Страница 109 из 172 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для Natusya5 , на сообщение « Аня, добрый вечер! Прочитала про... »
    #1081
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    Аня, добрый вечер!

    Прочитала про нужды-простите мою дремучесть, а рожки это что?

    Мы с Сашей договорились насчет подгузников, положила туда еще драполен и судокрем.
    Скажите, у Вас намер карты не поменялся?
    Здравствуйте!
    Номер карты прежний.
    Рожки это бутылочки с сосками для кормления смесями
    Спасибо!

  2. ответ для aleksket , на сообщение « Девочки,получила фото от Майи... »
    #1082
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Девочки,получила фото от Майи Мухамедовны,вот так нарядно выглядят кювезы с пеленками которые вы сшили,малыши тоже нарядные.
    Анечка,можешь девочкам рукодельницам дать ссылку
    Сашенька, привет.
    Майе Мухамедовне спасибо за фото!
    Обязательно девочкам покажу, они будут рады, что их помощь приносит огромную пользу!

  3. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1083
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Такие?

    Название: image.jpg
Просмотров: 147

Размер: 52.5 Кб

  4. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1084
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    совершенно верно-это и есть рожки,они бывают от 50 млл до 210 млл.

  5. ответ для aleksket , на сообщение « совершенно верно-это и есть... »
    #1085
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Саша, а принципиально какие сверху соски? Латекс или силикон

  6. ответ для Natusya5 , на сообщение « Саша, а принципиально какие сверху... »
    #1086
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Natusya5 Посмотреть сообщение
    Саша, а принципиально какие сверху соски? Латекс или силикон
    разницы нет, и еще когда я покупаю рожки,то сразу беру к ним запасные соски для смены.

  7. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1087
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Саша, а где Вы покупаете? Здесь у нас из гиперов только карусель, там только большие и авентовские. Зато запасные вроде есть, могу их купить. Подружка моя из отпуска вышла, я ей все передала, она на след неделе Вас наберет как поедет на ваську.
    Аня, я Вам там перевела немного

  8. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1088
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Наташа,я покупаю либо в детях,либо в Детском мире, там выбор больше и часто бывают маленькие рожки,но разницы нет,можно и в Карусели. Авентовские точно не надо,это дороговато, я их отважу только если отдают тут на форуме,кому не пригодились,купите только большие,я или Аня докупим маленькие как нужда настанет.
    Спасибо за помощь

  9. #1089
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Сашенька, привет.
    Майе Мухамедовне спасибо за фото!
    Обязательно девочкам покажу, они будут рады, что их помощь приносит огромную пользу!
    конечно, и твоим девочкам и всем кто помогает,огромное спасибо! В этой реанимации такой персонал хороший у меня слов нет,а мед.сестры как модельеры)).
    Когда одежку привозят,так они на перебой разбирают для своих палат,там же на каждый бокс своя сестра.Майя Мухамедовна говорит,что они нарядят всех и потом бегут к ней хвастаться,что бы посмотрела у кого красивее малыши лежат)).Очень приятно,что по мимо своих прямых обязанностей следить,лечить и выхаживать,персонал заботится и о внешнем виде малышей и их кроваток,так как считают,что яркая одежда,игрушки,пеленки-это хорошая психологическая атмосфера для малыша.Да и вообще на этом отделении не отделяют домашних и отказных,все красивые,ухоженные и обласканные.Как -то раз я приезжала с помощью и мы пошли пить чай на отделении с докторами,мне разрешили войти в палату,для совсем недоношенных детишек,которые лежат в закрытых боксах и в отверстие через стекло,разрешили погладить малышей,мне попалась отказная двойня,мальчик и девочка,они правда лежат только в памперсах,но в наших носочках

  10. ответ для aleksket , на сообщение « конечно, и твоим девочкам и всем кто... »
    #1090
    Наш человек Аватар для Natusya5
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    конечно, и твоим девочкам и всем кто помогает,огромное спасибо! В этой реанимации такой персонал хороший у меня слов нет,а мед.сестры как модельеры)).
    Когда одежку привозят,так они на перебой разбирают для своих палат,там же на каждый бокс своя сестра.Майя Мухамедовна говорит,что они нарядят всех и потом бегут к ней хвастаться,что бы посмотрела у кого красивее малыши лежат)).Очень приятно,что по мимо своих прямых обязанностей следить,лечить и выхаживать,персонал заботится и о внешнем виде малышей и их кроваток,так как считают,что яркая одежда,игрушки,пеленки-это хорошая психологическая атмосфера для малыша.Да и вообще на этом отделении не отделяют домашних и отказных,все красивые,ухоженные и обласканные.Как -то раз я приезжала с помощью и мы пошли пить чай на отделении с докторами,мне разрешили войти в палату,для совсем недоношенных детишек,которые лежат в закрытых боксах и в отверстие через стекло,разрешили погладить малышей,мне попалась отказная двойня,мальчик и девочка,они правда лежат только в памперсах,но в наших носочках
    Саша, так трогательно

Страница 109 из 172 « Первая  «  95999105106107108109110111112113119159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •