Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Вы так хорошо помните врачей с 2009?... »
    #13571
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Вы так хорошо помните врачей с 2009? Ко*рзо уже в 2017 не работала, если не считать первые два месяца. Смысл менять трёх (!!) врачей в гем центре?
    Им виднее, зачем мне они их меняли. Одна ушла в отпуск, направили к другой итп.

    Начиная с третьего гематолога, я уже стала их запоминать. В гемат.центре Снегиревки в прошлую Б со мной дольше всего возились, потом отправили параллельно обследоваться в институт гематологии, вот там не помню, кто был.
    Вообще мой вывод с тех пор - надо вести дневник и фио всех осматривавших врачей записывать, где работают и что сказали. По пачке справок потом трудно восстанавливать, а иногда бывает полезно.

    У меня пока все идет по моему плану... т-т-т... пока не буду писать подробно, боюсь сглазить.

  2. ответ для Леанна , на сообщение « Им виднее, зачем мне они их меняли.... »
    #13572
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Им виднее, зачем мне они их меняли. Одна ушла в отпуск, направили к другой итп.

    Начиная с третьего гематолога, я уже стала их запоминать. В гемат.центре Снегиревки в прошлую Б со мной дольше всего возились, потом отправили параллельно обследоваться в институт гематологии, вот там не помню, кто был.
    Вообще мой вывод с тех пор - надо вести дневник и фио всех осматривавших врачей записывать, где работают и что сказали. По пачке справок потом трудно восстанавливать, а иногда бывает полезно.

    У меня пока все идет по моему плану... т-т-т... пока не буду писать подробно, боюсь сглазить.
    Главное, что все налаживается, так что без паники и все будет замечательно.


  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Главное, что все налаживается, так что... »
    #13573
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Главное, что все налаживается, так что без паники и все будет замечательно.
    Спасибо на добром слове!

  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13574
    Участник Аватар для w-beads
    Регистрация
    03.05.2015
    Адрес
    СПб, Невский р-н, левый берег
    Сообщений
    129

    В 2015 рожала в снегиревке (бесплатно, приехала по скорой с подтеканием вод). Ужасные впечатления, хамское грубое отношение к роженицам начиная с приемной.
    Низкая квалификация и элементарная глупость медперсонала родовой бригады, к которой я попала, только запас здоровья и высокий начальный гемоглобин позволил моей малышке обойтись без сильных последствий, с полным раскрытием и потугами лежала полчаса - никто ко мне не подходил, хоть я и звала. Слушала по КТГ как на потугах останавливается сердце ребенка и плакала.
    Ни о какой защите промежности в родах речи не шло. Давили на живот. Эпизиотомию сделали "кзади", зашивали на живую практически, отвратительно зашили, потом проблемы с этим швом были эпичные.
    Была в жуткой депрессии после таких родов.

    Во второй раз была умнее, рожала платно в 16 - небо и земля.

  5. ответ для w-beads , на сообщение « В 2015 рожала в снегиревке (бесплатно,... »
    #13575
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 453

    Цитата Сообщение от w-beads Посмотреть сообщение
    В 2015 рожала в снегиревке (бесплатно, приехала по скорой с подтеканием вод). Ужасные впечатления, хамское грубое отношение к роженицам начиная с приемной.
    Низкая квалификация и элементарная глупость медперсонала родовой бригады, к которой я попала, только запас здоровья и высокий начальный гемоглобин позволил моей малышке обойтись без сильных последствий, с полным раскрытием и потугами лежала полчаса - никто ко мне не подходил, хоть я и звала. Слушала по КТГ как на потугах останавливается сердце ребенка и плакала.
    Ни о какой защите промежности в родах речи не шло. Давили на живот. Эпизиотомию сделали "кзади", зашивали на живую практически, отвратительно зашили, потом проблемы с этим швом были эпичные.
    Была в жуткой депрессии после таких родов.

    Во второй раз была умнее, рожала платно в 16 - небо и земля.
    Знаете,сравнивать платные и бесплатные роды в принципе неверно. Я рожала бемплатно в 16 и платно в снегирях и тоже Небо и земля. Платно,ты сам врача выбираешь,а бесплатно,к кому попадешь и номер рд тут роли не играет. При этом я чудесно бесплатно рожала в 1 рд,а подруге там чуть ребенка не угробили. А бесплатное ПО 16рд до сих пор помню,Такого хамства я не видела нигде,при том,что лежала я в платной палате.

  6. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13576
    Старожил
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 416

    Подскажите, пожалуйста, во время проветривания платные роды тоже не берут или хозрасчет работает?

  7. ответ для ol@a , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, во время... »
    #13577
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, во время проветривания платные роды тоже не берут или хозрасчет работает?
    Нет, не берут покрайней мере последнее проветривание у них было с конца декабря 2017 и до 9 января 2018 платное было закрыто и они и Радуга


  8. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13578
    Участник Аватар для gldn.spb
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    М ЛОМОНОСОВСКАЯ
    Сообщений
    278

    девочки, тут очень много написано о подготовке к родам в плане выбора врача и палаты..но ведь надо гототовиться в первую очередь морально к родам..ни один супер врач не сделает то что сделает роженица..вот у меня вопрос.как вы готовитесь в плане какие книги .техники расслабления ..психологич тренинги итд.. от себя скажу мне очень в третьих и четвертых родах помогла книга Роды без страха..вернее в третьих она мне помогла а в четвертых чуть чуть но все же.... очень интересно услышать вас тк сейчас я нахожусь в панике..21 неделя а страх перед болью и родами огромный и я не знаю как с ним справиться...кстати 2 последних раза рожала бесплатно в снегиревке и осталась довольна родами..про условия умолчу тк для меня это не так важно ...

  9. ответ для gldn.spb , на сообщение « девочки, тут очень много написано о... »
    #13579
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от gldn.spb Посмотреть сообщение
    девочки, тут очень много написано о подготовке к родам в плане выбора врача и палаты..но ведь надо гототовиться в первую очередь морально к родам..ни один супер врач не сделает то что сделает роженица..вот у меня вопрос.как вы готовитесь в плане какие книги .техники расслабления ..психологич тренинги итд.. от себя скажу мне очень в третьих и четвертых родах помогла книга Роды без страха..вернее в третьих она мне помогла а в четвертых чуть чуть но все же.... очень интересно услышать вас тк сейчас я нахожусь в панике..21 неделя а страх перед болью и родами огромный и я не знаю как с ним справиться...кстати 2 последних раза рожала бесплатно в снегиревке и осталась довольна родами..про условия умолчу тк для меня это не так важно ...
    Кто как, у меня первый раз было ЭКС, к боли после полостной трудно подготовится... В этот раз были естественные роды, но как только давление стало расти, поставили эпидуралку, в итоге 12 часов ней провела, отключили только когда давление опустилось ниже 130, часа через 2 после родов... А так мне понравилась лекция врача мужчины про роды от Буду мамой, не знаю они сейчас проводят их или нет, в том году проводили. Запись у них на сайте, а так же в Радуге очень хорошие курсы платные по подготовке к родам, а книжки это все ерунда на мой взгляд.


  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « Кто как, у меня первый раз было ЭКС, к... »
    #13580
    Элита Аватар для Komarik
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Камыши неподалёку
    Сообщений
    2 016

    Почитала не все, но много страниц. Что-то у меня сложилось впечатление, что в 6рд нет ЕР ((( Я в эту беременность собиралась, как в прошлый раз, рожать в 1 рд, но гематолог сегодня очень рекомендовал подумать насчет снегиревки. Бытовые условия меня совершенно не пугают, это дело второе, после прочтения топа, я как-то напряглась по поводу ЕР, есть ли они там, или всем на всякий случай назначают кесарево?
    ПС: по поводу еды после нескольких ДО, мое мнение-им просто сократили финансирование. Лет 7 назад лежали с ребенком в больнице, так там сотрудники рассказывали, что на одного человека в день на еду выделяется 83руб.

Страница 1358 из 1373 « Первая  «  3588581258130813481354135513561357135813591360136113621368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •