Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района,которые хочеться похвалить

  1. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #41
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    А насколько уровень знаний? Пятидневка не значит шаляй-валяй? Нам математика нужна, ну и вообще...на случай дальнейшего перехода в гимназию или в фтш....366 неудобно....
    Хочу страховочные варианты на случай непоступления в 239 ....в планах 526 и 373....вот думаю как и что.... на язык не особо мы одарены, нам бы математмку и людей хороших :-)

  2. ответ для Бетти , на сообщение « В целом неплохая. »
    #42
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    Цитата Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
    В целом неплохая.
    Вот вот...
    Именно так лаконично и отзываются все :-)
    Про другие шуолы много и птохого и хорошего....а тут вяло кау то....нормально и усе :-) типа, никакая?
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  3. #43

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    А насколько уровень знаний? Пятидневка не значит шаляй-валяй? Нам математика нужна, ну и вообще...на случай дальнейшего перехода в гимназию или в фтш....366 неудобно....
    Хочу страховочные варианты на случай непоступления в 239 ....в планах 526 и 373....вот думаю как и что.... на язык не особо мы одарены, нам бы математмку и людей хороших :-)
    Вы сравниваете 239 и 373? Рядом не стоит.
    526 сильнее 373 однозначно. Вам неудобно в 366? И все равно в 526 или 373?

  4. ответ для Зубатка , на сообщение « Вот вот... Именно так лаконично и... »
    #44

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Вот вот...
    Именно так лаконично и отзываются все :-)
    Про другие шуолы много и птохого и хорошего....а тут вяло кау то....нормально и усе :-) типа, никакая?
    типа нормальная, приличная, хорошая, но не супер-пупер

  5. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #45
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    Да, 366 неудобно...надо у метро...239 мечта, но реально понимаю, что конкурс будет ооогого....526 хорошо, но мало ли как мой парень экзамены сдаст....вот последующий вариант 373... в нашем районе не густо....одни языковые или сомнительные....вот и мучаюсь...

  6. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #46
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    Поэтому если не попадем в сильную школу, то хочется попастьхотя бы в здоровую атмосферу и адекватное окружение до попытки перехода уже в старших клсссах....

  7. ответ для Зубатка , на сообщение « Вот вот... Именно так лаконично и... »
    #47

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Вот вот...
    Именно так лаконично и отзываются все :-)
    Про другие шуолы много и птохого и хорошего....а тут вяло кау то....нормально и усе :-) типа, никакая?
    Ну спросите конкретно, я в личку отвечу. Околошкольная жизнь есть, педагоги разные, как и везде, есть очень неплохие, а есть так себе. Но однозначно высокая учебная дисциплина, тетради-уроки проверяются, оценки выставляются в дневники, стимул не получать плохие оценки для детей - двойки ставятся в журнал и срок исправления небольшой, за две недели до конца четверти исправлять уже ничего нельзя. Одежду контролируют, то есть с голыми животиками в школу не ходят и с торчащими трусиками из брюк вроде я тоже никого не видела. Школа чистая, отремонтированная, небольшая, в туалетах не курят. Нравятся дети в классах, дети настроены на учебу.
    Бетти

  8. ответ для Зубатка , на сообщение « Да, 366 неудобно...надо у метро...239... »
    #48
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Да, 366 неудобно...надо у метро...239 мечта, но реально понимаю, что конкурс будет ооогого....526 хорошо, но мало ли как мой парень экзамены сдаст....вот последующий вариант 373... в нашем районе не густо....одни языковые или сомнительные....вот и мучаюсь...
    366 в этом году математику сдала лучше 239. А от метро не так уж и далеко.

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Поэтому если не попадем в сильную школу, то хочется попастьхотя бы в здоровую атмосферу и адекватное окружение до попытки перехода уже в старших клсссах....
    И это там всё в полном объёме.
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  9. ответ для Зубатка , на сообщение « Да, 366 неудобно...надо у метро...239... »
    #49
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 891

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Да, 366 неудобно...надо у метро...239 мечта, но реально понимаю, что конкурс будет ооогого....526 хорошо, но мало ли как мой парень экзамены сдаст....вот последующий вариант 373... в нашем районе не густо....одни языковые или сомнительные....вот и мучаюсь...
    366 на самом деле не так далеко от метро.... По опыту могу сказать, то 7 мин. от Парка Победы... Если нацеливаться на 239 - то лучше оттуда. Не скажу за сейчас, но могу спросить, как там буду, раньше - у них более-менее согласованные программы были, при переходе не было ситуации "догоняния". Из любой другой школы - все равно готовьтесь заниматься с репетитором.
    У 366 есть свои минусы, но в смысле математики- они явно сильнее всех в районе (ээх, а в моё время, на гор. олимпиаде по физике - половина дипломов наши были, как-то даже 239 обошли, кажется).
    Из математиков - есть только один человек, к которому, наверно, было бы лучше не попадать....
    "Каждый читает такого Бальзака, какого заслуживает"
    "С какого-нибудь амвона тебя все равно предадут анафеме."
    (Мысли людей великих, средних и песика Фафика. Пшекруй)

    Я - Нюта.
    Марк (15. 11.2005), Леонид (07.05.2013), Агния (18.02.2015) и кошка Пина.

  10. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #50
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 591

    366 это Фрунзе где то, да? Ох...мы счас наездились..хочется так вышел на остановке и вот ты в школе...а Фрунзе для меня непонятное место...
    Ну как то разбередили мне душу...теперь искать инфу про 366!
    373 привлекает пятидневкой, но насколькт это в ущерб качеству учебы...
    А где узнают дни ОД?

Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •