Страница 141 из 172 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151 Последняя »  » 

Тема: Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"

  1. ответ для aleksket , на сообщение « Конечно пригодится! Если Вам удобно... »
    #1401
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    Конечно пригодится! Если Вам удобно отнести в больницу Святой Ольги на Земледельческой д.2 ,то Вы можете оставить подписанный пакет на охране. Для реанимации,старшей сестре Майе Мухамедовне. Если не удобно,подумаем кто бы смог забрать у Вас. Спасибо.
    Завтра попробую заехать , единственное одна упаковка вскрыта немного , надеюсь не забракуют
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  2. #1402
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Заехал , передал коробку на отделение реанимации ...
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  3. #1403
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Заехал , передал коробку на отделение реанимации ...
    Спасибо большое! Не забракуют!

  4. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1404
    Ветеран Аватар для Harmony
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    "Юбилейный квартал" м.Комендантский пр.
    Сообщений
    883

    Здравствуйте! Если нужно забрать что-то по Приморскому району, пишите, пожалуйста, в личку, в тему нечасто заглядываю.

  5. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1405

    Грамотная мама, волонтер " Петербугрских родителей" - помогала в ДГБ5, в ГБ на 22 линии, в педиатричке. Очень хочу быть полезной. Вич-инфецированных не боюсь, также как и других болячек. Все анализы сделаны.

  6. ответ для Бига , на сообщение « Грамотная мама, волонтер "... »
    #1406
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Небольшой отчет по денюжкам от меня о поездке на отделение в сентябре:
    Закуплены ср-ва по уходу, ДВД с мультиками, крема Бепантен, Судокрем.
    Истрачено 13966 р.
    Большое спасибо всем участвующим в помощи отказным малышам! Ваша помощь очень значима!
    Спасибо большое участницам моей ОЗ! Ваше участие помогает поддерживать малышей на отделении реанимации!


    Чеки:

  7. ответ для Бига , на сообщение « Грамотная мама, волонтер "... »
    #1407
    Мега-элита Аватар для aleksket
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    В.О. Каховского м.Приморская-Михайловская
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
    Грамотная мама, волонтер " Петербугрских родителей" - помогала в ДГБ5, в ГБ на 22 линии, в педиатричке. Очень хочу быть полезной. Вич-инфецированных не боюсь, также как и других болячек. Все анализы сделаны.
    В реанимацию,волонтеров не пускают,все таки это специализированное отделение как Вы понимаете,мед.персонала хватает.Все дети ухожены,облюблены, персонал исключительно хороший, как в сказке.
    У Пет.род же организованы дежурства в этой больнице,но на других отделениях,в неврологии и лор по моему.

  8. #1408

    Цитата Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
    В реанимацию,волонтеров не пускают,все таки это специализированное отделение как Вы понимаете,мед.персонала хватает.Все дети ухожены,облюблены, персонал исключительно хороший, как в сказке.
    У Пет.род же организованы дежурства в этой больнице,но на других отделениях,в неврологии и лор по моему.
    Я узнаю. Спасибо большое, что ответили!

  9. ответ для aleksket , на сообщение « Помощь отказникам в реанимации ДГБ... »
    #1409
    Наш человек Аватар для Дочь Кузнеца
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Влюбленная в Питер
    Сообщений
    6 843

    Подниму топик. Какие нужды есть у малышей сейчас? С кем связаться чтоб узнать. Спасибо

  10. #1410
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    32 177

    Цитата Сообщение от Дочь Кузнеца Посмотреть сообщение
    Подниму топик. Какие нужды есть у малышей сейчас? С кем связаться чтоб узнать. Спасибо
    я позвоню в пн. на отделение, спрошу, что сейчас необходимо деткам

Страница 141 из 172 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •