Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Сделали ремонт. Глав врач тоже... »
    #13331
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Сделали ремонт. Глав врач тоже сменился.
    Я там рожала в 2016 на бесплатном - все нормально.
    Вспомнили 13 год)))
    Я просто когда лежала там в декабре13, в душевой мошки были, которые от сырости заводятся с грязной занавеской. Просто до этого была в 18 на ДО, где прекрасные, современные санузлы и бесплатно, то на контрасте мне показалось совсем жуть. Но я говорю, мне есть с чем сравнить. Слава Богу, ремонт сделали теперь, а то реально жуть была. Да, еще меня поразило : процедурная....лежит девушка с ктг, стоит кресло в 1,5 метрах от нее, мне говорят ложись и начинают при нней смотреть, да и дверь не закрывают в коридор. Может это мне так повезло))) Потом еще в нашей палате, девушка ребенка потеряла, много асоциальных мамаш тогда попалось, которые бегали курить, ругались матом..Вообщем, никого не пугаю, видимо просто у меня так все совпало))))

  2. ответ для Velina , на сообщение « Я просто когда лежала там в декабре13,... »
    #13332
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Я просто когда лежала там в декабре13, в душевой мошки были, которые от сырости заводятся с грязной занавеской. Просто до этого была в 18 на ДО, где прекрасные, современные санузлы и бесплатно, то на контрасте мне показалось совсем жуть. Но я говорю, мне есть с чем сравнить. Слава Богу, ремонт сделали теперь, а то реально жуть была. Да, еще меня поразило : процедурная....лежит девушка с ктг, стоит кресло в 1,5 метрах от нее, мне говорят ложись и начинают при нней смотреть, да и дверь не закрывают в коридор. Может это мне так повезло))) Потом еще в нашей палате, девушка ребенка потеряла, много асоциальных мамаш тогда попалось, которые бегали курить, ругались матом..Вообщем, никого не пугаю, видимо просто у меня так все совпало))))
    Как так "потеряла"?
    Ай, я подумала что на по потерялся. Поняла, что это про дородовое речь... И случилось это именно из-за ассоциальных личностей?

    Про дверь - халатность персонала.
    Изначально я тоже готовилась к жути и думала ехать рожать в 17, но уже не успевала))) а по факту оказалось все вполне нормально.

  3. #13333
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну просто кто то ждет олл и 5* по омс,а кто то ничего не ждет,поэтому нет разочарований. Тоже в 2015 была платно,но ДО бесплатное. Не редиссон,но вполне прилично,не ужас ужас
    Я вообще по всем трём послеродовом полежать успела за 10 дней))))

  4. #13334
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Как так "потеряла"?
    Ай, я подумала что на по потерялся. Поняла, что это про дородовое речь... И случилось это именно из-за ассоциальных личностей?

    Про дверь - халатность персонала.
    Изначально я тоже готовилась к жути и думала ехать рожать в 17, но уже не успевала))) а по факту оказалось все вполне нормально.
    НЕт, там как раз хорошая девушка была, у нее роды начались на 32-33 недели, ей их остановили. У нее какое-то заболевание было, что печень то ли разлагается, то ли еще что-то с ней. Очень плохие анализы были. И вот, пролежала она с сохраняющей терапией, каждый день делали ктг, и в один ужасный день сердце не услышали....видимо на, если бы родила, ребенок хоть жив бы был...было страшно очень. Да, еще со мной лежала девочка 36 лет, очень здоровая, но первые роды. Она даже зарядку всегда делала в роддоме, готовилась к родам, но ей настояли на кс. Потом мы ей звонили через день, она говорит, что лежит еще в реанимации , без ребенка и очень плохо себя чувствует. Вспомнились сразу кс у моих знакомых, которые как-то быстро восстанавливались. Да, и еще так уж получилось, когда я только поступила, пришла девочка за вещами своими, которая недавно родила и тоже рассказывала ужастики, как лежала и к ней никто долго не подходил и т.д. уже не помню. Вообщем, на тот момент, все так сложилось или совпало, что мне Снегиревка показалась самым жутким роддомом. Но, конечно, все зависит от врача, акушера, как роды пройдут. Поэтому наверное, многим нравится. А, еще помню нельзя было встречаться с родственниками, мне муж продукты вечером на первом этаже через окошка передавал))), хотя в другим рд проблем не было и ,конечно, отсутствие лифта. Помню эту лестницу, а потолки там высокие.....

  5. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13335
    Ветеран Аватар для Velina
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    706

    Вообщем, если проблемы с кровью есть , то там своя лаборатория и гематологи, наверное можно и потерпеть какие-то вещи, но если все ок, то я бы там не рожала.

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « А я ждала ребёнка:008: »
    #13336
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А я ждала ребёнка
    Ну других там и нет

  7. ответ для Velina , на сообщение « Вообщем, если проблемы с кровью есть ,... »
    #13337
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Вообщем, если проблемы с кровью есть , то там своя лаборатория и гематологи, наверное можно и потерпеть какие-то вещи, но если все ок, то я бы там не рожала.
    у меня с точки зрения гематологии все ок,но я шла к определенному врачу. Гематолог,посмотрев мои идеальные анализы,заключил,что я подозрительная

  8. ответ для Velina , на сообщение « Вообщем, если проблемы с кровью есть ,... »
    #13338
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
    Вообщем, если проблемы с кровью есть , то там своя лаборатория и гематологи, наверное можно и потерпеть какие-то вещи, но если все ок, то я бы там не рожала.
    Соглашусь. У меня во втопую беременность начались проблемы со свертываемостью, ходила во все рд, все от меня отказались. Рожала в Снегиревке в апреле 2018 пкс, платно. Если бы не показания, ни за что бы его не выбрала. До этого в марте лежала на сохранении в 1 рд, там тоже бытовые условия так себе, но при этом просто идеальная чистота. В Снегиревке же грязища. Я 10 дней лежала на до на 4 этаже. В палате сыплется штукатурка, смесители текут, стульчаки в туалете сломаны. Еда - помои. Вместо мяса какая-то непонятная субстанция, каши отвратительные. Из сьедобного только компот и фабричное печенье. Про ктг напротив кресла - правда. Я на ктг по три раза в день лежала. Глаза, конечно, закрывала, но наслушалась всякого. Каково было девочкам на осмотре, не представляю. Я бы отказалась.
    Договор заключала с Малаховской. От родов одни восторги, все идеально. Вовремя прокесарили, спасли ребенка, со мной никаких осложнений не случилось. После родов в пите положили в отдельную палату. Но трусов/прокладок, кеторола в пите даже для платных пациентов нет. Послеродовое платное находитсяв отдельном крыле. Не во всех палатах санузлы. Мне повезло: досталась палата с туалетом, душ общий. Но наблюдала как девушку муж в туалет по коридору на руках таскал.
    Мой ребенок 5 дней был в пите, на платном своего пита нет, я ходила каждые три часа кормить. Очень далеко. Просто очень. Везде старые лифты, самим пользоваться запрещено, лифтеры не все везут, плюс ночью их вообще нет. Я потом посмотрела в айфоне: я ежедневно проходила по 8 км и 12 этажей. После кесарева))) Потом ребенка, наконец, перевели ко мне и я пять дней наслаждалась платным отделением. Один минус: кормят теми же помоями, что и на бюджете. Я заказывала доставку из ресторанов.
    Ну и самая жесть - выписная комната! Темное помещение, обои пузырями и отваливаются. Мы еле нашли место, чтобы не на фоне облезлой стены сфотографироваться.
    Всем врачам огромное спасибо! Отношение везде было супер! Очень благодарна за ребенка! Спасли, выходили, не отправили в больницу. Детская реанимация и пит - молодцы!

  9. #13339

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну просто кто то ждет олл и 5* по омс,а кто то ничего не ждет,поэтому нет разочарований. Тоже в 2015 была платно,но ДО бесплатное. Не редиссон,но вполне прилично,не ужас ужас
    Тут согласна, у всех свое восприятие и запросы)

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

  10. #13340

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я вообще по всем трём послеродовом полежать успела за 10 дней))))
    Я только в двух до побывала))

    Отправлено с моего TA-1021 через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

Страница 1334 из 1373 « Первая  «  3348341234128413241330133113321333133413351336133713381344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •