Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"!

  1. #61

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Можно фрукты, можно сухофрукты и орехи в шоколаде(только не молочном). Можно постную выпечку(её много, есть даже торты и чизкейки постные), можно бутеры с помидоркой/огурчиком, можно все виды морепродуктов(кальмары, креветки, мидии, короче - все бескровные).

    Вариантов масса. У меня ДР часто в пост, вполне можно сделать шикарный праздничный стол, так чтобы никто даже не догадался, что он постный! :-)
    ага. спасибо!

  2. ответ для Феялка , на сообщение « Ой, про ухаживание за собой. На... »
    #62

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Ой, про ухаживание за собой. На Жуковского(между Маяковской и Восстания) есть магазинчик японской косметики, вернее пояти уже был, он готовится к закрытияю и там очень приятные скидки...
    Недавно на Суворовском магазин японской космктики открылся, может это он переехал? Примерно между 7 и 8 Советскими. Сама японскими шампунями, масочками и бальзамами пользуюсь

  3. #63
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
    Недавно на Суворовском магазин японской космктики открылся, может это он переехал? Примерно между 7 и 8 Советскими. Сама японскими шампунями, масочками и бальзамами пользуюсь
    Не знаю точно, этот кажись просто закрывается...

  4. #64
    Элита Аватар для yashka13
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    Цитата Сообщение от Весна красная Посмотреть сообщение
    Недавно на Суворовском магазин японской космктики открылся, может это он переехал? Примерно между 7 и 8 Советскими. Сама японскими шампунями, масочками и бальзамами пользуюсь
    А никто не видел магаза с китайской косметикой..только не с плохой.а с хорошей...Волосы от нее офигенные

  5. ответ для yashka13 , на сообщение « А никто не видел магаза с китайской... »
    #65
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
    А никто не видел магаза с китайской косметикой..только не с плохой.а с хорошей...Волосы от нее офигенные
    Она очень специфическая, её надо довольно долго подбирать под конкретные кожу и волосы. Я раньше такую косметику из Хабаровска возила, когда в командировки туда моталась ещё...

  6. ответ для Феялка , на сообщение « Ой, про ухаживание за собой. На... »
    #66
    Элита Аватар для Annaba
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 187

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
    Очень рекомендую! Особенно там классные фишки для волос. Волосы-просто супер-пупер становятся(поверьте, я разбираюсь в косметике для волос почти как профи, у меня всю жизнь длинные волосы). Вот на японской косметике для волос:
    Феялка, это вы? Красавица какая, а уж про волосы вообще молчу - думала такие только в рекламе бывают
    Загадкой вечной буду я себе...

  7. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #67
    Старожил Аватар для Penjual
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1 125

    мдааа...модераторы, видимо, действительно люди всемогущие...вот я этот топик, например, после "ультиматума" УДАЛИЛА ) ВИДИМО, руководство смиловалось, СПАСИБО!

  8. ответ для yashka13 , на сообщение « А никто не видел магаза с китайской... »
    #68
    Старожил Аватар для Penjual
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
    А никто не видел магаза с китайской косметикой..только не с плохой.а с хорошей...Волосы от нее офигенные
    я знаю китайские шампуни ТЕ ТАО - китайские, но распространяются через представителей, я у подруги покупаю по супер-спекулятивной цене Результата и вправду просто супер! Могу ссылкой кинуться в личке

    Да! Я хотела спросить, а как часто Вы тренируетесь? каждый день ведь нельзя? типо организму нужно давать время восстанавливаться - 1-2 дня! Берегите себя!

    Девочки! Еще я в каком-то топике местном вычитала, что якобы оранжевые банки (Флоресан) способствуют расширению вен! (О,КАК!) Кто-ниб ими пользуется? а то я все хочу вокруг, да принюхиваюсь

  9. ответ для Annaba , на сообщение « Феялка, это вы? Красавица какая, а уж... »
    #69
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
    Феялка, это вы? Красавица какая, а уж про волосы вообще молчу - думала такие только в рекламе бывают
    Спасибо большое! Это просто ракрус удачный...

    Волосы в рекламе на самом деле мажут специальным средством, которое "склеивает" их и добавляет блеска, поэтому они так и выглядят. И абсолютно все равно, какие там волосы на самом деле! :-) Соответствующее средство делает любые даже самые ужасные волосы "как в рекламе". Но это краткосрочный эффект и волосы не очень приятные на ощупь становятся.

  10. ответ для Penjual , на сообщение « я знаю китайские шампуни ТЕ ТАО -... »
    #70
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Цитата Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение

    Девочки! Еще я в каком-то топике местном вычитала, что якобы оранжевые банки (Флоресан) способствуют расширению вен! (О,КАК!) Кто-ниб ими пользуется? а то я все хочу вокруг, да принюхиваюсь
    Мне флеболог разрешил такие банки с большой осторожностью. И ещё: мумие с Флоресаном не смешивать, почему, уже не помню, но могу через пару недель уточнить...

Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •