Страница 231 из 241 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235 Последняя »  » 

Тема: Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация.

  1. #2301
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от МамаДар Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Нам дали путевку на май(мать и дитя). Обязательно ли везти детей на комиссию? Помню в 2016 были там, повезла ребёнка на комиссию, просидели мы в очереди 3-4 часа, а на комиссии на ребёнка даже не посмотрели.
    А по поводу прививки «кори» маме, Не достаточно ли анализа на антитела?
    здравствуйте! Нам тоже дали на май, но не сказали даты, не подскажите, майские даты ?

  2. ответ для Mari999 , на сообщение « здравствуйте! Нам тоже дали на май, но... »
    #2302
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Нам тоже дали на май, но не сказали даты, не подскажите, майские даты ?
    Добрый день! С 6 по 27 мая (мать и дитя)

  3. #2303
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от МамаДар Посмотреть сообщение
    Добрый день! С 6 по 27 мая (мать и дитя)
    спасибо большое! Сегодня была в поликлинике все сказали, завтра повезу документы в Комарово.

  4. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2304
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    62

    Всем привет! У меня вопрос. Еду с двумя детьми на 10 пост. Мы будем одни в палате жить или ещё с кем-то, не в курсе какие правила?
    Я была уверена, что одни, но почему-то сейчас закрались сомнения)

  5. #2305
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от МамаДар Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вопрос. Еду с двумя детьми на 10 пост. Мы будем одни в палате жить или ещё с кем-то, не в курсе какие правила?
    Я была уверена, что одни, но почему-то сейчас закрались сомнения)
    Одни )))
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Одни ))) »
    #2306
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Одни )))
    благодарю за ответ)

  7. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2307
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Гражданка/Академка
    Сообщений
    1 052

    Подскажите пожалуйста! Ребенка 12 лет (СДВГ) отправляю в июне
    Наша бабушка боится, что ему там без нашего ведома могут давать какие-либо таблетки (в интернете отзывов-страшилок начиталась). Это возможно? Отборочная у нас 15-16 мая, я там буду что то подписывать из серии - в случае необходимости, разрешаю кормить/колоть своего ребенка лекарствами?

  8. ответ для Tonya_ja , на сообщение « Подскажите пожалуйста! Ребенка 12 лет... »
    #2308
    Мега-элита Аватар для Darken
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    3 787

    Без ведома ничего давать не будут, все можно оговорить с врачем, но только маме, тк бабушка не законный представить ребенка (разве что вы у нотариуса не оформите разрешение)
    А таблетки там предложат, тк это санаторий с психоневрологическим профилем, а не лагерь

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Одни ))) »
    #2309
    Наш человек Аватар для Чипатая
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Рядом
    Сообщений
    6 413

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Одни )))
    Расскажите пожалуйста алгоритм получения тут путевок?Только сегодня столкнулась.

  10. ответ для Darken , на сообщение « Без ведома ничего давать не будут, все... »
    #2310
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
    Без ведома ничего давать не будут, все можно оговорить с врачем, но только маме, тк бабушка не законный представить ребенка (разве что вы у нотариуса не оформите разрешение)
    А таблетки там предложат, тк это санаторий с психоневрологическим профилем, а не лагерь
    У меня бабушка едет с доверенностью от нотариуса, при заезде сказали все равно приехать родителю, будем обсуждать лечение. У нас смена началась с 6 мая, но мы сегодня заезжаем, сейчас узнаю наше лечение)

Страница 231 из 241 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •