Страница 43 из 57 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района,которые хочеться похвалить

  1. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #421
    Хранитель Аватар для kykolka..
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    12 967

    Мамы девочек,приходите за формой.
    Школьная форма МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ без РЯДОВ -27

  2. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #422

    Всем привет! Про 371 школу кто-нибудь может что-нибудь сказать? Что-то мало информации про нее...
    Интересует средняя школа.

  3. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Может быть, кто-то в курсе, в 526ую... »
    #423
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Может быть, кто-то в курсе, в 526ую набирают 5ый класс на конкурсной основе?
    Я звонила в 526, мне сказали, что в этом году набирать 5 кл. скорее всего не будут. А начиная с шестого класса, похоже, приглашают (на сайте есть форма для заполнения).

  4. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #424
    Гость Аватар для SestriCCCa
    Регистрация
    27.05.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    7

    Здравствуйте! Помогите с выбором школы, переезжаем в Петербург в августе, с жильем пока не определились (будем снимать). Два сына: один пойдет в 10-ый класс, второй - во 2-ой. Старший не "звездит", поэтому школу с углубленными предметами не рассматривает. Младший по "Школе России" обучался, все на достойном уровне. Муж будет ездить на работу на Курляндскую улицу, поэтому хотелось бы поближе к метро. Понимаю, что хочу многого. Будьте добры, может приблизительную картину обрисуете.

  5. #425
    Элита Аватар для umnovka
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 624

    Девочки,а где посмотреть тесты в 366 набор в 6 класс?хотя бы примерные варианты?

  6. ответ для umnovka , на сообщение « Девочки,а где посмотреть тесты в 366... »
    #426
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    По-моему, примеры лицей не выкладывает. Мой сын поступал в 5-й класс. Все черновики у него забрали.

  7. #427
    Наш человек Аватар для Тушкан
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    7 704

    Цитата Сообщение от ЮльчикТ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Про 371 школу кто-нибудь может что-нибудь сказать? Что-то мало информации про нее...
    Интересует средняя школа.
    Обычная районная школа-вроде языки дополнительно есть, но имейте в виду-очень авторитарный директор, никаких обсуждений и разговоров!

  8. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #428
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    4 477

    А в ЖК Московские ворота сегодня Беглов приезжает) Уже, наверное, началась церемония. Обещают начать стройку школы! Папа сегодня с рабочим разговаривал, тот сказал, что к 2021 г должны построить. Надеемся и верим

  9. #429
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    А в ЖК Московские ворота сегодня Беглов приезжает) Уже, наверное, началась церемония. Обещают начать стройку школы! Папа сегодня с рабочим разговаривал, тот сказал, что к 2021 г должны построить. Надеемся и верим
    имхо всем этим ребятам - и тем, кто на Фрунзенской, на Московских воротах нужно по одной большой школе как минимум. там будут толпы детей. как можно целые кварталы сдавать без школ - вообще не понимаю, издевательство над людьми.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  10. #430
    Мега-элита Аватар для Мышка Машка™
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 624

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    А в ЖК Московские ворота сегодня Беглов приезжает) Уже, наверное, началась церемония. Обещают начать стройку школы! Папа сегодня с рабочим разговаривал, тот сказал, что к 2021 г должны построить. Надеемся и верим

    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Страница 43 из 57 « Первая  «  3339404142434445464753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •