Страница 3 из 1373 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. #21
    Мега-элита Аватар для NadinT
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
    абалдеть, как все дорожает: я в декабре 2008 рожала за 26 т.р, а сейчас уже 36 т.р.
    мне все очень понравилось и роды (в смысле, что сберегли мне женский огран))))), и палата и врачи!!!!!!!
    Ага,а я в декебре 2007 рожала-за 16 тыс.На 10 тыс.в год дорожает.Но хочу только туда.

    Нюша(07г.)
    Ксюша(09г.) Ульяша(11г.) Лёлик (15г.) и пузяша

  2. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « http://roddom6spb.narod.ru/ может... »
    #22
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    http://roddom6spb.narod.ru/
    может кому интересно, информация о РД, + немного фоток, стоимость платных услуг и раздел "вопросы будущих пациенток", где можно узнать о том, как попасть в РД, что входит в стоимость платных родов, могут ли родственники присутствовать, когда знакомиться и как выбирать врача и пр. Сайт неофициальный, но я звонила в РД - цены совпадают
    спасибо!! полезно!
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  3. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    8 078

    Девочки, там ДО есть платное? Хотят на капельницы положить.
    На сайте что-то противоречивое...

    В роддоме в дородовом отделении не оказываются платные услуги и при
    необходимости Вы будете госпитализированы туда обычным порядком на бесплатной основе.
    - платная дородовая госпитализация

  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #24
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 252

    Я рожала первого в 2003 - стоило 7 тыщ "все включено", в 2007 - 20 тыщ. Если соберусь за третьим - только в Снегиревку, люблю ее нежно. И врача и акушерок и нянечек, они там оччень душевные.
    Рожала оба раза у начмеда Яковлевой Натальи Алексеевны, просто мой врач

  5. ответ для tonsha , на сообщение « сколько получает доктор если не секрет? »
    #25

    Цитата Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
    сколько получает доктор если не секрет?
    Доктор с родов осенью получал, по моей информации , около 4 тысяч. Ну а сейчас не знаю, не интересовалась. Вы сами попробуйте узнать у своего врача. Я так поняла, что вы в " снегиревку" идете за кем то конкретным.

  6. #26

    Цитата Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
    Девочки, там ДО есть платное? Хотят на капельницы положить.
    На сайте что-то противоречивое...
    Платными палатами я точно знаю на 3 Д.О. являлись 3-я и 9-я. 3-ю палату ведет главный врач, а 9-ю моя Черемисина Л.Б. Но я сама лежала в бесплатной 4-х местной палате. А платные палаты 2-х местные с телевизором. Но удобства все на этаже.

  7. ответ для zanzibar , на сообщение « Платными палатами я точно знаю на 3... »
    #27

    Постою, послушаю...

  8. ответ для Redkayaya , на сообщение « а рожала я у врача Нарициной Натальи... »
    #28
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 225

    Цитата Сообщение от zamalieva Посмотреть сообщение
    акушерки-золотые руки Савончик Валентины Васильевны!!!
    Присоединяюсь. Действительно замечательная акушерка.

  9. ответ для zanzibar , на сообщение « Платными палатами я точно знаю на 3... »
    #29
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 225

    Цитата Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
    Платными палатами я точно знаю на 3 Д.О. являлись 3-я и 9-я. 3-ю палату ведет главный врач, а 9-ю моя Черемисина Л.Б. Но я сама лежала в бесплатной 4-х местной палате. А платные палаты 2-х местные с телевизором. Но удобства все на этаже.
    Я лежала в 9 палате на 3 Д.О. не так давно (правда и не долго - 3 дня) бесплатно. Когда шла рожать, девушку положили в эту палату тоже бесплатно.
    Вообще были разговоры, что платных палат на Д.О. теперь нет.

  10. ответ для Besstia , на сообщение « Я лежала в 9 палате на 3 Д.О. не так... »
    #30

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Я лежала в 9 палате на 3 Д.О. не так давно (правда и не долго - 3 дня) бесплатно. Когда шла рожать, девушку положили в эту палату тоже бесплатно.
    Вообще были разговоры, что платных палат на Д.О. теперь нет.
    Ну я то там была еще осенью. Мало-ли что у них там изменилось. Ведь ХР вообще закрывался. А сейчас ведь вроде-бы окрылся заново.

Страница 3 из 1373 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •