Страница 51 из 241 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация.

  1. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #501
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    На 10 ке все комнаты заняты? Знаю, что на комиссии мест не осталось, но вдруг кто не заехал?

  2. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #502
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Христос Воскресе!!!

    Девочки нам назначили: массаж,ЛФК,САНДР,логопед,ортопед,ванны,бассейн. Там наверно какая-то запись существует,куда завтра бежать записываться? Можно ли сначала ванны пройти,а потом бассейн? Как это устроить?

  3. ответ для Oxуgen , на сообщение « На 10 ке все комнаты заняты? Знаю, что... »
    #503
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    На 10 ке все комнаты заняты? Знаю, что на комиссии мест не осталось, но вдруг кто не заехал?
    Об этом еще рано говорить. Места все-равно несколько дней держат. Возможен поздний заезд в связи с болезнью, например.
    Этот вопрос обсуждается с начмедом. Подойдите к ней завтра-послезавтра и уточните.

  4. ответ для Calipse , на сообщение « Христос Воскресе!!! Девочки нам... »
    #504
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Христос Воскресе!!!

    Девочки нам назначили: массаж,ЛФК,САНДР,логопед,ортопед,ванны,бассейн. Там наверно какая-то запись существует,куда завтра бежать записываться? Можно ли сначала ванны пройти,а потом бассейн? Как это устроить?
    Конечно можно сначала ванны, потом бассейн.
    Если Вы на 10-ке, то сами ходите в главном корпусе и записываетесь (кроме логопеда, ЛФК и массажа - это в вашем корпусе).
    Если на 1-м или 5-м посту, то САНДР -сами, а все остальное - специалисты сами приходят на пост и Вас находят, назначают время.
    Когда приедет ортопед, Вам скажут и пойдете на осмотр.

  5. ответ для Vichi , на сообщение « Об этом еще рано говорить. Места... »
    #505
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Об этом еще рано говорить. Места все-равно несколько дней держат. Возможен поздний заезд в связи с болезнью, например.
    Этот вопрос обсуждается с начмедом. Подойдите к ней завтра-послезавтра и уточните.
    Спасибо. Попробую.
    Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
    Может, это для них — утешение.

    Телевидение вообще не для умных людей.
    (с) В.Соловей, заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО.

    Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону!

  6. ответ для Vichi , на сообщение « Дети до 7-ми лет с мамами. »
    #506

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Дети до 7-ми лет с мамами.
    Не обязательно, моей было 3,8, она с нарукавниками плавала, я за бортиком, просто если в бассейн залезать, справок маме лишних сдавать. В основном с мамами детки до 2 лет.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для Calipse , на сообщение « Христос Воскресе!!! Девочки нам... »
    #507

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    Христос Воскресе!!!

    Девочки нам назначили: массаж,ЛФК,САНДР,логопед,ортопед,ванны,бассейн. Там наверно какая-то запись существует,куда завтра бежать записываться? Можно ли сначала ванны пройти,а потом бассейн? Как это устроить?
    Я бы на вашем месте сначала побежала записываться на массаж, т.к. в 1-ую партию 10 занятий, а во вторую получается 9 ( у нас так было)
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. #508
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    Не обязательно, моей было 3,8, она с нарукавниками плавала, я за бортиком, просто если в бассейн залезать, справок маме лишних сдавать. В основном с мамами детки до 2 лет.
    Моему было 3,8. Одному не разрешили. Сказали: только с 7-ми лет.

  9. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #509
    Наш человек Аватар для крастик
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    8 247

    на 10 на массаж записывали сегодня утром, висело объявление у столовой. Ванны сначала делаете, бассейн обычно потом. И разделяют обычно сандр и лфк. Кстати, завтра с половины восьмого будут брать энтеробиоз. Не забудьте открыть дверь )

  10. ответ для крастик , на сообщение « на 10 на массаж записывали сегодня... »
    #510
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    Цитата Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Моему было 3,8. Одному не разрешили. Сказали: только с 7-ми лет.
    моей разрешают
    в прошлом году 3,5, в этом 4,5 плавает одна в нарукавниках.

    Инструкторы по ребенку (и заболеванию) смотрят
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

Страница 51 из 241 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •