Страница 22 из 57 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района,которые хочеться похвалить

  1. #211
    Гость Аватар для Весна- Красна
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    ул. Костюшко
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
    Очень много написано в теме школы мск района. Читайте там. Норм школа с углубленным англостальеое от конкретного класса зависит
    Спасибо. Может, кто похвалит своих учителей, которые набирают на на 2018 год.
    марта

  2. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #212
    Участник Аватар для Белая акула
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    162

    Добрый день!
    Есть у кого-нибудь свежие отзывы о 519 школе?
    Интересует началка...приписаны к этой школе. Отзывов совсем мало, а сама отношусь к ней очень предвзято.
    Может есть 4-клашки в теме?

  3. ответ для SD. , на сообщение « В 526 вы не попадете, 495 очень не... »
    #213

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    В 526 вы не попадете, 495 очень не советую,я сама в ней училась когда-то, потом одноклассники своих детей повели, как было бее, так и осталось.
    В 507 идем мы,нов началку, отзывы по началке хорошие, дальше кому как. Там два здания. Но целом на 4, двух мамзнаю, довольны, говорят, что там какие-то деньги собирают на платные занятия, но в пределах разумного.
    526 считается лучшей, а на самом деле держится все на репетиторах, сильных учителей по пальцам пересчитать. Если какая проблема, то руководство не поможет. Дети для учителей, а не наоборот. А поступила дочь в 5 класс очень легко. И потом регулярно в течении года приходили, и притом не очень подготовленные,дети. Так что в этом проблемы не вижу. Больше гонора. Да, и многое зависит от классного руководителя (отношения в классе, с учителями, смена учителей и т.д.). У меня есть примеры, когда дети, которым повезло с классным руководителем, вспоминают добром школу. Нам же очень не повезло: каждый год без причины менялись учителя математики. Крепкие учителя были. Перед 8ым вообще поменяли 31 августа на красавицу, которая заявила детям: Вы все идиоты, нечего Вам объяснять. Химия - практически домашнее обучение (хотя учебник учитель написала сама) и при этом за 3! года не смогла запомнить лица и фамилии учеников. 2 года чехарда с русским и литературой и соответственно никаких знаний за эти годы, потом пришлось нагонять. Хороший учитель биологии. Если будет классным - считай Вам повезло. Поэтому когда говорят, что это ваши дети слабаки, то мне хочется напомнить этим родителям: что когда исчезает целый класс в параллели, то это, наверное что-то да и значит. (Гимназия кичится, что у них 3 направления: гуманитарный, хим-био и матем)Да и еще плюс постоянный прессинг- вы не сдадите экзамены, вы не перейдете и т. д. и т.п. У детей должна быть крепкая нервная система, чтобы на это не обращать внимание. Про кого знаем, те сдали ЕГЭ хорошо. Как пример, 96 баллов по русскому, но ребенок 2! года занимался с репетитором и 6 часов перед экзаменом. И где при этом работа гимназии? Дочь в 9 перешла в другую школу и окончила почти с отличием. При этом без репетиторов и лучшее количество баллов. И все 3 года с удовольствием ходила в школу и сейчас, по возможности, забегает. Ее слова, сказанные когда-то: Мама, здесь учителя дают знания детям. Берите, а дети не хотят. Им бы в нашу гимназию, где мы по крупицам пытались понять то, что говорят учителя. Так что 526я должна сказать"Спасибо" репетиторам за 10 место в рейтинге

  4. ответ для Мила15 , на сообщение « 526 считается лучшей, а на самом деле... »
    #214
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Мила15 Посмотреть сообщение
    526 считается лучшей, а на самом деле держится все на репетиторах, сильных учителей по пальцам пересчитать. Если какая проблема, то руководство не поможет. Дети для учителей, а не наоборот. А поступила дочь в 5 класс очень легко. И потом регулярно в течении года приходили, и притом не очень подготовленные,дети. Так что в этом проблемы не вижу. Больше гонора. Да, и многое зависит от классного руководителя (отношения в классе, с учителями, смена учителей и т.д.). У меня есть примеры, когда дети, которым повезло с классным руководителем, вспоминают добром школу. Нам же очень не повезло: каждый год без причины менялись учителя математики. Крепкие учителя были. Перед 8ым вообще поменяли 31 августа на красавицу, которая заявила детям: Вы все идиоты, нечего Вам объяснять. Химия - практически домашнее обучение (хотя учебник учитель написала сама) и при этом за 3! года не смогла запомнить лица и фамилии учеников. 2 года чехарда с русским и литературой и соответственно никаких знаний за эти годы, потом пришлось нагонять. Хороший учитель биологии. Если будет классным - считай Вам повезло. Поэтому когда говорят, что это ваши дети слабаки, то мне хочется напомнить этим родителям: что когда исчезает целый класс в параллели, то это, наверное что-то да и значит. (Гимназия кичится, что у них 3 направления: гуманитарный, хим-био и матем)Да и еще плюс постоянный прессинг- вы не сдадите экзамены, вы не перейдете и т. д. и т.п. У детей должна быть крепкая нервная система, чтобы на это не обращать внимание. Про кого знаем, те сдали ЕГЭ хорошо. Как пример, 96 баллов по русскому, но ребенок 2! года занимался с репетитором и 6 часов перед экзаменом. И где при этом работа гимназии? Дочь в 9 перешла в другую школу и окончила почти с отличием. При этом без репетиторов и лучшее количество баллов. И все 3 года с удовольствием ходила в школу и сейчас, по возможности, забегает. Ее слова, сказанные когда-то: Мама, здесь учителя дают знания детям. Берите, а дети не хотят. Им бы в нашу гимназию, где мы по крупицам пытались понять то, что говорят учителя. Так что 526я должна сказать"Спасибо" репетиторам за 10 место в рейтинге
    В какую школу перешла дочка?

  5. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #215

    Дорогие родители деток, которые сейчас в третий класс ходят в 366, 526 или 507 школы!
    Поделитесь, пожалуйста, ФИО учителей начальных классов.
    Если похвалите/поругаете, буду крайне признательна. Дочка пойдет в 2019 году в первый класс, очень ищем хорошего учителя!

  6. #216
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от anna.gs Посмотреть сообщение
    Дорогие родители деток, которые сейчас в третий класс ходят в 366, 526 или 507 школы!
    Поделитесь, пожалуйста, ФИО учителей начальных классов.
    Если похвалите/поругаете, буду крайне признательна. Дочка пойдет в 2019 году в первый класс, очень ищем хорошего учителя!
    только не сюда! школа, где требуют, а не учат, унижают детей, в ответ получают дозу хамства и негатива от учеников.
    Администрация сменилась 2 года назад, школа превратилась в такой отстойник! По ЕГЭ совсем результаты ниже плинтуса.

    Ну Вы сравнили)) физико математический лицей 366 и совершенно низкого уровня школу 507 ((((

  7. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #217
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 238

    Девушки, хочу совет. Дочка сейчас переходит в 7 класс, думаю поменять школу. Сейчас учится в 526 гимназии, а переводить думаю в 525. Что Вы можете мне сказать о затее впринципе, и о 525 гимназии?

  8. ответ для alice_carrol , на сообщение « Девушки, хочу совет. Дочка сейчас... »
    #218
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    47 695

    Цитата Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
    Девушки, хочу совет. Дочка сейчас переходит в 7 класс, думаю поменять школу. Сейчас учится в 526 гимназии, а переводить думаю в 525. Что Вы можете мне сказать о затее впринципе, и о 525 гимназии?
    525 это школа с углубленном изучением англ, рядом есть 524 гимназия, может вы перепутали?

  9. ответ для kama , на сообщение « 525 это школа с углубленном изучением... »
    #219
    Мега-элита Аватар для alice_carrol
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 238

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    525 это школа с углубленном изучением англ, рядом есть 524 гимназия, может вы перепутали?
    Перепутала, назвав 525 гимназией )) Меня именно 525 интересует

    Из 526 мы пока не уходим, но я думаю об этом )) Дочь хочет изучать немецкий и еще больше знать английского. Немецкий мы пока учим самостоятельно с репетитором, в школе он будет только с 8 класса, один час в неделю, только у тех, кто идет на гуманитраный.

  10. ответ для alice_carrol , на сообщение « Перепутала, назвав 525 гимназией ))... »
    #220
    Мега-элита Аватар для OpenAir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    3 965

    Скажите пожалуйста, почему уходите? Мы как раз в 7 собрались переходить в 526...

Страница 22 из 57 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •