Страница 501 из 1373 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для bialetti , на сообщение « Посоветуйте! Остановилась в своем... »
    #5001

    Цитата Сообщение от bialetti Посмотреть сообщение
    Посоветуйте! Остановилась в своем выборе на "Снегиревке". У меня наследственная тромбофилия. Рожать мне летом. Собираюсь рожать платно. Мне многие рекомендовали рожать у Черемисиной, и подруги, и узист в "сканди", и гематолог. Но она ведь зав. отделением и у нее может быть большой аншлаг. А ведь при знакомстве я в любом случае прохожу через ее руки. Так вот для подстраховки, если она меня не возьмет, посоветуйте к каким врачам еще можно проситься? Собираюсь на прием по платным родам в начале марта. Заранее спасибо!
    Вы главное не смущайтесь, и твердо говорите, что рпожать хотите только у нее. Если рано пойдете, она Вам не откажет. Своих пациентов она уже не бросает и всегда помогает. К ней много желающих попасть, но если пораньше прийти, то шансы почти 100%. Удачи!

  2. ответ для canape , на сообщение « Странно, я уже 2 раза родила у... »
    #5002

    Цитата Сообщение от canape Посмотреть сообщение
    Странно, я уже 2 раза родила у Черемисиной. И оба раза она ко мне выезжала, причем ночью. Ни от кого из знакомых я не слышала, чтобы она не приехала. А вот о Коробкове и Логинове слышала, хотя врачи тоже замечательные. Я даже знаю, что на дежурную бригаду она своих пациентов не скидывает, а просит ее подстраховать в эстренных ситуациях Логинова, а Логинов , кстати, ее. Так что это полным вымысел.
    ну вы же понимаете, что пациенток бывает много. и это не мой вымысел. у меня знакомая так с ней договорилась, она не приехала. и на по девочка сказала что договорилась с ней, а она не смогла приехать и звонила дежурной бригаде.
    а вообще про всех врачей разные мнение. есть хорошие, есть плохие. я уверена судя по отзывам что черемисина отличнейший врач, но загруженность у нее из-за этого очень большая.

  3. #5003
    Элита Аватар для Udaff
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от canape Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за любопытство, какую оплату Вам предложили за производство КС? И стоит ли овчинка выделки? Тот доктор с которым Вы собрались рожать врач родильного отделения и это означает, что в плановом порядке бесплатно она Вас прооперировать не сможет. Значит она Вам назначит определенное время для операции и Вы недообследованная попадете на операционный стол и анестезиологом у Вас будет тот , кто будет дежурить. При этом насколько мне известно на дородовых отделениях сейчас работают суперклассные врачи и любой из них сделает КС нисколько не хуже Герасимовой, а то и лучше. Почитайте отзывы по КС и увидите, что звучат те фамилии, которые как раз сейчас на ДО: Гайдукова, Логинов, Колчина, Черемистина, Чихладзе, Лисина. Так что при этом раскладе Вы абсолютно Бесплатно получаете , то, что Вам предложили за деньги, может быть даже лучшего качества. А если уж платно рожать, то явно нужно выбирать других докторов для КС.
    Согласна с вами полностью)), я во вторник с направлением в Снегиревку пойду сдаватьсяна ПК.С полным доверием к докторам которые там работают)))
    Королевы на пенсию не уходят-не положено!

  4. ответ для bialetti , на сообщение « Посоветуйте! Остановилась в своем... »
    #5004
    Активный участник Аватар для Лёффка
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от bialetti Посмотреть сообщение
    Посоветуйте! Остановилась в своем выборе на "Снегиревке". У меня наследственная тромбофилия. Рожать мне летом. Собираюсь рожать платно. Мне многие рекомендовали рожать у Черемисиной, и подруги, и узист в "сканди", и гематолог. Но она ведь зав. отделением и у нее может быть большой аншлаг. А ведь при знакомстве я в любом случае прохожу через ее руки. Так вот для подстраховки, если она меня не возьмет, посоветуйте к каким врачам еще можно проситься? Собираюсь на прием по платным родам в начале марта. Заранее спасибо!
    Я разговаривала с ней буквально на прошлой неделе, она сказала, что суточное дежурство у нее теперь 1 раз в месяц только, так что надо постараться, чтобы на него попасть.

  5. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #5005
    Мега-элита Аватар для DaSty
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    3 235

    девочки, а по какому телефону записаться на прием к врачу платно? ни один номер не отвечает((

  6. ответ для DaSty , на сообщение « девочки, а по какому телефону... »
    #5006
    Ветеран Аватар для Тротилла
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    911

    89643746714 это телефон хозрасчетного
    Истину можно найти исключительно в святом писании, всё остальное - правда, она у каждого своя

  7. ответ для DaSty , на сообщение « девочки, а по какому телефону... »
    #5007

    Цитата Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
    девочки, а по какому телефону записаться на прием к врачу платно? ни один номер не отвечает((
    273-58-34 Они должны вот-вот переехать на свое прежнее место в 30 ЖК , на 3-й этаж. Может уже переехали и телефоны плохо работают.

  8. ответ для canape , на сообщение « 273-58-34 Они должны вот-вот переехать... »
    #5008
    Мега-элита Аватар для DaSty
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
    89643746714 это телефон хозрасчетного
    Цитата Сообщение от canape Посмотреть сообщение
    273-58-34 Они должны вот-вот переехать на свое прежнее место в 30 ЖК , на 3-й этаж. Может уже переехали и телефоны плохо работают.

    спасибо!! буду пытаться... мобильник вчера был неактивен
    [IMG]http://s11.**********/4bbdf90b579e713eae1a5201dc35dab6.gif[/IMG]
    Я_НастЯ [IMG]http://s20.**********/32ddb4bb0d8a6f46e29988ddf550acf9.gif[/IMG]


  9. ответ для DaSty , на сообщение « спасибо!! буду пытаться... мобильник... »
    #5009
    Ветеран Аватар для Тротилла
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    СПб центр
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
    спасибо!! буду пытаться... мобильник вчера был неактивен
    его обычно отключают на время перерыва
    Истину можно найти исключительно в святом писании, всё остальное - правда, она у каждого своя

  10. ответ для DaSty , на сообщение « спасибо!! буду пытаться... мобильник... »
    #5010
    Элита Аватар для Udaff
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    1 637

    Цитата Сообщение от Клубничная мохитка Посмотреть сообщение
    спасибо!! буду пытаться... мобильник вчера был неактивен
    Консультация - точно в понедельник переехала, я разговаривала с ее заведующей, накануне переезда))
    Королевы на пенсию не уходят-не положено!

Страница 501 из 1373 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •