Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « отход вод и подвижки не всегда ... »
    #13561
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    отход вод и подвижки не всегда равно... в двойке кесарят, именно при начале родовой деятельности, если нет других показаний, а просто пкс планируется. у меня было экс через 5 часов после того как воды спустили все нормально прошло, при этом раскрытие было 8 уже. Так что выдумки это у вас.
    Да, знаете, ... врачи такие выдумщики... столько выдумок мне понарассказали... скажете, не надо их вообще слушать?

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « отход вод и подвижки не всегда ... »
    #13562
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    о идите туда, а отказ пусть они письменно оформят, на основание чего не возьмут вас, вот прям так и просите, ссылками на законы. Гарантию даю, не напишут они вам такое...
    Это значит - в некоторой степени сразу идти на конфликт. Не хотелось бы без крайней необходимости идти на конфликт ни с какими представителями роддома, себе дороже может выйти, проверено. Предпочитаю договариваться по-хорошему. Нужны им анализы и заключение от гематолога - лучше я их принесу, чем буду с порога права качать.

  3. ответ для Леанна , на сообщение « 1. "Нафиг" я не говорила. 2. Я,... »
    #13563
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    1. "Нафиг" я не говорила.
    2. Я не Вас спрашиваю.
    3. Порекомендовали раскрученных спецов, часть из которых мне уже знакомы.
    4. Меня интересует не просто раскрученный, а именно такой гематолог, который может вычислить, что делать, когда множество остальных не могут понять, в чем дело и что делать.

    У меня почти то же самое было в первую Б, я интересуюсь на случай повторения подобного.
    Тогда вопрос ребром. У кого из двух рекомендованных в топе Вы были?

    Почему Вы думаете, что "раскрученный" рекомендованный гематолог (их в городе меньше чем пальцев на правой руке) не способен решить примитивную проблему с гемоглобином?

    Озвучьте всех, у кого были - может правда у Вас такой случай, что никто-никто не может понять, раз светила по крови разводят руками.

    Зы это я Вас спрашиваю)))

  4. #13564
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Это значит - в некоторой степени сразу идти на конфликт. Не хотелось бы без крайней необходимости идти на конфликт ни с какими представителями роддома, себе дороже может выйти, проверено. Предпочитаю договариваться по-хорошему. Нужны им анализы и заключение от гематолога - лучше я их принесу, чем буду с порога права качать.
    Мы вам предложили варианты как попасть в нужный вам РД. Сразу скажу, что скорее всего вам никакой гематолог запись не изменить, просто сославшись, на то что тот первый наблюдал вас и у него/ нее есть опасения, поэтому рекомендации. Это практика. За себя скажу у меня есть гемопроблемы, но никто мне в обменке такого не писал, что рекомендован 6 РД, я сама понимала, что нужно искать нормальных врачей, чтоб и самой не загнуться и ребенка нормально родить. И поверьте, я в Снегиревке вынесла мозг всем и добилась того, чтоб не было ПКС по выдуманным и надуманным причинам. Да, подвело давление, и не сбивалось, поэтому и кесарились. Ари этом прессинг был на тему кесарева приличный, но я сразу четко озвучила, если возникнут реальные угрозы, тогда ДА идем на КС, если их нет, то естественные роды. Правда, врачи со мной помучались на КС, я их там знатно покошмарила, а анестезиолог их там чуть не матом крыл, что они меня на КС приперли, типа чего не стимулировали раньше, так как капельницы забивались через пару минут... Ну, и врачи перепугались, что давление рухнуло, когда пуповину перерезали, меня из-за этого 2 дня в ПИТе продержали.


  5. #13565
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Почему Вы думаете, что "раскрученный" рекомендованный гематолог (их в городе меньше чем пальцев на правой руке) не способен решить примитивную проблему с гемоглобином?
    Озвучьте всех, у кого были - может правда у Вас такой случай, что никто-никто не может понять, раз светила по крови разводят руками.
    У меня сейчас проблема не с гемоглобином, а с идиотской записью "рожать только в рд6" по надуманным причинам. Гемоглобин 101, 106 (последние анализы) я проблемой не считаю.
    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос ребром. У кого из двух рекомендованных в топе Вы были?
    Почему Вы думаете, что "раскрученный" рекомендованный гематолог (их в городе меньше чем пальцев на правой руке) не способен решить примитивную проблему с гемоглобином?
    Озвучьте всех, у кого были - может правда у Вас такой случай, что никто-никто не может понять, раз светила по крови разводят руками.
    В прошлую Б, действительно, была "примитивная" проблема - все известные науке анализы идеальны, сдавала многократно, а гемоглобин 82.
    В прошлую Б была в Снегиревке: у Сумской, Корзо, Лодягиной, еще в Отта и в институте гематологии, но тогда я конкретные фамилии не запоминала, это надо старые бумаги поднимать.
    В следующий раз (если он будет) попробую сразу попасть к Боброву, а то мало ли что еще вздумается моему гемоглобину.

  6. #13566
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Мы вам предложили варианты как попасть в нужный вам РД.
    В любом случае, спасибо за участие )))
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что скорее всего вам никакой гематолог запись не изменить, просто сославшись, на то что тот первый наблюдал вас и у него/ нее есть опасения, поэтому рекомендации. Это практика.
    С них станется. Но я хотя бы попытаюсь.

  7. ответ для Леанна , на сообщение « У меня сейчас проблема не с... »
    #13567
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    Мне это делали в 9ке в 2009 в обе руки, в Сканди на сохранении в 2017 в одну руку.
    В кисть или около запястья – пока не сталкивалась.


    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У меня сейчас проблема не с гемоглобином, а с идиотской записью "рожать только в рд6" по надуманным причинам. Гемоглобин 101, 106 (последние анализы) я проблемой не считаю.

    В прошлую Б, действительно, была "примитивная" проблема - все известные науке анализы идеальны, сдавала многократно, а гемоглобин 82.
    В прошлую Б была в Снегиревке: у Сумской, Корзо, Лодягиной, еще в Отта и в институте гематологии, но тогда я конкретные фамилии не запоминала, это надо старые бумаги поднимать.
    В следующий раз (если он будет) попробую сразу попасть к Боброву, а то мало ли что еще вздумается моему гемоглобину.
    Вы так хорошо помните врачей с 2009? Ко*рзо уже в 2017 не работала, если не считать первые два месяца. Смысл менять трёх (!!) врачей в гем центре?

  8. #13568

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Она была до начала 2017 года. Запись в группе от апреля о её уходе
    я родила 3.03
    Лена)

  9. ответ для Леанна , на сообщение « У меня сейчас проблема не с... »
    #13569
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Леанна Посмотреть сообщение
    У меня сейчас проблема не с гемоглобином, а с идиотской записью "рожать только в рд6" по надуманным причинам. Гемоглобин 101, 106 (последние анализы) я проблемой не считаю.
    .
    А где эта запись? На обложке обменки что ли? Выкиньте ее да и все.

  10. ответ для сказзззка , на сообщение « я родила 3.03 »
    #13570
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    я родила 3.03
    А апрель 04 )))
    Тс вообще её не упоминает кстати, только Л...

Страница 1357 из 1373 « Первая  «  3578571257130713471353135413551356135713581359136013611367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •