Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Tri_nity , на сообщение « Так ребенка в Снегиревке будут... »
    #12171
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Так ребенка в Снегиревке будут приносить или нет в бесплатные общие палаты?
    Девочка знакомая родила в субботу, палата ей досталась 2 местная - бесплатная, ребенка отдали сразу. Но она говорит что есть палата на 7 человек вроде, там без детей лежали, правда она не знает после КС или ер

  2. ответ для Tri_nity , на сообщение « Так ребенка в Снегиревке будут... »
    #12172
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 997

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Так ребенка в Снегиревке будут приносить или нет в бесплатные общие палаты?
    Ребёнка будут приносить на кормление каждые 3 часа (кроме ночи), если он будет на детском отделении.
    Мои дети первые двое суток проводили в палате интенсивной терапии. На старшую я ходила смотреть раз в сутки, она была с капельницей глюкозы.
    У младшего был только монитор - когда я пришла после реанимации посмотреть на него, мне даже дали его покормить.

    Я - Рита, на ты

  3. ответ для Olen'ka , на сообщение « Девочка знакомая родила в субботу,... »
    #12173
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 641

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Девочка знакомая родила в субботу, палата ей досталась 2 местная - бесплатная, ребенка отдали сразу. Но она говорит что есть палата на 7 человек вроде, там без детей лежали, правда она не знает после КС или ер
    Там и после ер и после кс есть. Если ер стараются в маленькие палаты совместного пребывания класть, если мест нет, то большая палата и раздельное пребывание

  4. ответ для Vasanta , на сообщение « девочки, прошу прощения за глупый... »
    #12174
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от Vasanta Посмотреть сообщение
    девочки, прошу прощения за глупый вопрос

    а что тогда в августе (в аншлаг) получают за платные роды? чем отличаются от родов по сертификату?

    чет я не могу понять...родилка может быть не индивидуальная, мужа могут не пустить, палата не индивидуальная ( меня это мало волнует, просто до кучи)

    выбранный врач/акушерка или и тут пролет? совсем запуталась рассматриваю именно данный рд
    я была как раз в августе прошлого года. При мне рожала девочка, у нее был заключен договор, но родилок не было свободных вообще. Ей в общей родилке отгородили кресло ширмой. Мужа она вроде бы не планировала, после родов на по была в отдельной палате.

    Как Вы представляете - ер - это же не пкс, если в роддом приехало 10 скорых, они не будут омс принимать и держать места для договора?

    А в июле-августе скорая реально за скорой приезжала. Был как-то день, когда было 30 родов, а потом на 5й день выписка места часа - больше двух

  5. #12175
    Участник Аватар для koshka_kot
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    285

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Так ребенка в Снегиревке будут приносить или нет в бесплатные общие палаты?
    А почему нет-то? При раздельном пребывании приносят ребенка на кормление каждые 3 часа в любом РД. Если, конечно, с малышом все в порядке.

    Цитата Сообщение от Апельсинки Посмотреть сообщение
    Я думаю, то если с вами заключают договор, значит вам это обещают. Больше, чем положено, вряд ли они заключают договоры, палат платных всего 12 (тут кто-то писал)... Врач уж точно будет с вами, тут то пролета не будет.
    Я рожала 1го именно в такой период, аншлага не заметила, на ДО было спокойно. Сейчас мне 2го рожать, тоже пишут, что аншлаг, но я уверенна, что всё будет, как положено.
    Все это так, только не факт, что у всех, кто рожает по контракту, ПДР наступит точно в указанные сроки, не считая ПКС, конечно. Это ж невозможно спрогнозировать. Может в один день больше 12 человек приехать, что тогда?)

  6. #12176
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Девочки, подскажите какие телефоны хозрасчета у кого есть? Звоню-звоню, не могу дозвониться записаться, или с мобильника не пускает, а я на даче ((
    У меня вот эти два: 273-58-34 и 8-964-374-67-14
    есть еще какие?

    ---------------------------------------------------
    Катя

  7. #12177
    Элита Аватар для Скyби Дy
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 791

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    я была как раз в августе прошлого года. При мне рожала девочка, у нее был заключен договор, но родилок не было свободных вообще. Ей в общей родилке отгородили кресло ширмой. Мужа она вроде бы не планировала, после родов на по была в отдельной палате.

    Как Вы представляете - ер - это же не пкс, если в роддом приехало 10 скорых, они не будут омс принимать и держать места для договора?

    А в июле-августе скорая реально за скорой приезжала. Был как-то день, когда было 30 родов, а потом на 5й день выписка места часа - больше двух
    А бесплатники - не люди значит, для них ширмы не найти

    ---------------------------------------------------
    Катя

  8. #12178
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от Скyби Дy Посмотреть сообщение
    А бесплатники - не люди значит, для них ширмы не найти
    это не ко мне вопрос

    у меня вообще пкс было. кстати с этим тоже проблемно было - график очень плотный. операционных только две

  9. ответ для Olen'ka , на сообщение « Девочка знакомая родила в субботу,... »
    #12179
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    Так ребенка в Снегиревке будут приносить или нет в бесплатные общие палаты?
    Детей проносят, конечно. Но вот, например после ЭКС, после перевода из реанимации ребенка не приносили, тк я лично, была на антибиотиках, и ребенка посмотреть мы ходили просили... а так приносят конечно!
    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Девочка знакомая родила в субботу, палата ей досталась 2 местная - бесплатная, ребенка отдали сразу. Но она говорит что есть палата на 7 человек вроде, там без детей лежали, правда она не знает после КС или ер
    Есть палата на 8 человек, тишина и покой, все высыпались, детей утром привозят первый раз в 6 часов, а потом мы снова спали

  10. ответ для Dоnut , на сообщение « Детей проносят, конечно. Но вот,... »
    #12180
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Там и после ер и после кс есть. Если ер стараются в маленькие палаты совместного пребывания класть, если мест нет, то большая палата и раздельное пребывание
    Возможно, ей показалось что там все после кс, но это не факт!

Страница 1218 из 1373 « Первая  «  218718111811681208121412151216121712181219122012211222122812681318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •