Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района,которые хочеться похвалить

  1. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #11
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Спасибо за отзывы!А 507 именно средняя-сильная школа?Слышу очень хорошие отзывы о началке.Мамочки восторгаются продленкой,учителями,красивыми кабинетами и т.п.Жаль,что никого незнаем из старшеклассников.

  2. ответ для anfiska , на сообщение « Спасибо за отзывы!А 507 именно... »
    #12
    Частый гость Аватар для kuchi
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    м. Электросила
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы!А 507 именно средняя-сильная школа?Слышу очень хорошие отзывы о началке.Мамочки восторгаются продленкой,учителями,красивыми кабинетами и т.п.Жаль,что никого незнаем из старшеклассников.
    Мой сын учился в 507 до 9-ого.Что могу сказать...Уровень преподавания в целом такой же, как и в 594 и в 495, и в 496 ( про другие не знаю).По дисциплине примерно тоже. Кабинеты красивее, да... А денег сколько берут? Чтобы спокойно учиться в 507, семья не должна быть стеснена в средствах. Уже при поступлении с Вас сколько-то возьмут.. Если это для Вас много - не идите в 507, нет смысла.Какие еще минусы - доп.дисциплины целым комплектом, отказаться нельзя.Не хотите - до свидания.В результате - 7-8 уроков.Еще глупая ситуация с двумя зданиями.Если интересно, то в личку.Сходите сами, поговорите с администрацией.Потом спросите меня еще...

  3. ответ для kuchi , на сообщение « Мой сын учился в 507 до 9-ого.Что могу... »
    #13
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от kuchi Посмотреть сообщение
    Мой сын учился в 507 до 9-ого.Что могу сказать...Уровень преподавания в целом такой же, как и в 594 и в 495, и в 496 ( про другие не знаю).По дисциплине примерно тоже. Кабинеты красивее, да... А денег сколько берут? Чтобы спокойно учиться в 507, семья не должна быть стеснена в средствах. Уже при поступлении с Вас сколько-то возьмут.. Если это для Вас много - не идите в 507, нет смысла.Какие еще минусы - доп.дисциплины целым комплектом, отказаться нельзя.Не хотите - до свидания.В результате - 7-8 уроков.Еще глупая ситуация с двумя зданиями.Если интересно, то в личку.Сходите сами, поговорите с администрацией.Потом спросите меня еще...
    Спасибо Вам огромное!Написала в личку!
    Сыночек Димочка 18 лет.

  4. ответ для moda , на сообщение « Переходите к нам через дорогу в 594.... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от moda Посмотреть сообщение
    Переходите к нам через дорогу в 594. Ребенок в 8 классе учится. Если бы не амбиции родителей был бы всем доволен. Математика слабовата у нас. А в остальном педсостав стабильный, достаточно сильный. В школе обстановка уютная,душевная - для ребенка психологически комфортная. К нам каждый год новенькие приходят - довольны. Те, кто с первого класса учатся- их хорошо в коллектив принимают. Класс был небольшой - теперь уже 28 человек. В этом году 6 новеньких пришло. Большей частью почему-то из 366 школы.
    Наши дети наверное учатся в одном классе (8-Б??????). О школе с Вами согласна.

  5. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #15

    Моя дочь заканчивает восьмой класс в 507 шк.Мы школой очень довольны.Всё зависит от кл.руководителя!

  6. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #16
    АСИЧЕК
    Guest

    А про 643 что-нибудь кто-нибудь слышал?

  7. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #17
    Мега-элита Аватар для ElenD
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    3 382

    мы закончили 544 и снова пошли ( с другим дитем ест-но)
    Отличная школа!
    англ.язык оч.сильный, все остальные предметы на уровне. Ребята почти все поступили на бюджет, а это о многом говорит
    на переменах покурить не выпустят

  8. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #18
    Мега-элита Аватар для ElenD
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    3 382

    а говоря о школе 544 на Костюшко, а не на Предпортовом

  9. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #19
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    Про те школы, про которые знаю... Слышала от коллег и учеников...
    507 - школа слабоватая, но атмосфера неплохая...
    524 - хорошая крепкая школа, без чего-то сверхъестественного...
    526 - как попадете, сильно зависит от пед. состава для конкретного класса. Может сильно повезти и будут только положительные эмоции.
    356 - очень слабая. И дисциплина отнюдь не идеальна.
    366 - ФМЛ... Сложно писать. Я там недолго работала и долго училась. Есть потрясающие учителя, удивительные.. Но вообще - сейчас школа переходного периода, много сложностей и нестыковок... Очень хорошая началка...
    489 - неплохая школа, средняя... Скорее математический уклон, насколько помню.
    484 - французская... Со всеми вытекающими... Остальные предметы - слабоваты.

  10. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #20
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    +

Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •