Страница 11 из 61 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: 689 школа Невского р-на

  1. #101
    Небожитель Аватар для Деревенщина
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Правый берег реки N
    Сообщений
    17 101

    Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    Мы будем переводить большую часть класса вместе...сейчас ведем переговоры...нам обещали...
    Дети очень дружат, да и родители тоже...не хочется отрывать их друг от друга...
    641 школу даже не рассматриваем, возить в гимназию 168 на А.Невского тоже..., отдаленность играет большую роль...ИМХО
    Спасибо, Анечка! Вот это-то меня и останавливает, знаю, что школа отличная, но смущает перевод в другую и в новый коллектив детей


  2. #102
    LizaLis
    Guest

    Цитата Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
    ... Вот это-то меня и останавливает, знаю, что школа отличная, но смущает перевод в другую и в новый коллектив детей
    ...Почитала в очередной раз тему "Жестокость или неопытность учителя?"...меня прям трясет от этой темы (и ей подобных), и в очередной раз рада-рада, что именно в эту школу отдала ребенка. Какие проблемы отпустить ребенка в туалет одного- он тут же на территории, принадлежащей каждому классу. Никаких страхов отпустить ребенка одного, в тот же мед. кабинет. Все детей в школе знают. На вахте часто даже еще не успеешь имя ребенка назвать- уже звонят в тот класс, в котором он учится и по имени зовут...У меня иногда "мозги высушиваются" от проблем в некоторых школах, которые описывают родители ....
    ...Это так - выговорилась...

    По поводу перевода в другие школы- у нас в этом году, за редким исключением (ну захотели родители именно в ту или другую школу с каким либо уклоном отдать) достаточно большими группами переводятся. В 639 школе- из А и Б классов- 16 человек (в основном это Б класс), 528 - не меньше 7 группа в одном классе, 667 - тоже человек 15, а то и больше (раньше в 667 отдельный класс создавали, т.к. из А и Б он как раз и набирался). Так что дети "по одному" в другие школы - это, еще раз - скорее исключение из правил.

  3. #103
    LizaLis
    Guest

    Цитата Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
    Мы тоже принимали участие, дали грамоту!
    Светлана Олеговна подруга нашей Татьяны Моисеевны
    Молодцы! Так держать!

    Татьяна Моисеевна- замечательный учитель. Кстати - она же в 2010 набирает1 класс?

    Опять дифирамбы : в 689 школе сейчас несколько учителей - победителей Национального проекта "Образование" - Светлана Олеговна, Татьяна Моисеевна, Шепелева Валентина Анатольевна (это точно, может я кого -то пропустила ).
    Думаю- в ближайшее время - их станет больше в любом случае, т.к. учителя у нас- замечательнейшие!!!
    Дочь ещё очень любит библиотекаря- Елену Сергеевну, преподавателя "Книжного острова" - Светлану Анатольевну! Преподавателя англ. языка - Александру Геннадьевну! Ой, перчислять- пальцы устанут по кнопочкам стучать...

  4. ответ для LizaLis , на сообщение « ...Почитала в очередной раз тему... »
    #104
    Небожитель Аватар для Деревенщина
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Правый берег реки N
    Сообщений
    17 101

    LizaLis, спасибо, Вы меня немного успокоили, и порадовали одновременно, дай-то Бог и мы попадём туда.
    И не подскажете мне, какие критерии первоочерёдно приветствуются при отборе в школу, и в какой форме происходит отбор. Что вам дало посещение подготовительных курсов?


  5. ответ для Деревенщина , на сообщение « LizaLis, спасибо, Вы меня немного... »
    #105
    LizaLis
    Guest

    Цитата Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
    ...И не подскажете мне, какие критерии первоочерёдно приветствуются при отборе в школу, и в какой форме происходит отбор. Что вам дало посещение подготовительных курсов?
    Ой, это не ко мне вопрос. Мы во второй класс пришли из другой школы- О-О-очень хорошей , а из нашего класса как раз ушел один человек (кто-то переезжает в район- кто-то уезжает ).

  6. ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
    #106
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Сообщений
    73 546

    Подниму топик. Куда то все пропали.

  7. ответ для The_Empress , на сообщение « Подниму топик. Куда то все пропали. »
    #107

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    Подниму топик. Куда то все пропали.
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
    Всем привет

  8. ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Петербурженка
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    169 791

    Я только вчера приехала....Всем добрый день!

  9. ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
    #109

    Девчонки, если кто не знает мед. осмотр 1 а класса в пятницу с 9 до 10 ч.
    Да кстати, если кто-то не сдал по 300 р. на хоз. нужды - нужно сдать. И еще будут собирать на шарики приблизительно по 150-200 р. Точно еще не известно.

  10. ответ для ЛАРИНА ЛЮБОВЬ , на сообщение « 689 школа Невского р-на »
    #110
    Небожитель Аватар для Деревенщина
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Правый берег реки N
    Сообщений
    17 101

    Мы завтра идём на занятия в "Малышок", я очень расстроена, т.к. мы не попали к Татьяне Моисеевне, а попали к Ольге Александровне, молодой учительнице, завтра буду пытаться перевестись. Кто-нибудь знает о ней хоть что-то?


Страница 11 из 61 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •