеком ни по скорой они не принимают из за перегруза а мне тааак близко ,надеюсь ситуация изменится ,когда малыха захочет выйти. Вот вот уже роды.

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Ну, если уже совсем в родах не развернут. Смотря с каким интервалом схваток приедете. А так да, у них там аншлаг. Я к ним даже на ДО за 2 недели записывалась, ибо мест нет.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

  7. ответ для Интрига , на сообщение « Ну, если уже совсем в родах не... »
    #13587

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Ну, если уже совсем в родах не развернут. Смотря с каким интервалом схваток приедете. А так да, у них там аншлаг. Я к ним даже на ДО за 2 недели записывалась, ибо мест нет.

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    На ДО они всегда записывают )) на неделю или больше

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  8. ответ для Komarik , на сообщение « Удачи Вам, я бы в случае начала родов... »
    #13588

    Цитата Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
    Удачи Вам, я бы в случае начала родов поехала бы к ним, должны принять, вряд ли выгонят. В ВК тоже вчера смотрела, утром еще принимали самотеком, вечером уже написали, что не берут. Так что, каждый следующий день со своими правилами.
    Надеюсь ,будет думаю да, зависеть от ситуации

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  9. ответ для in.fanta , на сообщение « На ДО они всегда записывают )) на... »
    #13589

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    На ДО они всегда записывают )) на неделю или больше

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Когда я первую рожала не записывали))) но это давно было)))

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

  10. #13590

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Когда я первую рожала не записывали))) но это давно было)))

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Я в 2010 рожала ,уже записывали

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Страница 1359 из 1373 « Первая  «  3598591259130913491355135613571358135913601361136213631369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •