Страница 2 из 697 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Коляски-трости. Хвасталка :)

  1. #11
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
    Не кого не хочу обидеть,но ,по-моему ,трость за 15 тыс это бред А за 59 это ваще
    сорри за офф, но почему комплект нижнего белья или сумочка за 15 тыс не бред, а коляска - бред?

  2. #12
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
    Не кого не хочу обидеть,но ,по-моему ,трость за 15 тыс это бред А за 59 это ваще
    Я вчера как раз видела за 57 трость кожа
    Для будущего владельца BMW


    На счет цен: если поделить на 2 или 3 - эта та цена, за сколько можно купить коляску в Европе. Мы переплачиваем за все...

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « сорри за офф, но почему комплект... »
    #13
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 464

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    сорри за офф, но почему комплект нижнего белья или сумочка за 15 тыс не бред, а коляска - бред?
    Не любая коляска,а именно тростьНе знаю почему,просто моё мнение.
    Это понятно,что многие дорогие вещи покупают.


  4. ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
    #14

    И у нас Макларен. Довольны на 200%

  5. #15
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    У нас Макларен-я очень довольна-отличная и удобная .стильная и легкая!!!
    Но сейчас нам неудобно-если ребенку до года-тогда ему спасть удобно-а когда 1.5 года -уже спальное место маленькое....а мы еще любим поспать в коляске на улице....
    Цвет Феррари

    Страна: Англия

    Maclaren Quest - отличный выбор, если Вам часто приходится ездить в общественном транспорте. Ее небольшой вес и удобный ремень позволят Вам переносить коляску на плече, не занимая Ваши руки. Три положения спинки, регулируемой с помощью двух рычагов, позволят малышу не только сидя изучать окружающий мир, но и передохнуть и поспать на свежем воздухе. Большой складывающийся капюшон огородит от солнца и вредного ультрафиолета. Максимальную безопасность на дорогах обеспечат надежные пятиточечные ремни безопасности, широкая подножка и специальные светоотражающие полосы, делающие прогулки безопасными даже в сумрачное время. В ненастную погоду всегда будет под рукой дождевик, плотно крепящийся к прогулочному блоку, не позволяя воде попадать внутрь к малышу. Вы можете быть спокойными за здоровье и сохранность Вашего малыша во время прогулок. Для удобства родителей мягкие ручки выполнены в эргономичной форме, что делает управление коляской приятным и удобным. Благодаря небольшим резиновым колесам, обеспечен плавный ход коляски, которая без труда будет преодолевать все неровности и шероховатости дорог. Коляска оснащена восьмью сдвоенными колесами, передние плавающие с фиксацией по направлению. За счет такого решения, достигается максимальная маневренность коляски, и повышаются ее ходовые качества. Задний стояночный тормоз надежно зафиксирует коляску в одном положении. Коляска Maclaren Quest - это функциональность, практичность и безопасность Вашего малыша. Современный дизайн, интересные решения и надежная конструкция обеспечат Вам множество радостных и приятных прогулок с малышом на свежем воздухе. Рекомендуется для детей от 3-х месяцев.Прогулочное сиденье: - 3 положения спинки (вплоть до полугоризонтального);- пятиточечные надежные и удобные ремни безопасности;- регулируемая подножка; - удлинняемое спальное место;- длина 70 (с выдвигаемой подножкой - 83 см)- ширина сиденья 32 см;- глубина сиденья 24 см;- спинка сиденья раскладывается с помощью 2-х рычагов нажатием на них одновременно вверх.Капюшон: - быстро складывающийся, легко съемный;- сетка-карман для детских игрушек или других детских товаров- люминисцентные детали на сиденье и капюшоне;- окошко на задней части капюшона для лучшего обзораРучка: - мягкие удобные эргономические ручки;- высота 104 см.Колеса: - 8 сдвоенных колес;- диаметр -13 мм; - передние вращающиеся на 360 градусов колеса с возможностью фиксации;- резиновые.Шасси: - дюралевое;- ножной тормоз на два задних колеса;- ширина шасси -48 см.Механизм раскладывания: 1. отстегнуть защелку сбоку на шасси;2. нажать ногой на педаль механизма раскладывания до щелчка. Механизм складывания: 1.нажать ногой на педаль сбоку справа на шасси;2. сложить коляску вперед, от себя держась рукой за ручку, до щелчка.Ширина шасси: 47,5 см.Размер трости в собранном виде (Ш х Д): 27 х 104 (см).Вес коляски без принадлежностей: 5,6 кг.Вес коляски с аксессуарами (сетка для продуктов, дождевик и капюшон) - 6 кг.В комплект входит дождевик,сетка для продуктов
    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось alex74; 24.04.2009 в 10:10.

  6. ответ для alex74 , на сообщение « У нас Макларен-я очень... »
    #16
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    У нас Макларен-я очень довольна-отличная и удобная .стильная и легкая!!!



    Где бы мне такую купить

  7. ответ для svetlyach0k , на сообщение « :love::love::love::love::love::love::lov... »
    #17
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903


    У Макларенов нет бампера!!!


    Я боялась как он отнесется к тому-что нет бампера....
    Отлично-ничего страшного!И очень удобно-там хорошие отличные ремни-а ребенку по моему так даже интереснее!В крайнем случае-на лето можно купить вместо бампера какой нибудь руль (который пристегивается к коляске как игрушка для коляски -и бампер сразу получиться и игрушка в одном флаконе)........

  8. ответ для alex74 , на сообщение « http://mywishlist.ru/pic/wish/903269.jpe... »
    #18
    Хранитель Аватар для svetlyach0k
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 177

    Девочки, дайте ссылочки в контакте или на московский сайт, где можно по-дешевле купить колясочку
    Буду искать Макларен

  9. ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
    #19
    Мега-элита Аватар для ogurtsova
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    4 205

    А я купила BBY - дешево и сердито. 2500 р. Из всех имеющихся в магазине - самая лёгкая. Я выбирала по весу т.к. на момент покупки уже ждала второго малыша, а надо было самостоятельно перемещаться по городу со старшенькой. Очень похожа на макларен (судя по фотографии), менее стильная расцветка, но капюшон больше (в разложенном состоянии закрывает всего ребенка (с лежащими ножками) и колёса побольше, мне кажется. И бампер пристёгивается. И регулировка спинки плавная. И дождевик всю коляску закрывает.
    И Маруся 04.04.2013

  10. #20
    Наш человек Аватар для Marysabel
    Регистрация
    07.12.2007
    Сообщений
    8 300

    Цитата Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
    Не кого не хочу обидеть,но ,по-моему ,трость за 15 тыс это бред А за 59 это ваще
    + мульон
    Максимка родился 31 июля 2008 года!

Страница 2 из 697 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •