Страница 6 из 1373 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для buzzzja , на сообщение « На каком сроке и с кем надо заключать... »
    #51
    Участник Аватар для aalaan
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    264

    в 37 недель знакомитесь с врачом, договор и оплата после родов уже, в течении суток
    нас трое, и мы счастливы[/COLOR]

  2. ответ для buzzzja , на сообщение « На каком сроке и с кем надо заключать... »
    #52
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от buzzzja Посмотреть сообщение
    На каком сроке и с кем надо заключать договор? Нужен родовой сертификат из ЖК?
    если платно рожать, то сертификат не нужен, его обратно отдают

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Elinushka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    СПб, Народная улица
    Сообщений
    3 550

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Зато в Снегирёвке отличная реанимаця и врачи прекрасные, а это гораздо важнее, чем палата со всеми удобствами. Кстати, все знакомые врачи говорят, что рожать сейчас можно где угодно, но только не в 2-ке и не в Отто
    А чем обосновывают?
    Я рожала в Отта в феврале 2008-го, всем довольна.

  4. #54
    Ветеран
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    879

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    если платно рожать, то сертификат не нужен, его обратно отдают
    А мне врач из Снегиревки, у которой я наблюдаюсь, сказала, что лучше бы его иметь. Иначе ПОТОМ будут какие-то проблемы. Услышав слово проблемы, вникать не стала. Просто поняла, что предоставлю.

  5. ответ для Daisy2002 , на сообщение « А мне врач из Снегиревки, у которой я... »
    #55

    Цитата Сообщение от Daisy2002 Посмотреть сообщение
    А мне врач из Снегиревки, у которой я наблюдаюсь, сказала, что лучше бы его иметь. Иначе ПОТОМ будут какие-то проблемы. Услышав слово проблемы, вникать не стала. Просто поняла, что предоставлю.
    Сертификат, если у Вас платные роды в роддоме не нужен. Его Вам вернут. Но получить его необходимо для общения с детской поликлинникой. А знакомиться с врачом я всем рекомендую как можно раньше. Это позволит избежать многих проблем.

  6. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #56
    Старожил Аватар для ЛенаЛе
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Бугры, Мурино
    Сообщений
    1 016

    Я в Снегиревке рожала бесплатно (3 года назад) Мне все понравилось и врачи и отношение!!!! За вторым туда же поеду!

  7. ответ для zanzibar , на сообщение « Сертификат, если у Вас платные роды в... »
    #57
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
    Сертификат, если у Вас платные роды в роддоме не нужен. Его Вам вернут. Но получить его необходимо для общения с детской поликлинникой. А знакомиться с врачом я всем рекомендую как можно раньше. Это позволит избежать многих проблем.
    +1 лучше быть под наблюдением доктора, который роды будет принимать
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  8. ответ для zanzibar , на сообщение « Сертификат, если у Вас платные роды в... »
    #58

    Цитата Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
    Сертификат, если у Вас платные роды в роддоме не нужен. Его Вам вернут. Но получить его необходимо для общения с детской поликлинникой.
    Рожала платно. Но, переводили в родилку с ДО. И, потребовали сертификат
    я: накой он вам, я рожаю ПЛАТНОмне: все равно положено)
    хех, мне не жалко, я его и так отдала бы - пущай от гос-ва еще деньжат поимеют .
    но не дело, конечно, так нагло его забирать

  9. #59
    Ветеран Аватар для Райское наслаждение
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    728

    рожаете платно - но выбранный врач открыто говорит- что нужны денешки сверху. у некоторых врачей есть своя такса, некоторые по скромнее !!! как сказали мне в лицо : 36 тыс (тогда ещё 26 тыс) это сервис- врач туда не вхоодит !!!


    самые ужасные воспоминания- роддом Снигиревка !!!!

  10. #60
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
    рожаете платно - но выбранный врач открыто говорит- что нужны денешки сверху. у некоторых врачей есть своя такса, некоторые по скромнее !!! как сказали мне в лицо : 36 тыс (тогда ещё 26 тыс) это сервис- врач туда не вхоодит !!!


    самые ужасные воспоминания- роддом Снигиревка !!!!
    ничего себе... про такое не слышала....
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


Страница 6 из 1373 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •